Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Кулеры 140 мм
Главная / Комплектующие для ПК / Охлаждение / Кулеры 140 мм
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Вентилятор Aerocool Dark Force 14см Black (без подсветки). 3+4 pin. 48 CFM. 1200 RPM. 22 dBA
601.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   4543
Тип Система охлаждения для корпуса Тип подшипника Гидродинамический
Вентилятор
Диаметр: 140 мм
3-4pin
Создаваемый воздухопоток 48 CFM
Уровень шума
22 дБ
 
Тип упаковки Retail
Комплект поставки Вентилятор, Винты крепления, Силиконовые крепежи, Переходник 3pin-MOLEX, Документация Размеры упаковки 150 x 160 x 40 мм
Вес в упаковке 0.1 кг Срок гарантии 12
Сайт производителя www.aerocool.com.tw
Вентилятор Aerocool Dark Force 14см Black (без подсветки). 3+4 pin. 48 CFM. 1200 RPM. 22 dBA
Подробнее
Вентилятор Aerocool Lightning 14см "Blue Edition" (синяя подсветка). 3+4 pin. 48 CFM. 1200 RPM. 22 dBA
733.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   4544
Тип Система охлаждения для корпуса Тип подшипника Гидродинамический
Вентилятор
Диаметр: 140 мм
3-4pin
Создаваемый воздухопоток 48 CFM
Уровень шума
22 дБ
 
Тип упаковки Retail
Дополнительно Синяя подсветка Комплект поставки Вентилятор, Винты крепления, Силиконовые крепежи, Переходник 3pin-MOLEX, Документация
Размеры упаковки 150 x 160 x 40 мм Вес в упаковке 0.1 кг
Срок гарантии 12 Сайт производителя www.aerocool.com.tw
Вентилятор Aerocool Lightning 14см "Blue Edition" (синяя подсветка). 3+4 pin. 48 CFM. 1200 RPM. 22 dBA
Подробнее
Вентилятор Aerocool Shark 14см "Black Edition" (без подсветки). 3+4 pin. 50 CFM. 800 RPM. 14.5 dBA
1 015.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   4533
Тип Система охлаждения для корпуса Тип подшипника Гидродинамический
Вентилятор
Диаметр: 140 мм
12 В/7 В. 4,32 Вт/1,8 Вт. 0.36 А/0,15А. Коннектор 3-pin+4-pin
Создаваемый воздухопоток Макс. 96.5 CMF
Мин. 50 CMF
Уровень шума
29.6 дБ
мин. 14,5 дБ
Тип упаковки Retail
Дополнительно Наработка до 100000 часов Комплект поставки Вентилятор, крепежные винты (4 резиновых, 4 металлических), переходник 3-pin на 4-pin, руководство пользователя
Размеры (Д х Ш х В) 140 мм х 140 мм х 25 мм Размеры упаковки 220 x 150 x 35 мм
Вес в упаковке 0.26 кг Срок гарантии 12
Сайт производителя www.aerocool.com.tw
Вентилятор Aerocool Shark 14см "Black Edition" (без подсветки). 3+4 pin. 50 CFM. 800 RPM. 14.5 dBA
Подробнее
Вентилятор Aerocool Shark 14см "Blue Edition" (синяя подсветка). 3+4 pin. 50 CFM. 800 RPM. 14.5 dBA
1 018.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   4534
Тип Система охлаждения для корпуса Тип подшипника Гидродинамический
Вентилятор
Диаметр: 140 мм
12 В/7 В. 4,32 Вт/1,8 Вт. 0.36 А/0,15А. Коннектор 3-pin+4-pin. Синяя светодиодная подсветка
Создаваемый воздухопоток Макс. 96.5 CMF
Мин. 50 CMF
Уровень шума
29.6 дБ
мин. 14,5 дБ
Тип упаковки Retail
Дополнительно Наработка до 100000 часов Комплект поставки Вентилятор, крепежные винты (4 резиновых, 4 металлических), переходник 3-pin на 4-pin, руководство пользователя, резистор уменьшения оборотов (3-pin)
Размеры (Д х Ш х В) 140 мм х 140 мм х 25 мм Размеры упаковки 220 x 150 x 35 мм
Вес в упаковке 0.26 кг Срок гарантии 12
Сайт производителя www.aerocool.com.tw
Вентилятор Aerocool Shark 14см "Blue Edition" (синяя подсветка). 3+4 pin. 50 CFM. 800 RPM. 14.5 dBA
Подробнее
Вентилятор Aerocool Shark 14см "Devil Red Edition" (красная подсветка). 3+4 pin. 50 CFM. 800 RPM. 14.5 dBA
1 050.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   4535
Тип Система охлаждения для корпуса Тип подшипника Гидродинамический
Вентилятор
Диаметр: 140 мм
12 В/7 В. 4,32 Вт/1,8 Вт. 0.36 А/0,15А. Коннектор 3-pin+4-pin. Красная светодиодная подсветка
Создаваемый воздухопоток Макс. 96.5 CMF
Мин. 50 CMF
Уровень шума
29.6 дБ
мин. 14,5 дБ
Тип упаковки Retail
Дополнительно Наработка до 100000 часов Комплект поставки Вентилятор, крепедные винты (4 резиновых, 4 металлических), переходник 3-pin на 4-pin, руководство пользователя, резистор уменьшения оборотов (3-pin)
Размеры (Д х Ш х В) 140 мм х 140 мм х 25 мм Размеры упаковки 220 x 150 x 35 мм
Вес в упаковке 0.26 кг Срок гарантии 12
Сайт производителя www.aerocool.com.tw
Вентилятор Aerocool Shark 14см "Devil Red Edition" (красная подсветка). 3+4 pin. 50 CFM. 800 RPM. 14.5 dBA
Подробнее
Вентилятор Aerocool Air Force 14см "Black Edition" (без подсветки). 3+4 pin. 62.26 CFM. 1000 RPM. 25.5 dBA
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4540
Тип Система охлаждения для корпуса Вентилятор
Диаметр: 140 мм
3+4 pin
Создаваемый воздухопоток 62.26CFM Уровень шума
25.5 дБ
 
