Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Джойстики
Главная / Комплектующие для ПК / Устройства ввода / Джойстики
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Джойстик Defender COBRA R4 USB 4 оси. виброрежим. 12кн. USB
1 698.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6439
Тип Джойстик Интерфейс USB
Органы управления Количество осей позиционирования: 4
Количество кнопок: 12
8-позиционный переключатель видов
Режим виброотдачи
Тип упаковки Retail
Дополнительно Длина шнура: 1.2 м
Питание: 5В от USB-подключения
Специальная конструкция крепления исключает возможность скольжения и перемещения джойстика
Комплект поставки Джойстик, Инструкция, Гарантийный талон, CD с драйверами
Вес 0.585 кг Размеры упаковки 200 x 230 x 260 мм
Вес в упаковке 0.84 кг Срок гарантии 12
Сайт производителя www.defender.ru
Джойстик  Defender COBRA R4 USB 4 оси. виброрежим. 12кн. USB
Подробнее
Джойстик (942-000031) Logitech Extreme 3D PRO (G-packing) NEW
3 297.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6446
Тип Джойстик Интерфейс USB
Органы управления 12 кнопок управления, рукоятка с восемью степенями свободы, спусковой курок. Тип упаковки Retail
Комплект поставки Джойстик, компакт-диск с игровыми программами, руководство по установке. Размеры (Д х Ш х В) 23 мм х 23 мм х 21 мм
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 1.28 кг
Срок гарантии 12 + 12 Сайт производителя www.logitech.com
Джойстик (942-000031) Logitech Extreme 3D PRO (G-packing) NEW
Подробнее
Джойстик (943-000034) Logitech Joystick for Tablet (iPad 1-4. mini)
1 812.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6444
Тип Джойстик Тип упаковки Retail
Дополнительно Подходит для моделей iPad, iPad 2, iPad (3-го поколения), iPad (4-го поколения), iPad mini Комплект поставки Игровой манипулятор, Футляр для переноски, Документация пользователя
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 0.09 кг
Срок гарантии 12 + 12 Сайт производителя www.logitech.com
Джойстик (943-000034) Logitech Joystick for Tablet (iPad 1-4. mini)
Подробнее
Джойстик Defender COBRA M5 USB 4 оси. HALL-сенсор. 12кн
3 929.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6440
Тип Джойстик Интерфейс USB
Органы управления Семь программируемых кнопок (благодаря трем режимам управления, игроку доступна комбинация из 23 функции)
Два курка ClusterFire
Для регулирования тяги предусмотрен специальный рычаг
8-позиционный D-Pad
Тип упаковки Retail
Дополнительно Бесконтактная магнитная технология позиционирования M-Force
Специальная конструкция курков ClusterFire
Металлическое основание
Питание от порта USB
Длина кабеля 1.2 м
Комплект поставки Штурвал, руководство пользователя
Вес 1.65 кг Размеры упаковки 195 x 225 x 280 мм
Вес в упаковке 2 кг Срок гарантии 12
Сайт производителя www.defender.ru
Джойстик Defender COBRA M5 USB 4 оси. HALL-сенсор. 12кн
Подробнее
Джойстик Mad Cats FLY 5 (MCB4330200B2/04/1)
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6445
Тип Джойстик Интерфейс USB
Органы управления 16 программируемых кнопок Тип упаковки Retail
Дополнительно Драйвер нужно скачать с сайта производителя. Комплект поставки Геймпад, руководство пользователя.
