Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Штативы
Главная / Фото и видеокамеры, аксессуары / Штативы
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Штатив мини Continent F-10
663.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   5361
Тип Штатив Максимальная высота 16 см
Минимальная высота 11 Тип упаковки Retail
Размеры упаковки 125 x 40 x 30 мм Вес в упаковке 0.1 кг
Сайт производителя www.rada-baggage.ru
Штатив мини Continent F-10
Подробнее
Штатив Tripod мини Continent F-9
654.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   5366
Тип Штатив Максимальная высота 22 см
Минимальная высота 8 Тип упаковки Retail
Размеры упаковки 125 x 40 x 30 мм Вес в упаковке 0.09 кг
Сайт производителя www.rada-baggage.ru
Штатив Tripod мини Continent F-9
Подробнее
Штатив Continent A1
2 553.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5359
Тип Штатив Максимальная высота 165 см
Минимальная высота 63 Тип упаковки Retail
Размеры упаковки 680 x 140 x 130 мм Вес в упаковке 2 кг
Сайт производителя www.rada-baggage.ru
Штатив Continent A1
Подробнее
Штатив Continent A2
2 125.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5356
Тип Штатив Максимальная высота 160 см
Минимальная высота 60 Тип упаковки Retail
Размеры упаковки 640 x 120 x 120 мм Вес в упаковке 1.5 кг
Сайт производителя www.rada-baggage.ru
Штатив Continent A2
Подробнее
Штатив Continent A3
1 846.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5357
Тип Штатив Максимальная высота 146 см
Минимальная высота 56 Тип упаковки Retail
Размеры упаковки 600 x 120 x 120 мм Вес в упаковке 1.35 кг
Сайт производителя www.rada-baggage.ru
Штатив Continent A3
Подробнее
Штатив Continent B2
1 667.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5360
Тип Штатив Максимальная высота 120 см
Минимальная высота 38 Тип упаковки Retail
Дополнительно Напольный трипод для фото- и видеокамер
Резиновые наконечники опор
Комплект поставки Штатив, чехол
Вес 0.6 кг Размеры упаковки 380 x 90 x 90 мм
Вес в упаковке 0.86 кг Сайт производителя www.rada-baggage.ru
Штатив Continent B2
Подробнее
Штатив Continent B3
1 400.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5358
Тип Штатив Максимальная высота 108 см
Минимальная высота 34 Тип упаковки Retail
Размеры упаковки 370 x 90 x 90 мм Вес в упаковке 0.604 кг
Сайт производителя www.rada-baggage.ru
Штатив Continent B3
Подробнее
Штатив Continent F-2 El Блистер
486.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5368
Тип Штатив Максимальная высота 14 см
Минимальная высота 14 Тип упаковки Blister
Дополнительно Настольный штатив
Макс. нагрузка до 1 кг
Голова: шаровая
Количество секций: 1
Комплект поставки Штатив
Размеры (Д х Ш х В) 0 мм х х 150 мм Вес 0.115 кг
Размеры упаковки 120 x 230 x 30 мм Вес в упаковке 0.1 кг
Сайт производителя www.rada-baggage.ru
Штатив Continent F-2 El Блистер
Подробнее
Штатив Continent F-6
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5364
Тип Штатив Максимальная высота 12 см
Минимальная высота 8 Тип упаковки Retail
Размеры упаковки 135 x 30 x 30 мм Вес в упаковке 0.05 кг
Сайт производителя www.rada-baggage.ru
Штатив Continent F-6
Подробнее
Штатив Continent F-7
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5365
Тип Штатив Максимальная высота 12 см
Минимальная высота 8 Тип упаковки Retail
Размеры упаковки 150 x 30 x 30 мм Вес в упаковке 0.05 кг
Сайт производителя www.rada-baggage.ru
Штатив Continent F-7
Подробнее
Штатив напольный Continent G1
1 776.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5367
Тип Штатив Максимальная высота 179 см
Минимальная высота 62 Тип упаковки Retail
Размеры упаковки 650 x 90 x 90 мм Вес в упаковке 0.9 кг
Сайт производителя www.rada-baggage.ru
Штатив напольный Continent G1
Подробнее
Штатив Tripod Continent F-2
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5362
Тип Штатив Максимальная высота 14 см
Минимальная высота 14 Тип упаковки Retail
Размеры упаковки 170 x 40 x 30 мм Вес в упаковке 0.15 кг
Сайт производителя www.rada-baggage.ru
Штатив Tripod Continent F-2
Подробнее
Штатив Tripod мини Continent F-3
255.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5363
Тип Штатив Максимальная высота 10 см
Минимальная высота 10 Тип упаковки Retail
Размеры упаковки 170 x 60 x 250 мм Вес в упаковке 0.05 кг
Сайт производителя www.rada-baggage.ru
Штатив Tripod мини Continent F-3
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
400.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
400.00руб.
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
300.00руб.
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
1 892.00руб.
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
150.00руб.
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
150.00руб.
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
350.00руб.
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
Кабель 7+15 SATA папа-папа
350.00руб.
Кабель 7+15 SATA папа-папа
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
300.00руб.
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
160.00руб.
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
650.00руб.
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
150.00руб.
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
50.00руб.
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
5 760.00руб.
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
550.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
529.00руб.
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
 
© SUN-STORE