Тип упаковки Retail Комплект поставки Вентилятор, Винты крепления, Переходник 3pin-Molex
Размеры упаковки 150 x 170 x 30 мм Вес в упаковке 0.1 кг
Срок гарантии 12 Сайт производителя www.aerocool.com.tw
Вентилятор Aerocool Air Force 14см "Black Edition" (без подсветки). 3+4 pin. 62.26 CFM. 1000 RPM. 25.5 dBA
Подробнее
Вентилятор Aerocool Air Force 14см "Blue Edition" (синяя подсветка). 3+4 pin. 62.26 CFM. 1000 RPM. 25.5 dBA
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4541
Тип Система охлаждения для корпуса Вентилятор
Диаметр: 140 мм
3+4 pin
Создаваемый воздухопоток 62.26CFM Уровень шума
25.5 дБ
Тип упаковки Retail Дополнительно Синяя подсветка
Комплект поставки Вентилятор, Винты крепления, Переходник 3pin-Molex Размеры упаковки 150 x 170 x 30 мм
Вес в упаковке 0.1 кг Срок гарантии 12
Сайт производителя www.aerocool.com.tw
Вентилятор Aerocool Air Force 14см "Blue Edition" (синяя подсветка). 3+4 pin. 62.26 CFM. 1000 RPM. 25.5 dBA
Подробнее
Вентилятор Aerocool Air Force 14см "Red Edition" (красная подсветка). 3+4 pin. 62.26 CFM. 1000 RPM. 25.5 dBA
1 112.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4542
Тип Система охлаждения для корпуса Вентилятор
Диаметр: 140 мм
3+4 pin
Создаваемый воздухопоток 62.26CFM Уровень шума
25.5 дБ
 
Тип упаковки Retail Дополнительно Красная подсветка
Комплект поставки Вентилятор, Винты крепления, Переходник 3pin-Molex Размеры упаковки 150 x 170 x 30 мм
Вес в упаковке 0.1 кг Срок гарантии 12
Сайт производителя www.aerocool.com.tw
Вентилятор Aerocool Air Force 14см "Red Edition" (красная подсветка). 3+4 pin. 62.26 CFM. 1000 RPM. 25.5 dBA
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
400.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
400.00руб.
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
300.00руб.
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
1 892.00руб.
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
150.00руб.
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
150.00руб.
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
350.00руб.
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
Кабель 7+15 SATA папа-папа
350.00руб.
Кабель 7+15 SATA папа-папа
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
300.00руб.
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
160.00руб.
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
650.00руб.
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
150.00руб.
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
50.00руб.
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
Кабель питания удлинительный, евровилка, 220В, 10А, 4.5 м (C14-C13)
450.00руб.
Кабель питания удлинительный, евровилка, 220В, 10А, 4.5 м (C14-C13)
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
5 760.00руб.
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
550.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
529.00руб.
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
 
© SUN-STORE