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 0.86 кг
Срок гарантии 6 Сайт производителя www.saitek.com
Джойстик Mad Cats  FLY 5  (MCB4330200B2/04/1)
Подробнее
Джойстик Saitek Aviator PS3 / PC
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6432
Тип Джойстик Интерфейс PlayStation 2/3 Gameport
Тип упаковки Retail Дополнительно 2 рукоятки газа (позволяют по отдельности управлять двигателями больших самолетов с несколькими двигателями или управлять двигателем и закрылками при взлете и посадке; при управлении самолетом с 1 двигателем рукоятки могут быть скреплены)
Размеры упаковки 265 x 225 x 205 мм Вес в упаковке 1 кг
Срок гарантии 6 Сайт производителя www.saitek.com
Джойстик Saitek Aviator PS3 / PC
Подробнее
Джойстик Saitek Pro Flight Throttle Quadrant Retail
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6433
Тип Джойстик Интерфейс USB
Тип упаковки Retail Дополнительно Throttle Quadrant выполнен внешним блоком с тремя рукоятками: газа, шага винта, а также комбинированной рукояткой. Совместима с Saitek Pro Flight Yoke, может использоваться и с другими джойстиками ¶6 кнопок управления ¶8 независимых конфигураций
Размеры упаковки 300 x 155 x 115 мм Вес в упаковке 1.05 кг
Срок гарантии 6 Сайт производителя www.saitek.com
Джойстик Saitek Pro Flight Throttle Quadrant Retail
Подробнее
Джойстик Thrustmaster T.16000M Joystick Retail (2960706)
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6435
Тип Джойстик Интерфейс USB
Тип упаковки Retail Дополнительно Технология уникальной точности, предложенная H.E.A.R.T., основана на гальваномагнитном эффекте™!Джойстик одинаково удобен для правой и левой руки!4 независимых оси.Многонаправленный миниджойстик (для панорамного обзора)16 управляющих кнопок! 4 оси
Размеры упаковки 240 x 220 x 215 мм Вес в упаковке 1.4 кг
Срок гарантии 12 Сайт производителя www.thrustmaster.com
Джойстик Thrustmaster  T.16000M Joystick Retail (2960706)
Подробнее
Джойстик Thrustmaster T.Flight Stick X Joystick Retail (2960694)
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6434
Тип Джойстик Интерфейс USB
Тип упаковки Retail Дополнительно Функция Plug&Play и «автоматическая предустановка» позволяют использовать джойстик T.Flight Stick X сразу же, не меняя конфигурации, для любой игры! Утяжеленное основание гарантирует устойчивость даже при выполнении самых крутых маневров.
Размеры упаковки 240 x 220 x 215 мм Вес в упаковке 1.3 кг
Срок гарантии 12 Сайт производителя www.thrustmaster.com
Джойстик Thrustmaster  T.Flight Stick X Joystick Retail (2960694)
Подробнее
Джойстик Thrustmaster Hotas Warthog (PC) 2960720
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6437
Тип Джойстик Интерфейс USB
Органы управления Джойстик, дроссель ручки и база
55 полностью программируемых кнопок и 2 переключателя
Тип упаковки Retail
Комплект поставки Джойстик, дроссель ручки, база, ПО, руководство пользователя Вес 6.5 кг
Размеры упаковки 480 x 350 x 270 мм Вес в упаковке 9.96 кг
Срок гарантии 12 Сайт производителя www.thrustmaster.com
Джойстик Thrustmaster Hotas Warthog (PC)  2960720
Подробнее
Джойстик Thrustmaster T.Flight Hotas X PS3 (4160543)
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6442
Тип Джойстик Интерфейс USB + PlayStation 3
Органы управления Ручка управления двигателем, 12 программируемых кнопок, Гашетка торможения (гражданский полет) или быстрого огня (военный полет) + Хат-переключатель Тип упаковки Retail
Дополнительно 5 осей, Двойное управление, Специальная кнопка «MAPPING» (переопределение) все функции клавиш могут быть моментально изменены Комплект поставки Джойстик T.Flight Hotas X, Руководство пользователя
Размеры упаковки 270 x 280 x 240 мм Вес в упаковке 2.2 кг
Срок гарантии 12 Сайт производителя www.thrustmaster.com
Джойстик Thrustmaster T.Flight Hotas X  PS3  (4160543)
Подробнее
Джойстик Thrustmaster T.Flight Hotas X Joystick Retail (2960703)
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6436
