Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Сжатый воздух
Главная / Офисные принадлежности / Чистящие средства / Сжатый воздух
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Пневмораспылитель для чистки ПК Defender 30802
1 288.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   5107
Тип Пневмораспылитель Тип упаковки Retail
Дополнительно Эффективно очищает и снимает пыль
Освежает и дезинфицирует поверхность
Не огнеопасно
Оптимален для бесконтактной очистки оптики
Комплект поставки Пневматический распылитель высокого давления 300 мл.
Размеры упаковки 55 x 200 x 55 мм Вес в упаковке 0.4 кг
Сайт производителя www.defender.ru
Пневмораспылитель для чистки ПК Defender  30802
Подробнее
Пневмораспылитель Defender 30805 (для чистки ПК) 400мл
766.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   5110
Тип Пневмораспылитель Тип упаковки Retail
Комплект поставки Пневмоочиститель Размеры упаковки 65 x 185 x 65 мм
Вес в упаковке 0.32 кг Сайт производителя www.defender.ru
Пневмораспылитель Defender 30805  (для чистки ПК)  400мл
Подробнее
Баллон со сжатым газом Hama H-49877 для очистки труднодоступных мест Office-Clean.
646.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5111
Тип Пневмораспылитель Тип упаковки Retail
Дополнительно Эффективно очищает и снимает пыль
Не огнеопасно
Оптимален для бесконтактной очистки оптики
Комплект поставки Пневматический распылитель высокого давления 400 мл.
Размеры упаковки 70 x 200 x 70 мм Вес в упаковке 0.34 кг
Сайт производителя www.hama.de
Баллон со сжатым газом Hama  H-49877 для очистки труднодоступных мест Office-Clean.
Подробнее
Баллон со сжатым газом Hama H-84417 для очистки труднодоступных мест 400 мл
634.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5112
Тип Пневмораспылитель Тип упаковки Retail
Дополнительно Эффективно очищает и снимает пыль
Оптимален для бесконтактной очистки оптики
Комплект поставки Пневматический распылитель высокого давления 400 мл.
Размеры упаковки 70 x 190 x 70 мм Вес в упаковке 0.32 кг
Сайт производителя www.hama.de
Баллон со сжатым газом Hama  H-84417 для очистки труднодоступных мест 400 мл
Подробнее
Пневмораспылитель для чистки ПК Defender 30803 280 мл
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5108
Тип Пневмораспылитель Тип упаковки Retail
Дополнительно Эффективно очищает и снимает пыль
Не огнеопасно
Оптимален для бесконтактной очистки оптики
Комплект поставки Пневматический распылитель высокого давления 280 мл.
Размеры упаковки 55 x 55 x 220 мм Вес в упаковке 0.3 кг
Сайт производителя www.defender.ru
Пневмораспылитель для чистки ПК Defender  30803  280 мл
Подробнее
Пневмораспылитель для чистки ПК Defender 30804 120 мл
211.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5109
Тип Пневмораспылитель Тип упаковки Retail
Дополнительно Эффективно очищает и снимает пыль
Не огнеопасно
Оптимален для бесконтактной очистки оптики
Комплект поставки Пневматический распылитель высокого давления 120 мл.
Размеры упаковки 55 x 55 x 160 мм Вес в упаковке 0.2 кг
Сайт производителя www.defender.ru
Пневмораспылитель для чистки ПК Defender  30804  120 мл
Подробнее
Сжатый воздух для чистки ACME CL51 400мл
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5091
Тип Пневмораспылитель Тип упаковки Oem
Дополнительно Великолепно очищает грязь с поверхности офисного оборудования, такого как принтеры, факсы, клавиатуры и т. п. в труднодоступных местах. Озоносберегающий. Комплект поставки Баллон сжатого воздуха 400 мл, тонкая трубка
Размеры упаковки 70 x 190 x 70 мм Вес в упаковке 0.3 кг
Сжатый воздух для чистки ACME CL51 400мл
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
400.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
400.00руб.
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
300.00руб.
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
1 892.00руб.
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
150.00руб.
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
150.00руб.
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
350.00руб.
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
Кабель 7+15 SATA папа-папа
350.00руб.
Кабель 7+15 SATA папа-папа
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
300.00руб.
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
160.00руб.
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
650.00руб.
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
150.00руб.
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
50.00руб.
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
5 760.00руб.
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
550.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
529.00руб.
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
 
© SUN-STORE