Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Крепеж
Главная / Крепеж
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Держатель кабеля самоклеящийся стальной 20х10мм, 10 шт.
195.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 9
Артикул:   585
 
Держатель кабеля самоклеящийся стальной 20х10мм, 10 шт.
Подробнее
Винт 6/32 шестигранный (10 шт) для компьютеров и дисков 3.5"
62.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 5
Артикул:   7116
 
Винт 6/32 шестигранный (10 шт) для компьютеров и дисков 3.5"
Подробнее
Винт для жестких дисков 2.5" (4 шт)
20.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 48
Артикул:   6915
 
Винт для жестких дисков 2.5" (4 шт)
Подробнее
Площадка монтажная самоклеящаяся 19х19мм, тип 1, 10 шт.
55.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   582
 
Площадка монтажная самоклеящаяся 19х19мм, тип 1, 10 шт.
Подробнее
Стойка 15мм М3
20.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 16
Артикул:   6691
 
Стойка 15мм М3
Подробнее
Стойка 20мм М3
25.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 24
Артикул:   6689
 
Стойка 20мм М3
Подробнее
Стойка 25мм М3
27.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 19
Артикул:   6692
 
Стойка 25мм М3
Подробнее
Стойка 30мм М3
30.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 19
Артикул:   6688
 
Стойка 30мм М3
Подробнее
Стойка 40мм М3
40.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 18
Артикул:   6687
 
Стойка 40мм М3
Подробнее
Стойка 45мм М3
45.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 19
Артикул:   6685
 
Стойка 45мм М3
Подробнее
Стойка 55мм М3
55.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 10
Артикул:   6686
 
Стойка 55мм М3
Подробнее
Стяжка кабельная нейлоновая 3х100мм, черная, 10 шт.
52.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 45
Артикул:   579
 
Стяжка кабельная нейлоновая 3х100мм, черная, 10 шт.
Подробнее
Стяжка кабельная нейлоновая 3х100мм, белая, 10 шт.
52.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 45
Артикул:   578
 
Стяжка кабельная нейлоновая 3х100мм, белая, 10 шт.
Подробнее
Стяжка кабельная нейлоновая 3х100мм, желтая, 10 шт.
40.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 47
Артикул:   581
 
Стяжка кабельная нейлоновая 3х100мм, желтая, 10 шт.
Подробнее
Стяжка кабельная нейлоновая 3х100мм, зеленая, 10 шт.
40.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 46
Артикул:   580
 
Стяжка кабельная нейлоновая 3х100мм, зеленая, 10 шт.
Подробнее
Стяжка кабельная нейлоновая 3х80мм, черная, 10 шт.
40.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 47
Артикул:   577
 
Стяжка кабельная нейлоновая 3х80мм, черная, 10 шт.
Подробнее
Стяжка кабельная нейлоновая 3х80мм, белая, 10 шт.
39.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   576
 
Стяжка кабельная нейлоновая 3х80мм, белая, 10 шт.
Подробнее
Держатель кабеля самоклеящийся тип 1, 17х12мм, черный, 10 шт.
55.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   584
 
Держатель кабеля самоклеящийся тип 1, 17х12мм, черный, 10 шт.
Подробнее
Держатель кабеля самоклеящийся тип 1, 17х12мм, белый, 10 шт.
43.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   583
 
Держатель кабеля самоклеящийся тип 1, 17х12мм, белый, 10 шт.
Подробнее
Винт 6/32 (10 шт) для корпуса ПК и дисков 3.5"
45.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   756
Винты 6/32 используются при сборке системных блоков и прочих устройств на базе персональных компьютеров, подходят для крепления жестких дисков и прочей периферии.
Винт 6/32 (10 шт) для корпуса ПК и дисков 3.5"
Подробнее
Винт для жестких дисков 2.5" (10 шт)
45.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   3518
 
Винт для жестких дисков 2.5" (10 шт)
Подробнее
Винт для жестких дисков 2.5" (100 шт)
950.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6728
 
Винт для жестких дисков 2.5" (100 шт)
Подробнее
Стойка 18мм М3
20.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6690
 
Стойка 18мм М3
Подробнее
Хомут кабельный D=3,2 мм, 10 шт.
15.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   586
 
Хомут кабельный D=3,2 мм, 10 шт.
Подробнее
Хомут кабельный D=4,8 мм., 10 шт.
20.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   587
 
Хомут кабельный D=4,8 мм., 10 шт.
Подробнее
Хомут кабельный D=6,4 мм, 10 шт.
22.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   588
 
Хомут кабельный D=6,4 мм, 10 шт.
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
400.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
400.00руб.
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
300.00руб.
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
1 892.00руб.
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
150.00руб.
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
150.00руб.
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
350.00руб.
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
Кабель 7+15 SATA папа-папа
350.00руб.
Кабель 7+15 SATA папа-папа
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
300.00руб.
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
160.00руб.
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
650.00руб.
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
150.00руб.
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
50.00руб.
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
5 760.00руб.
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
550.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
529.00руб.
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
 
© SUN-STORE