Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Модули для разработки
Главная / Модули, платы, реле / Модули для разработки
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
1  2  след >>  |  показать все
Модуль с часами реального времени - 264 - rtc breakout board kit, ds1307
950.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   1537
Производитель: Adafruit industries
Артикул производителя №:264
 
RTC BREAKOUT BOARD KIT, DS1307
Accessory Type: RTC Breakout Board Kit
For Use With: Microcontrollers - 5V
Features: DS1307, Plug Into any Breadboard
 
Модуль с часами реального времени - 264 - rtc breakout board kit, ds1307
Подробнее
Цифровой компас на чипе HMC5883L, 3-5 Вольт
550.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 5
Артикул:   1691
Immersion Gold PCB, machine welding process to ensure quality.
Use the chip: HMC5883L.
Power supply :3-5v.
Communication modes: standard IIC communication protocol.
Measuring range: ± 1.3-8 Gauss.

Arduino UNO урок 14 - цифровой компас HMC5883L
 
Цифровой компас на чипе HMC5883L, 3-5 Вольт
Подробнее
Модуль с токовым датчиком ACS712T ELC-30A на 30 Ампер (GY-712)
450.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 3
Артикул:   7153
 
Модуль с токовым датчиком ACS712T ELC-30A на 30 Ампер (GY-712)
Подробнее
Модуль с токовым датчиком ACS712
400.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 3
Артикул:   7124
 
Модуль с токовым датчиком ACS712
Подробнее
USB flash модуль 4ГБ встраиваемый
399.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 16
Артикул:   6745
 
USB flash модуль 4ГБ встраиваемый
Подробнее
Макетная плата
350.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 3
Артикул:   248
 
Макетная плата
Подробнее
Звуковой модуль (буззер)
350.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   259
 
Звуковой модуль (буззер)
Подробнее
Датчик наклона (шар)
350.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   260
 
Датчик наклона (шар)
Подробнее
Датчик наклона (шар)
350.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   262
 
Датчик наклона (шар)
Подробнее
Светодиодный модуль 20мА (красный)
350.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 2
Артикул:   267
 
Светодиодный модуль 20мА (красный)
Подробнее
Светодиодный модуль 20мА (зеленый)
350.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 2
Артикул:   268
 
Светодиодный модуль 20мА (зеленый)
Подробнее
Светодиодный модуль 20мА (желтый)
350.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 2
Артикул:   269
 
Светодиодный модуль 20мА (желтый)
Подробнее
Модуль часов реального времени на DS1302 с батареей 3 Вольта CR2032
350.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 2
Артикул:   1854
Features:
DS1302 is introduced trickle charge the clock chip, containing a real-time clock / calendar and 31 bytes of static RAM, via a simple serial interface to communicate with the microcontroller. Real-time clock / calendar circuit provides seconds, minutes, hours, days, weeks, months, years of information, the number of days per month and leap year automatically adjust the number of days. Clock can be done by the AM / PM or 12 decided to use 24 hour format. Between the DS1302 and the microcontroller can simply use the synchronous serial communication mode, used only three port lines: (1) RST Reset (2) I / O data lines (3) SCLK serial clock. Clock / RAM read / write data to a byte or up to 31 bytes of character set way communication. DS1302 low-power work to maintain the data and clock information when power is less than 1mW
Real time clock with the year 2100 to calculate the seconds, minutes, hours, days, weeks, months, years, the ability, as well as the ability to leap year adjustment
1.31 8 temporary data storage RAM
2.Serial I / O port pin makes the least number of ways
3.Wide range of operating voltage 2.0 5.5V
4.Current 2.0V, less than 300nA
5.Read / write clock or RAM data transmission when there are two single-byte transmit and multi-byte character sets transfer mode
6.8-pin DIP package or optional 8-pin SOIC package assembly according to the surface
7.simple 3-wire interface
8.Vcc = 5V and TTL-compatible
9.Optional industrial temperature range -40 to +85
10.Dual power tube for the main power and backup power supply
 
