Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Компоненты для монтажа
Главная / Компоненты для монтажа
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Разъем RJ-48 10P10C (коннектор RJ48)
39.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   1632
Это весьма специфичный 10-ти контактный разъем, используется довольно редко.
Часто можно встретить в консольный кабелях источников бесперебойного питания фирмы APC.
Разъем RJ-48 10P10C (коннектор RJ48)
Подробнее
Фиксатор для провода, dвнеш.=0.70мм, dвнут.=0.60мм, корич, TE-178 015 (Россия)
15.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   6861
 
Фиксатор для провода, dвнеш.=0.70мм, dвнут.=0.60мм, корич, TE-178 015 (Россия)
Подробнее
Фиксатор для провода, dвнеш.=0.80мм, dвнут.=0.60мм, белый, TE-178 018 (Россия)
15.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   6863
 
Фиксатор для провода, dвнеш.=0.80мм, dвнут.=0.60мм, белый, TE-178 018 (Россия)
Подробнее
Фиксатор для провода, dвнеш.=1.00мм, dвнут.=0.80мм, серый, TE-179 003 (Россия)
15.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   6864
 
Фиксатор для провода, dвнеш.=1.00мм, dвнут.=0.80мм, серый, TE-179 003 (Россия)
Подробнее
Фиксатор для провода, dвнеш.=1.20мм, dвнут.=0.80мм, серый, TE-178 017 (Россия)
20.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   6862
 
Фиксатор для провода, dвнеш.=1.20мм, dвнут.=0.80мм, серый, TE-178 017 (Россия)
Подробнее
Фиксатор кабеля 3х5.6мм SR-F31 (SB3F-1) (KSS)
25.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   6860
 
Фиксатор кабеля 3х5.6мм SR-F31 (SB3F-1) (KSS)
Подробнее
Кабельный ввод 6.0-11 мм, пластик, серый, PG13.5 (Тайвань/Китай)
25.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6859
 
Кабельный ввод 6.0-11 мм, пластик, серый, PG13.5 (Тайвань/Китай)
Подробнее
Адаптер для соединения двух патч-кордов кросс RJ-45, 8P8C EIC-UED0
477.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1469
Тип Адаптер Дополнительно Адаптер для соединения двух патч-кордов RJ-45, 8p8c. Для необжатого провода
Размеры упаковки 30 x 50 x 30 мм Вес в упаковке 0.024 кг
Адаптер для соединения  двух патч-кордов кросс RJ-45, 8P8C EIC-UED0
Подробнее
Адаптер для соединения двух патч-кордов с коннекторами RJ-45, 8P8C EIC-UJJ0 UNG44
477.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1473
Тип Адаптер Тип упаковки Oem
Комплект поставки Адаптер Размеры упаковки 50 x 30 x 30 мм
Вес в упаковке 0.019 кг
Адаптер для соединения  двух патч-кордов с коннекторами RJ-45, 8P8C EIC-UJJ0 UNG44
Подробнее
Разъем RJ-45 8P8C для сети кат.5
63.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1477
Тип Разъем Тип упаковки Oem
Дополнительно Коннектор для сетевого провода Размеры упаковки 10 x 25 x 10 мм
Вес в упаковке 0.001 кг
Разъем   RJ-45 8P8C для сети кат.5
Подробнее
Разъем RJ-45 8P8C для сети кат.5e со вставкой
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1474
Тип Разъем Тип упаковки Oem
Дополнительно Коннектор для сетевого провода Размеры упаковки 20 x 10 x 8 мм
Вес в упаковке 0.002 кг
Разъем   RJ-45 8P8C для сети кат.5e со вставкой
Подробнее
Разъем RJ-45 8P8C для сети кат.5e со вставкой 50мкр
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1472
Тип Разъем Тип упаковки Oem
Дополнительно 8 контактный разъем RJ-45 со вставкой предназначен для подключения ПК к сетям на витой паре Комплект поставки Разъем, вставка
Размеры упаковки 20 x 15 x 15 мм Вес в упаковке 0.003 кг
Разъем   RJ-45 8P8C для сети кат.5e со вставкой  50мкр
Подробнее
Разъем RJ-45 8P8C под однож. кабель,Кат.5e экр.
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1475
 
