Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Термопаста
Главная / Комплектующие для ПК / Охлаждение / Аксессуары / Термопаста
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Термопаста АлСил 3 (3грамм) шприц
344.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   4545
Тип Аксессуар Дополнительно 3 гр. в шприце
Теплопроводность 1.8 Вт/м*К
Размеры упаковки 120 x 70 x 15 мм Вес в упаковке 0.011 кг
Термопаста  АлСил 3 (3грамм) шприц
Подробнее
Термопаста КПТ Термо 8 125г
958.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   4546
Тип Аксессуар Дополнительно Паста для отвода тепла от процессора
Вес 0.13 кг Размеры упаковки 150 x 40 x 30 мм
Вес в упаковке 0.12 кг
Термопаста  КПТ Термо 8  125г
Подробнее
Термопаста Titan TTC-G30015 шприц 1.5 г
475.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   4547
Тип Аксессуар Термоинтерфейс Теплопроводность 4.5 Вт/м*К
Тип упаковки Retail Дополнительно Диапазон рабочих температур -50 ~ 240°C
Вес 0.002 кг Размеры упаковки 150 x 60 x 20 мм
Вес в упаковке 0.015 кг Сайт производителя www.titan-cd.com
Термопаста Titan TTC-G30015 шприц 1.5 г
Подробнее
Термопаста Evercool CRUISE MISSILE [STC-03]. Grey. 3 g
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4552
Тип Аксессуар Дополнительно Паста для отвода тепла от процессора
Комплект поставки Термопаста Размеры упаковки 90 x 190 x 25 мм
Вес в упаковке 0.05 кг
Термопаста Evercool  CRUISE MISSILE [STC-03]. Grey. 3 g
Подробнее
Термопаста Evercool DEEP BOMB [STC-02]. Grey. 3 g
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4553
Тип Аксессуар Дополнительно Паста для отвода тепла от процессора
Комплект поставки Термопаста Вес 0 кг
Размеры упаковки 135 x 210 x 20 мм Вес в упаковке 0.04 кг
Термопаста Evercool  DEEP BOMB [STC-02]. Grey. 3 g
Подробнее
Термопаста Evercool SIDEWINDER [STC-01]. Grey. 1g x 4
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4554
Тип Аксессуар Тип упаковки Retail
Дополнительно 1 гр. в шприце Комплект поставки Термопаста
Размеры упаковки 155 x 220 x 20 мм Вес в упаковке 0.04 кг
Термопаста Evercool  SIDEWINDER [STC-01]. Grey. 1g x 4
Подробнее
Термопаста Evercool [TC-25]. COMPOUND. Grey. 25 g
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4555
Тип Аксессуар Дополнительно Паста для отвода тепла от процессора
Комплект поставки Термопаста
Размеры упаковки 110 x 160 x 30 мм Вес в упаковке 0.025 кг
Термопаста Evercool [TC-25]. COMPOUND. Grey. 25 g
Подробнее
Термопаста Glacialtech IceTherm I шприц 1.5 г
649.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4550
Описание Теплопроводность IceTherm I составляет 4,5 Вт/мК IceTherm I – это выбор для дорогих и производительных систем
Термопаста Glacialtech IceTherm I шприц 1.5 г
Подробнее
Термопаста Glacialtech IceTherm II шприц 1.5 г
872.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4549
Описание IceTherm II – это выбор для оверклокеров
Термопаста Glacialtech IceTherm II шприц 1.5 г
Подробнее
Термопаста Xilence ZUB-XPTP серебро  шприц 1.5 г
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4548
Описание http://xilence.xilence-lab.de/index.php?id=99&L=8&tx_vgzdbxml_pi1[uid]=10741&tx_vgzdbxml_pi1[category]=20
Термопаста Xilence ZUB-XPTP серебро  шприц 1.5 г
Подробнее
Термопаста Xilence ZUB-XPTP.X5 серебро  шприц 2.5 г
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4551
Тип Аксессуар Тип упаковки Retail
Комплект поставки Термопаста (шприц 1,5) Размеры упаковки 205 x 30 x 115 мм
Вес в упаковке 0.05 кг
Термопаста Xilence ZUB-XPTP.X5 серебро  шприц 2.5 г
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
400.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
400.00руб.
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
300.00руб.
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
1 892.00руб.
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
150.00руб.
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
150.00руб.
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
350.00руб.
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
Кабель 7+15 SATA папа-папа
350.00руб.
Кабель 7+15 SATA папа-папа
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
300.00руб.
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
160.00руб.
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
650.00руб.
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
150.00руб.
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
50.00руб.
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
Кабель питания удлинительный, евровилка, 220В, 10А, 4.5 м (C14-C13)
450.00руб.
Кабель питания удлинительный, евровилка, 220В, 10А, 4.5 м (C14-C13)
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
5 760.00руб.
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
550.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
529.00руб.
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
 
© SUN-STORE