Parameters:
1.PCB a single panel, size: 42mm * 24mm * 12mm(max)
Net weight:10g 
Package weight:20g 
Color:green (as the picture shows)
2 with 4 holes, about 3.1mm in diameter
3 genuine spare battery for the celestial sphere CR2032, Voltage 3V, current is 260mAh, non-rechargeable batteries.  
4 Crystal 32.768KHz, matching capacitance 6pF, size 2 * 6mm
5.DS1302 made large 8-pin DIP chip, chip, IC Block below for easy replacement and plug the chip
6 module operating voltage compatible 3.3V/5V, 5V and 3.3V microcontrollers can be connected with
7 Operating temperature: 0℃ --- 70 ℃
 
NOTE:
Wiring (to provide the program, for example, can take any IO port, the port defined in the program can be modified):
VCC → +5 V/3.3V
GND → GND
CLK → P02
DAT → P01
RST → P00
1.VCC and GND must not be reversed, or it will burn the chip
2.51 MCU P0 port requires a pull-up, if your single-chip pull-up resistor is not connected, you can port the data cable to the other
Модуль часов реального времени на DS1302 с батареей 3 Вольта CR2032
Подробнее
Модуль с USB-разъемом USB A 3.0 - 9 пин, пины не запаяны, 1 шт
350.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 20
Артикул:   7162
 
Модуль с USB-разъемом USB A 3.0 - 9 пин, пины не запаяны, 1 шт
Подробнее
Светодиодный модуль (белый)
300.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 2
Артикул:   252
 
Светодиодный модуль  (белый)
Подробнее
Микрик (кнопка)
300.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 2
Артикул:   255
 
Микрик (кнопка)
Подробнее
Датчик напряжения (вх. напр. DC 0-25В, делит на 5)
170.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 2
Артикул:   261
 
Датчик напряжения (вх. напр. DC 0-25В, делит на 5)
Подробнее
Модуль с USB-разъемом USB A - 4 пина, пины не запаяны, 1 шт
150.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 18
Артикул:   7158
 
Модуль с USB-разъемом USB A - 4 пина, пины не запаяны, 1 шт
Подробнее
Модуль с USB-разъемом USB B - 4 пина, пины не запаяны, 1 шт
150.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 20
Артикул:   7159
 
Модуль с USB-разъемом USB B - 4 пина, пины не запаяны, 1 шт
Подробнее
Модуль с USB-разъемом USB micro-b - 5 пин, пины не запаяны, 1 шт
150.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 17
Артикул:   7160
 
Модуль с USB-разъемом USB micro-b - 5 пин, пины не запаяны, 1 шт
Подробнее
Реле 3A 250V AC, 3A 30V DC (HK4100F-DC5V-SHG)
350.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   264
 
Реле 3A 250V AC, 3A 30V DC (HK4100F-DC5V-SHG)
Подробнее
Реле 10А 220В (G5LA-14) 5V DC
300.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   251
 
Реле 10А 220В (G5LA-14) 5V DC
Подробнее
ИК-приемник 38KHz
260.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   265
 
ИК-приемник 38KHz
Подробнее
Ртутный датчик наклона
200.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   247
 
Ртутный датчик наклона
Подробнее
Светодиодный модуль 20мА (белый)
180.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   266
 
Светодиодный модуль 20мА (белый)
Подробнее
Аналоговый датчик температуры
170.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   253
 
Аналоговый датчик температуры
Подробнее
Инфракрасный сенсор
170.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   254
 
Инфракрасный сенсор
Подробнее
Датчик наклона (шар)
170.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   257
 
Датчик наклона (шар)
Подробнее
Датчик света (фоторезистор)
170.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   258
 
Датчик света (фоторезистор)
Подробнее
Магнитный датчик (геркон)
170.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   263
 
Магнитный датчик (геркон)
Подробнее
1  2  след >>  |  показать все
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
400.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
400.00руб.
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
300.00руб.
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
1 892.00руб.
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
150.00руб.
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
150.00руб.
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
350.00руб.
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
Кабель 7+15 SATA папа-папа
350.00руб.
Кабель 7+15 SATA папа-папа
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
300.00руб.
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
160.00руб.
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
650.00руб.
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
150.00руб.
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
50.00руб.
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
5 760.00руб.
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
550.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
529.00руб.
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
 
© SUN-STORE