Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
В корзину

Преобразователь уровней на микросхеме MAX232

В основе данного конвертера лежит микросхема фирмы M
AXIM - MAX232 CSE+ 1128.
 
Конвертер преобразует сигналы:
из 5 вольт в -12
из 0 вольт в 12
и наоборот:
из -12 в 5
из 12 в 0
В этом и заключается его суть.

Конвертер способен работать со входящим напряженем TTL 5 Вольт.
Продукция, обычно работающая на TTL:
- роутеры
- программаторы радиостанций
- жесткие диски Seagate
- множество другой электроники

 В нашем конвертере работают все сигналы, не только TX, RX, но и CTS, RTS!

Каждый конвертер протестиован на корректное преобразование сигналов CTS, RTS, а передача данных протестирована в обоих направлениях на 4х скоростях:
- 4800
- 19200
- 57600
- 115200
Это означает,
 что подтверждена гарантированная работа на скоростях с 4800 до 115200.
Использовать же изделие можно и на иных скоростях, предусмотренными чипом.

 Конвертер способен работать не только с логическими уровнями TTL, но и с уровнями CMOS(КМОП). Эта функция не является документированной, но подключить устройство с CMOS уровнями представляется возможным.

Конвертер используется для восстановления жестких дисков Seagate 7200.11 (Seagate Barracuda 7200.11 st3500320as sd35 - MSFN), прекрасно подходит для подключения сервисного порта Amino 110, прошивки DVB ресиверов, программирования раций, восстановления wifi роутеров ASUS).



Примечание: для данного конвертера необходимо внешнее питание +5В.
Для USB версии дополнительное питание не требуется, процедура подключения легче.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Подробнее
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
980.00руб.
В корзину
Material Copper + Plastic
Interface Type USB 3.0 male to Micro-B USB 3.0
Application Applies to Toshiba / Hitachi / Seagate / WD with USB 3.0 hard drive, additional USB port to meet some old computer needs
Other High speed data transmission; Data wire twisted, to reduce the data signal intersection; Support up to 5Gbp/s supper data transmission rate; PVC material, soft and durable; Compatible with USB 2.0 device
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
Подробнее
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
В корзину
Программатор позволяет питать программируемое устройство от 5 или 3.3В (задается перемычкой) от USB порта.
Также имеется переключатель частоты программирования, данный режим потребуется для тех случаев, когда МикроКонтроллер на пониженных частотах и не способен "успевать" за скоростью получения директив от программатора.

Данный ISP программатор предназначен для последовательного внутрисистемного программирования (подключается к программируемому устройству без необходимости его предварительного выпаивания из платы).
 
Программатор довольно универсальный.
Для его работы необходим драйвер 
USBasp (http://www.fischl.de/usbasp/) , очень легко найти в интернете.
Список программ для работы сним:
AVRDUDE supports USBasp since version 5.2.
BASCOM-AVR supports USBasp since version 1.11.9.6.
Khazama AVR Programmer (рекомендуемая версия 1.6.2) is a Windows XP/Vista GUI application for USBasp and avrdude.
eXtreme Burner - AVR is a Windows GUI Software for USBasp based USB AVR programmers.
 
Поддерживаемые устройства: ATtiny12, ATtiny15, ATtiny22, ATtiny26, AT90S1200, AT90S2313, AT90S2323, AT90S2333, AT90S4414, AT90S2343, AT90S4433, AT90S4434, AT90S8515, AT90S8535, ATmega8, ATmega8815, ATmega8535, ATmega161, ATmega162, ATmega163, ATmega16, ATmega169, ATmega323, ATmega32, ATmega64, ATmega103, ATmega128, AT89551, AT89552, AT86RF401

Поддерживаются все микроконтроллеры серий ATmega и ATtiny.

Шлейф входит в комплект
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Подробнее
USB - TTL конвертер на чипе FTDI FT232
1 100.00руб.
В корзину
Конвертер имеет распаяные выходы RX, TX, GND, VCC 3.3V
Допускается запитывать от конвертера потребители небольшого тока.

Драйвер для операционной системы можно скачать на сайте производителя микросхемы.

На графике синия линия - это сигнал самого конвертера, а красная - сигнал сопрягаемого устройства, которое отвечает сигналами 3.3 Вольта.
USB - TTL конвертер на чипе FTDI FT232
Подробнее
Кабель USB 2.0 A-A с дополнительным питанием (60см / 20см)
150.00руб.
В корзину
 
Кабель USB 2.0 A-A с дополнительным питанием (60см / 20см)
Подробнее
Новинки в наличии!
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
250.00руб.
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
90.00руб.
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
650.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
Переходник Micro-Mini USB угловой
250.00руб.
Переходник Micro-Mini USB угловой
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
350.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
450.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
450.00руб.
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
450.00руб.
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
45.00руб.
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
1 250.00руб.
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
95.00руб.
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
450.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
750.00руб.
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
490.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 1.8-2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 1.8-2м (RS232-RS232 male female) DB9
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
650.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
650.00руб.
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
 
© SUN-STORE