Разъем   RJ-45 8P8C под однож. кабель,Кат.5e  экр.
Подробнее
Разъем RJ-11/12 6Р6С для телефона
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1476
Тип Разъем Тип упаковки Oem
Дополнительно Разъем: RJ-12 Комплект поставки Разъем
Размеры упаковки 10 x 15 x 10 мм Вес в упаковке 0.001 кг
Разъем RJ-11/12 6Р6С для телефона
Подробнее
Розетка двойная RJ-45 8P8C для сети кат.5e
444.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1471
Тип Розетка Тип упаковки Oem
Дополнительно Два разъема RJ-45 8P8C для сети кат.5e Комплект поставки Розетка
Размеры упаковки 60 x 60 x 20 мм Вес в упаковке 0.01 кг
Розетка  двойная RJ-45 8P8C для сети кат.5e
Подробнее
Розетка RJ-11 двойная 6P4C для телефона
154.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1468
Тип Коробка для розетки Тип упаковки Oem
Дополнительно Два разъема для RJ-11 Комплект поставки Розетка
Размеры упаковки 120 x 40 x 20 мм Вес в упаковке 0.033 кг
Розетка  RJ-11 двойная 6P4C для телефона
Подробнее
Розетка RJ-11 одинарная 6P4C для телефона
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1470
Тип Разъем Дополнительно Количество разъемов: 1.
Размеры (Д х Ш х В) 65 мм х 50 мм х 25 мм Размеры упаковки 160 x 40 x 20 мм
Вес в упаковке 0.02 кг
Розетка  RJ-11 одинарная 6P4C для телефона
Подробнее
Кабельный органайзер 1U
1 296.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1466
Тип Кабельный органайзер Тип упаковки Retail
Дополнительно Используется для укладки патч-кордов и кабелей Комплект поставки Кабельный органайзер
Размеры упаковки 490 x 85 x 45 мм Вес в упаковке 0.4 кг
Срок гарантии 10 мес.
Кабельный органайзер 1U
Подробнее
Коробка для внешней розетки 2xRJ45
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1464
Тип Коробка для розетки Тип упаковки Oem
Комплект поставки Коробка для внешней розетки Размеры упаковки 140 x 80 x 30 мм
Вес в упаковке 0.024 кг
Коробка для внешней розетки 2xRJ45
Подробнее
Маркеры для кабеля
955.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1467
Тип Маркеры для кабеля Тип упаковки Retail
Комплект поставки Маркеры для кабеля Размеры упаковки 145 x 85 x 4 мм
Вес в упаковке 0.05 кг
Маркеры для кабеля
Подробнее
Патч панель UTP, 16 портов RJ45, 5е, 19
2 249.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1465
Тип Патч панель Тип упаковки Retail
Дополнительно 16 портов RJ45 Комплект поставки Патч панель
Размеры упаковки 495 x 55 x 45 мм Вес в упаковке 0.65 кг
Срок гарантии 10 мес.
Патч панель UTP, 16 портов RJ45, 5е, 19
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
250.00руб.
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
90.00руб.
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
650.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
Переходник Micro-Mini USB угловой
250.00руб.
Переходник Micro-Mini USB угловой
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
350.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
450.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
450.00руб.
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
450.00руб.
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
45.00руб.
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
1 250.00руб.
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
95.00руб.
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
450.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
750.00руб.
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
490.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 1.8-2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 1.8-2м (RS232-RS232 male female) DB9
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
650.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
Wireless Serial Bluetooth Transceiver Module JY-MCU HC-06 (Module HC-06 slave)
600.00руб.
Wireless Serial Bluetooth Transceiver Module JY-MCU HC-06 (Module HC-06 slave)
 
© SUN-STORE