Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Разное
Главная / Разъемы и зажимы / Разное
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Гнездо прикуривателя автомобильное, CN-4044
55.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   540
 
Гнездо прикуривателя автомобильное, CN-4044
Подробнее
Гнездо питания установочное на корпус 2,1*5,5 мм, CN-1076B
35.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   560
 
Гнездо питания установочное на корпус 2,1*5,5 мм, CN-1076B
Подробнее
Гнездо питания установочное на корпус 2,5*5,5 мм, CN-1076A
35.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   558
 
Гнездо питания установочное на корпус 2,5*5,5 мм, CN-1076A
Подробнее
Гнездо питания установочное на плату 2,1*5,5 мм, CN-1075B
35.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   557
 
Гнездо питания установочное на плату 2,1*5,5 мм, CN-1075B
Подробнее
Гнездо питания установочное на плату 2,5*5,5 мм, CN-1075A
35.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   559
 
Гнездо питания установочное на плату 2,5*5,5 мм, CN-1075A
Подробнее
Аудио гнездо 3,5 мм стерео на плату замкн., T-2067
60.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: есть
Артикул:   630
 
Аудио гнездо 3,5 мм стерео на плату замкн., T-2067
Подробнее
Аудио гнездо 3,5 мм стерео устан. на корпус металл разомкн., T-2023
45.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: есть
Артикул:   631
 
Аудио гнездо 3,5 мм стерео устан. на корпус металл разомкн., T-2023
Подробнее
Аудио гнездо 3,5 мм стерео устан. на корпус, T-2040
40.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: есть
Артикул:   629
 
Аудио гнездо 3,5 мм стерео устан. на корпус, T-2040
Подробнее
Разъём SCART, CN-5054
20.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   553
 
Разъём SCART, CN-5054
Подробнее
Разъем micro HDMI на плату для пайки, AMPHENOL - 101-C0100-01917
200.00руб.
В папку сравнения
Наличие: Позиция поставляется по индивидуальным заказам Заказать
Артикул:   1806
SOCKET, MICRO HDMI-D 1.4, MID MNT
Gender: Receptacle
Connector Mounting: PCB
Connector Body Material: Plastic
Contact Plating: (Not Applicable)
SVHC: No SVHC (19-Dec-2012)
Connector Type: HDMI
Contact Termination: Through Hole
Документация (скачать)
Разъем micro HDMI на плату для пайки, AMPHENOL - 101-C0100-01917
Подробнее
F разъем (RG-58), CN-7104A
25.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: есть
Артикул:   513
 
F разъем (RG-58), CN-7104A
Подробнее
F разъем ДЖЕТТ (RG-6), CN-7104C
25.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: есть
Артикул:   512
 
F разъем ДЖЕТТ (RG-6), CN-7104C
Подробнее
HDMI разъем мама с контактной колодкой, модель HDMI-201
950.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   1789
Soldering -free module, manual installation
Features Supports v1.4 and 3D 1080P
Suitable for various occasions that needs HDMI signal transmission
Application Suitable for repair damaged connector during decoration
HDMI has 4 cable, connecting to DATA0, DATA1, DATA2 and CLOCK respectively
2 cables of each unit connect to "+" and "-", color should be the same w/ the other end
Copper wire connects to GND, other cable connect to 13, 14, 15, 16, 17, 18 and 19 terminals
External shielding layer connects to SGND terminal
Do not put it close to fire and moist environment
HDMI разъем мама с контактной колодкой, модель HDMI-201
Подробнее
Обжимной HDMI коннектор (H3D HDMI Connector)
650.00руб.
В папку сравнения
Наличие: Позиция поставляется по индивидуальным заказам Заказать
Артикул:   1490
Подводимый диаметр кабеля: до 11.5 мм
Особенности: Крепление разъема производится при помощи специальных клещей
Сайт производителя: http://www.h3dandmore.com/
Обжимной HDMI коннектор (H3D HDMI Connector)
Подробнее
Обжимной HDMI коннектор (Real Cable PRO-HDPLUG)
865.00руб.
В папку сравнения
Наличие: Позиция поставляется по индивидуальным заказам Заказать
Артикул:   1489
Подводимый диаметр кабеля: до 11.5 мм
Особенности: Крепление разъема производится при помощи специальных клещей
 
Обжимной HDMI коннектор (Real Cable PRO-HDPLUG)
Подробнее
Обжимной HDMI коннектор Inakustik 00924001 Exzellenz HDMI Plug
2 280.00руб.
В папку сравнения
Наличие: Позиция поставляется по индивидуальным заказам Заказать
Артикул:   1491
Тип разъем: HDMI Connector
Корпус: металлический
Контакты: медь с позолотой
Подходит: для AWG26 и AWG24 кабеля
Подходящий кабель: AWG26 и AWG24
 
