Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Корпуса для Raspberry Pi
Главная / Одноплатные компьютеры / Корпуса для Raspberry Pi
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Алюминиевый корпус Raspberry Pi - uniPi Case - solid aluminum unibody enclosure for Raspberry Pi
2 900.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   5567
 
Алюминиевый корпус Raspberry Pi - uniPi Case - solid aluminum unibody enclosure for Raspberry Pi
Подробнее
Высокий корпус для Raspberry Pi, белый
1 195.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   1715
Производитель:  CAMDENBOSS
Артикул производителя №: CBRPF-WHT
ENCLOSURE, RASPBERRY PI FACE, WHITE
Enclosure Type: Wall Mount
Enclosure Material: Polystyrene
Body Colour: White
External Height - Imperial: 1.18"
External Height - Metric: 30mm
External Width - Imperial: 2.38"
External Width - Metric: 60.4mm
External Depth - Imperial: 3.74"
External Depth - Metric: 94.9mm
IP Rating: (Not Available)
Highest NEMA Rating: (Not Available)
SVHC: No SVHC (19-Dec-2012)
MSL: (Not Available)
 
Высокий корпус для Raspberry Pi, белый
Подробнее
Высокий корпус для Raspberry Pi, красный
1 195.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   1716
Производитель: CAMDENBOSS 
Артикул производителя №: CBRPF-RED
ENCLOSURE, RASPBERRY PI FACE, RED
Enclosure Type: Wall Mount
Enclosure Material: Polystyrene
Body Colour: Red
External Height - Imperial: 1.18"
External Height - Metric: 30mm
External Width - Imperial: 2.38"
External Width - Metric: 60.4mm
External Depth - Imperial: 3.74"
External Depth - Metric: 94.9mm
IP Rating: (Not Available)
Highest NEMA Rating: (Not Available)
SVHC: No SVHC (19-Dec-2012)
MSL: (Not Available)
 
Высокий корпус для Raspberry Pi, красный
Подробнее
Высокий корпус для Raspberry Pi, прозрачный
1 195.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   1689
Производитель: CAMDENBOSS 
Артикул производителя №: CBRPF-CLR
 
ENCLOSURE, RASPBERRY PI FACE, CLEAR
Enclosure Type: Wall Mount
Enclosure Material: Polystyrene
Body Colour: Transparent
External Height - Imperial: 1.18"
External Height - Metric: 30mm
External Width - Imperial: 2.38"
External Width - Metric: 60.4mm
External Depth - Imperial: 3.74"
External Depth - Metric: 94.9mm
IP Rating: (Not Available)
Highest NEMA Rating: (Not Applicable)
SVHC: No SVHC (19-Dec-2012)
MSL: (Not Available)
 
Высокий корпус для Raspberry Pi, прозрачный
Подробнее
Высокий корпус для Raspberry Pi, синий
1 195.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   1688
Производитель: CAMDENBOSS
Артикул производителя №: CBRPF-BLU
 
ENCLOSURE, RASPBERRY PI FACE, BLUE
Enclosure Type: Wall Mount
Enclosure Material: Polystyrene
Body Colour: Blue
External Height - Imperial: 1.18"
External Height - Metric: 30mm
External Width - Imperial: 2.38"
External Width - Metric: 60.4mm
External Depth - Imperial: 3.74"
External Depth - Metric: 94.9mm
IP Rating: (Not Available)
Highest NEMA Rating: (Not Applicable)
SVHC: No SVHC (19-Dec-2012)
MSL: (Not Available) 
Высокий корпус для Raspberry Pi, синий
Подробнее
Корпус Pi Bow цветной - кислотный Toxic
1 690.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   1803
 
Корпус Pi Bow цветной - кислотный Toxic
Подробнее
Черный кейс (корпус) для Raspberry Pi
495.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   690
Чёрный кейс для Raspberry Pi.

Укомплектован прозрачными самоклеящимися ножками из силикона, которые не скользят по столу.
Плата садится в пазы хорошо, очень точно, очень хорошо фиксируется защелками после установки, не болтается.
Корпус закрывается на 4 защелки, довольно плотно.
Доступ открыт только к боковым выводам, пины и шлейф, не открывая крышки корпуса, задействовать не получится.
На крышке изображен логотип Raspberry, лепестки служат еще и отверстиями для вентиляции. На нишней части также присутствуют продольные отверстия для вентиляции, по бокам от которых расположены отверстия для крепления корпуса.
Корпус можно повесить на 2 самореза\гвоздя или что-то подобное со шляпкой, при этом тяжелые провода (USB, Ethernet) будут повернуты вниз, что очень удобно.