Описание * Высокочувствительный джойстик с регулируемым сопротивлением * (*)Этот джойстик не распространяется по лицензии или с одобрения Microsoft Corporation / Ubisoft / 505 Games. * конфигурации по умолчанию: o Компьютер: Симулятор полетов Х (**) Microsoft® o PS3™ & PC : Игра Tom Clancy’s HawX (**) Ubisoft® o PS3™: IL-2 Sturmovik Birds of prey (**) 505 Games * Уникальные свойства: Элементарно простое и быстрое подключение по типу Plug & Play, с набором предварительно настроенных функций (без забот о настройках) * Большая опора для руки, обеспечивающая высокий комфорт * Съемный эргономичный сектор газа в натуральную величину * Двойное управление: с помощью поворота рукоятки (с интегрированной системой блокировки) или с помощью современного качающегося рычага * Специальная кнопка «MAPPING» (переопределение) все функции клавиш могут быть моментально изменены * Гашетка торможения (гражданский полет) или быстрого огня (военный полет) + Хат-переключатель (для панорамного обзора) * Встроенная память для сохранения Ваших настроек даже при отключении джойстика * Утяжеленный цоколь для лучшего равновесия * Специальная кнопка «PRESET » (предварительные настройки) для моментального переключения игры с одной системы настроек на другую http://www.thrustmaster.com/product.aspx?ProductID=149
Джойстик Thrustmaster T.Flight Hotas X Joystick Retail (2960703)
Подробнее
Джойстик Thrustmaster T.Flight stick X PS3\PC (4160526)
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6443
Тип Джойстик Интерфейс USB + PlayStation 3
Органы управления Ручка управления двигателем, Программируемых кнопок 12, Триггер пневматического тормоза (гражданские самолеты) или беглого огня (военные самолеты) с переключателем видов Тип упаковки Retail
Дополнительно Plug & Play, Широкая подставка, Вращающаяся ручка со встроенной системой блокировки Комплект поставки Джойстик, Руководство по эксплуатации
Размеры упаковки 220 x 260 x 250 мм Вес в упаковке 1.35 кг
Срок гарантии 12 Сайт производителя www.thrustmaster.com
Джойстик Thrustmaster T.Flight stick X  PS3\PC  (4160526)
Подробнее
Джойстик Thrustmaster Top Gun USB (2960623)
1 632.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6431
Тип Джойстик Интерфейс USB
Тип упаковки Retail Дополнительно Эргономичная рукоятка с увеличенной опорой для руки и широким основанием. 3 оси, 4 программируемые кнопки.
Размеры упаковки 250 x 170 x 170 мм Вес в упаковке 0.75 кг
Срок гарантии 12 Сайт производителя www.thrustmaster.com
Джойстик Thrustmaster Top Gun USB (2960623)
Подробнее
Пульт управления скоростной купольной камерой ORIENT KSD-29JD. ЖК-дисплей. джойстик. интерфейс RS-485. управление 255 камерами. протоколы: Pelco-D/P.
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6448
Тип Пульт управления Интерфейс RS-485
Дополнительно Поддерживаемые протоколы: Pelco-D/P, Panasonic, Hikvision и др.
Управление камерами: от 1 до 255
Скорость передачи: 1200 - 19200 бод/с
Функции PTZ : управление zoom, скорость поворота камеры, предустановки, авто панорама, движение по траектории
Комплект поставки Пульт управления, Внешний блок питания, Руководство пользователя
Размеры (Д х Ш х В) 300 мм х 140 мм х Размеры упаковки 190 x 350 x 130 мм
Вес в упаковке 2.5 кг Срок гарантии 12
Сайт производителя www.orientrus.ru
Пульт управления скоростной купольной камерой ORIENT KSD-29JD. ЖК-дисплей. джойстик. интерфейс RS-485. управление 255 камерами. протоколы: Pelco-D/P.
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
250.00руб.
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
90.00руб.
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
650.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
Переходник Micro-Mini USB угловой
250.00руб.
Переходник Micro-Mini USB угловой
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
350.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
450.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
450.00руб.
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
450.00руб.
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
45.00руб.
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
1 250.00руб.
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
95.00руб.
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
450.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
750.00руб.
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
490.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
650.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
650.00руб.
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
 
© SUN-STORE