Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Внешние 220 - 12В
Главная / Электропитание / Адаптеры и блоки питания / От 220 Вольт / Внешние 220 - 12В
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Блок питания ORIENT PA-06. 12V DC 3A. Защита от КЗ и перегрузки (Imax~3.8-4.1A)
1 132.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   2404
U вых, В: 12
I, вых, А: 3
Тип Блок питания Дополнительно Выходное напряжение - DC 12 В ± 0.3 В
Номинальный ток нагрузки - 3.0 А
Ток срабатывания защиты - 3.8 А - 4.1 А
Задержка срабатывания защиты - ~ 20 мс
Защита от короткого замыкания
Защита от перегрузки
Тип упаковки Retail Комплект поставки Блок питания
Размеры (Д х Ш х В) 95 мм х 35 мм х 27 мм Вес 0.146 кг
Размеры упаковки 125 x 185 x 45 мм Вес в упаковке 0.28 кг
Срок гарантии 12 Сайт производителя www.orientrus.ru
Блок питания ORIENT PA-06. 12V DC 3A. Защита от КЗ и перегрузки (Imax~3.8-4.1A)
Подробнее
Блок питания ORIENT PA-08. 12V DC 4A. Защита от КЗ и перегрузки (Imax~4.4-4.8A)
1 321.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   2405
U вых, В: 12
I, вых, А: 4
Тип Блок питания Дополнительно Выходное напряжение - DC 12 В ± 0.3 В
Номинальный ток нагрузки - 4.0 А
Ток срабатывания защиты - 4.4 А - 4.8 А
Задержка срабатывания защиты - ~ 20 мс
Защита от короткого замыкания
Защита от перегрузки
Тип упаковки Retail Комплект поставки Блок питания
Размеры (Д х Ш х В) 109 мм х 49 мм х 30 мм Вес 0.219 кг
Размеры упаковки 125 x 185 x 45 мм Вес в упаковке 0.34 кг
Срок гарантии 12 Сайт производителя www.orientrus.ru
Блок питания ORIENT PA-08. 12V DC 4A. Защита от КЗ и перегрузки (Imax~4.4-4.8A)
Подробнее
Блок питания Orient SAP-03N. 12V DC 1500mA
710.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   2403
U вых, В: 12
I, вх, А: 1.5
Тип Блок питания Дополнительно Общая длина: 1.4 м
Входное напряжение: 110 - 265 В
Выходной ток: 12 В, 1.5 А
Тип упаковки Retail Размеры упаковки 140 x 210 x 40 мм
Вес в упаковке 0.12 кг Срок гарантии 12
Сайт производителя www.orientrus.ru
Блок питания Orient SAP-03N. 12V DC 1500mA
Подробнее
Адаптер питания 5,5*2,5 220В - 12В, ток 5А, мощность 60Вт, без кабеля. KCF-G4NSC, ZHJ39-1T, FJ-SW2545XY,SP3012A
500.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6630
 
Адаптер питания 5,5*2,5 220В - 12В, ток 5А, мощность 60Вт, без кабеля.  KCF-G4NSC, ZHJ39-1T, FJ-SW2545XY,SP3012A
Подробнее
Блок питания Orient PB-09А. 12V DC 500mA x 9 выходов. Металлический корпус
4 040.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2401
U вых, В: 12
I, вых, А: 4.5
Описание Блок питания имеет металлический корпус с замком, предусмотрены отверстия для крепления к стене/
Блок питания Orient PB-09А. 12V DC 500mA x 9 выходов. Металлический корпус
Подробнее
Блок питания Orient SAP-02N. 12V DC 1000mA
599.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2402
U вых, В: 12
I, вых, А: 1
Тип Блок питания Дополнительно Общая длина: 1.6 м
Входное напряжение: 110 - 265 В
Выходной ток: 12 В, 1 А
Тип упаковки Retail
Размеры упаковки 200 x 150 x 30 мм Вес в упаковке 0.1 кг
Срок гарантии 12 Сайт производителя www.orientrus.ru
Блок питания Orient SAP-02N. 12V DC 1000mA
Подробнее
Блок питания Orient SAP1210. 12V DC 1A. Влагозащищённый. Настенное крепление
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2399
U вых, В: 12
I, вых, А: 1
Тип Блок питания Дополнительно Настенный влагозащищённый импульсный блок питания
Входное напряжение: 110-240В переменного тока 50-60Гц
Выходное напряжение: 12В постоянного тока, 1000mА
Тип упаковки Retail Комплект поставки Блок питания
Размеры упаковки 125 x 75 x 40 мм Вес в упаковке 0.136 кг
Срок гарантии 12 Сайт производителя www.orientrus.ru
Блок питания Orient SAP1210. 12V DC 1A. Влагозащищённый. Настенное крепление
Подробнее
Блок питания Orient SAP1220. 12V DC 2A. Влагозащищённый. Настенное крепление
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2400
U вых, В: 12
I, вых, А: 2
Тип Блок питания Дополнительно Настенный влагозащищённый импульсный блок питания
Входное напряжение: 110-240В переменного тока 50-60Гц
Выходное напряжение: 12В постоянного тока, 2000mА
Тип упаковки Retail Комплект поставки Блок питания
Размеры упаковки 125 x 75 x 40 мм Вес в упаковке 0.155 кг
Срок гарантии 12 Сайт производителя www.orientrus.ru
Блок питания Orient SAP1220. 12V DC 2A. Влагозащищённый. Настенное крепление
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
400.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
400.00руб.
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
300.00руб.
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
1 892.00руб.
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
150.00руб.
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
150.00руб.
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
350.00руб.
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
Кабель 7+15 SATA папа-папа
350.00руб.
Кабель 7+15 SATA папа-папа
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
300.00руб.
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
160.00руб.
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
650.00руб.
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
150.00руб.
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
50.00руб.
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
5 760.00руб.
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
550.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
529.00руб.
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
 
© SUN-STORE