Корпус не имеет запахов, изготовлен из качественного пластика.

Артикул производителя №: MC-RP001-BLK


Technical Data Sheet (249.48KB) EN
Черный кейс (корпус) для Raspberry Pi
Подробнее
Белый кейс (корпус) для Raspberry Pi
495.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   686
Белый кейс для Raspberry Pi.

Укомплектован прозрачными самоклеящимися ножками из силикона, которые не скользят по столу.
Плата садится в пазы хорошо, очень точно, очень хорошо фиксируется защелками после установки, не болтается.
Корпус закрывается на 4 защелки, довольно плотно.
Доступ открыт только к боковым выводам, пины и шлейф, не открывая крышки корпуса, задействовать не получится.
На крышке изображен логотип Raspberry, лепестки служат еще и отверстиями для вентиляции. На нишней части также присутствуют продольные отверстия для вентиляции, по бокам от которых расположены отверстия для крепления корпуса.
Корпус можно повесить на 2 самореза\гвоздя или что-то подобное со шляпкой, при этом тяжелые провода (USB, Ethernet) будут повернуты вниз, что очень удобно.

Корпус не имеет запахов, изготовлен из качественного пластика.

Артикул производителя №: MC-RP001-WHT


Technical Data Sheet (249.48KB) EN
Белый кейс (корпус) для Raspberry Pi
Подробнее
Высокий корпус для Raspberry Pi, карбон
1 195.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1717
Производитель: CAMDENBOSS
Артикул производителя №: CBRPF-CAR
ENCLOSURE, RASPBERRY PI FACE, CARBON
Enclosure Type: Wall Mount
Enclosure Material: ABS
Body Colour: Carbon
External Height - Imperial: 1.18"
External Height - Metric: 30mm
External Width - Imperial: 2.38"
External Width - Metric: 60.4mm
External Depth - Imperial: 3.74"
External Depth - Metric: 94.9mm
IP Rating: (Not Available)
Highest NEMA Rating: (Not Available)
SVHC: No SVHC (19-Dec-2012)
MSL: (Not Available)
 
Высокий корпус для Raspberry Pi, карбон
Подробнее
Корпус Pi Bow цветной - радуга дождя RainBow
1 690.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1802
 
Корпус Pi Bow цветной - радуга дождя RainBow
Подробнее
Прозрачный кейс для Raspberry Pi
490.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   663
Возможен самовывоз из пункта выдачи в 5 минутах от ст. м. Таганская кольцевой линии.

Прозрачный кейс для Raspberry Pi.

Укомплектован такими же прозрачными самоклеящимися ножками из силикона, которые не скользят по столу.
Плата садится в пазы хорошо, очень точно, очень хорошо фиксируется защелками после установки, не болтается.
Корпус закрывается на 4 защелки, довольно плотно.
Доступ открыт только к боковым выводам, пины и шлейф, не открывая крышки корпуса, задействовать не получится.
На крышке изображен логотип Raspberry, лепестки служат еще и отверстиями для вентиляции. На нишней части также присутствуют продольные отверстия для вентиляции, по бокам от которых расположены отверстия для крепления корпуса.
Корпус можно повесить на 2 самореза\гвоздя или что-то подобное со шляпкой, при этом тяжелые провода (USB, Ethernet) будут повернуты вниз, что очень удобно.

Корпус не имеет запахов, изготовлен из качественного пластика.

Производитель: MULTICOMP
 
Enclosure Type: Box
Enclosure Material: ABS
Body Colour: Transparent
External Height - Metric: 30mm
External Width - Metric: 63.5mm
External Depth - Metric: 99.13mm
SVHC: No SVHC (19-Dec-2011)
Colour: Clear
 
Technical Data Sheet (249.48KB) EN
Прозрачный кейс для Raspberry Pi
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
250.00руб.
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
90.00руб.
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
650.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
Переходник Micro-Mini USB угловой
250.00руб.
Переходник Micro-Mini USB угловой
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
350.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
450.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
450.00руб.
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
450.00руб.
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
45.00руб.
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
1 250.00руб.
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
95.00руб.
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
450.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
750.00руб.
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
490.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
650.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
650.00руб.
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
 
© SUN-STORE