Данные HDMI коннекторы предназначены для высококачественного кабеля Inakustik Exzellenz HDMI Kabel. Производитель Германия.
Обжимной HDMI коннектор Inakustik 00924001 Exzellenz HDMI Plug
Подробнее
Переходник - соединитель три гнезда F, CN-7139
55.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: есть
Артикул:   514
 
Переходник - соединитель три гнезда F, CN-7139
Подробнее
Переходник ДЖЕТТ штекер F - штекер антенный, CN-7132
50.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   515
 
Переходник ДЖЕТТ штекер F - штекер антенный, CN-7132
Подробнее
Силовой разъем XT60 для пайки (1 пара)
150.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   1810
 
Силовой разъем XT60 для пайки (1 пара)
Подробнее
Терминал акустических колонок 95*122 мм, 4 пластмассовых гнезда
195.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   556
 
Терминал акустических колонок 95*122 мм, 4 пластмассовых гнезда
Подробнее
Терминал акустических колонок D=75 мм, 2 металлических гнезда
205.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   555
 
Терминал акустических колонок D=75 мм, 2 металлических гнезда
Подробнее
Удлинитель - переходник штекер прикуривателя - штекер питания 2,1/5,5 1,5 м, CN-4046
135.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   544
 
Удлинитель - переходник штекер прикуривателя - штекер питания 2,1/5,5 1,5 м, CN-4046
Подробнее
Штекер прикуривателя автомобильный с предохранителем, CN-4041
92.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   539
 
Штекер прикуривателя автомобильный с предохранителем, CN-4041
Подробнее
Штекер прикуривателя автомобильный, CN-4037
46.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   538
 
Штекер прикуривателя автомобильный, CN-4037
Подробнее
Щуп с зажимом - захват для кабеля, цвет случайный
15.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   1861
 
Щуп с зажимом - захват для кабеля, цвет случайный
Подробнее
ZIF Коннектор - KYOCERA - 04 6285 051 000 883+ - CONNECTOR, FPC, ZIF, 0.3MM, 51WAY
150.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   2102
CONNECTOR, FPC, ZIF, 0.3MM, 51WAY
Series: 6285
Gender: -
Pitch Spacing: 0.3mm
No. of Contacts: 51
No. of Rows: 1
Contact Plating: Gold
FFC/FPC Thickness: 0.15mm
Contact Termination: Surface Mount Right Angle
Contact Material: Phosphor Bronze
Contact Position: Bottom
SVHC: No SVHC (20-Jun-2013)
Current Rating: 0.2A
External Length / Height: 1.1mm
Lead Spacing: 0.3mm
Operating Temperature Max: 85°C
Operating Temperature Min: -20°C
Voltage Rating V AC: 50V
Withstand Voltage: 250V
Technical Data Sheet (171.00KB) EN
ZIF Коннектор - KYOCERA - 04 6285 051 000 883+ - CONNECTOR, FPC, ZIF, 0.3MM, 51WAY
Подробнее
Удлинитель - переходник 2 крокодила - гнездо прикуривателя 1,5 м, CN-4053
150.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   541
 
Удлинитель - переходник 2 крокодила - гнездо прикуривателя 1,5 м, CN-4053
Подробнее
Удлинитель - переходник 2 крокодила - гнездо прикуривателя 3 м, CN-4053
135.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   542
 
Удлинитель - переходник 2 крокодила - гнездо прикуривателя 3 м, CN-4053
Подробнее
Удлинитель - переходник 2 крокодила - штекер питания 2.1/5.5 с предохранителем 1,5 м, CN-4054
105.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   543
 
Удлинитель - переходник 2 крокодила - штекер питания 2.1/5.5 с предохранителем 1,5 м, CN-4054
Подробнее
Удлинитель - переходник штекер прикуривателя - штекер питания 2,1/5,5 3 м, CN-4046
150.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   545
 
Удлинитель - переходник штекер прикуривателя - штекер питания 2,1/5,5 3 м, CN-4046
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
250.00руб.
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
90.00руб.
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
650.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
Переходник Micro-Mini USB угловой
250.00руб.
Переходник Micro-Mini USB угловой
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
350.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
450.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
450.00руб.
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
450.00руб.
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
45.00руб.
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
1 250.00руб.
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
95.00руб.
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
450.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
750.00руб.
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
490.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 1.8-2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 1.8-2м (RS232-RS232 male female) DB9
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
650.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
Wireless Serial Bluetooth Transceiver Module JY-MCU HC-06 (Module HC-06 slave)
600.00руб.
Wireless Serial Bluetooth Transceiver Module JY-MCU HC-06 (Module HC-06 slave)
 
© SUN-STORE