Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Intel Arduino
Главная / Одноплатные компьютеры / x86 (32, 64 bit) / Intel Arduino
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Плата для разработки Intel Galileo Board с процессором Quark X1000 400 MHz, RAM 256 MB, arduino форма-фактор, SDHC
2 950.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6624
Корпорация Intel представила плату для разработчиков Galileo — свой первый продукт, полностью совместимый с платформой Arduino.
 
Arduino представляет собой аппаратную вычислительную платформу, основными компонентами которой являются простая плата ввода/вывода и среда разработки на языке Processing/Wiring.
Arduino используется разработчиками устройств и образовательными учреждениями в обучающих целях.
 
Плата Intel Galileo выполнена на основе крошечного процессора Quark X1000. Это 32-битный чип, имеющий одно ядро с возможностью выполнения одного потока инструкций. Тактовая частота составляет до 400 МГц. Плата Galileo поддерживает такие интерфейсы как ACPI, PCI Express, 10/100 Ethernet, SD (в том числе поддерживает SDHC - карты объемом свыше 2 Гб), USB 2.0, UART и RS-232. Плата использует операционную систему на ядре Linux с библиотеками Arduino. Осуществлять программирование можно с компьютеров на основе Mac OS Х, Windows и Linux.
 
Форм-фактор платы: Arduino
Литография: 32 nm
Макс. расч. мощность: 12,5 W
Поддерживаемое напряжение на входе постоянного тока: 5
Кнопка возврата в BIOS: No
 
Memory Specifications
: Макс. объем памяти (зависит от типа памяти): 256 MB
: Типы памяти: DDR3-800
: Кол-во каналов памяти: 1
: Макс. пропускная способность памяти: 2,5 GB/s
: Расширения физических адресов: 32-bit
: Кол-во модулей DIMM: 0
: Поддержка памяти ECC ‡: No
 
Expansion Options
: Поддержка PCI: PCI Express
: Редакция PCI Express: 2.0
: Конфигурации PCI Express ‡: x1
: Макс. кол-во каналов PCI Express: 1
: PCIe x1 поколения 2.x: 1
: Разъем для мини-карт PCIe (полной длины): 1
 
I/O Specifications
: Версия USB: 2.0
: Кол-во портов USB: 3
: Конфигурация USB 2.0 (обратная + внутренняя): 3
: Конфигурация USB 3.0 (обратная + внутренняя): 0
: Кол-во последовательных портов: 1
: Интегрированный сетевой адаптер: 1
 
Advanced Technologies
: Технология виртуализации Intel® для направленного ввода/вывода (VT-d) ‡: No
: Технология Intel® vPro ‡: No
: Intel® Remote Wake Technology: No
: Intel® Remote PC Assist Technology: No
: Технология Intel® CIRA: No
: TPM: No
: Intel® Quick Resume Technology: No
: Технология Intel® Quiet System: No
: Технология Intel® HD Audio: No
: Технология Intel® AC97: No
: Технология Intel® Matrix Storage: No
: Технология Intel® Rapid Storage: No
: Технология Intel® Fast Memory Access: No
: Технология Intel® Flex Memory Access: No
: Технология виртуализации Intel® (VT-x) ‡: No
: Технология Intel® Small Business Advantage: No
 
Intel® Data Protection Technology
: Новые команды AES: No
Intel® Platform Protection Technology
: Технология Trusted Execution ‡: No
: Технология Anti-Theft: No
 
Плата для разработки Intel Galileo Board с процессором Quark X1000 400 MHz, RAM 256 MB, arduino форма-фактор, SDHC
Подробнее
Отладочная плата Intel Edison Mini-Breakout Board Kit EDI1BB.AL.K
4 400.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6892

Отладочная плата Intel Edison – небольшая плата со следующими интерфейсами и возможностями:

  • нативная поддержка 1.8 V I/O от Edison module
  • 0.1″ сетка I/O массива контактов для контактной пайки
  • USB OTG с разъемом USB Micro Type-AB
  • USB OTG(с переключением питания)
  • Поддержка питания от аккумулятора
  • Мост USB – UART, разъем micro Type-B
  • Питание DC (7 до 15 VDC) 

Характеристики Intel Edison Mini-Breakout Board Kit EDI1BB.AL.K

Артикул [119563]
Вес (примерный, кг) : 0.09
Тип процессора: Intel Silvermont dual-core
Частота процесоора: 500MHz
Память: 1 GB LPDDR3 POP memory
Интегрированная сетевая карта: Broadcom 43340 802.11 a/b/g/n;Dual-band (2.4 and 5 GHz) On board antenna or external antenna SKU configurations
Дополнительные интерфейсы: BT 4.0 + 2.1 EDR
Комментарий: External Interfaces:
Total of 40 GPIOs which can be configured as::
SD Card: 1 Interface
UART: 2 Controllers (1 full flow control, 1 RX/TX)
I2C: 2 Controllers
SPI: 1 Controller with 2 chip selects
I2S: 1 Controller
GPIO: Additional 12 (with 4 capable of PWM)
USB 2.0: 1 OTG Controller
Clock Output: 32 KHz, 19.2 MHz


I/O Connector:
Exposes native 1.8V I/O of the Edison module
0.1" grid I/O array of through-hole solder points
USB OTG with USB Micro Type-AB connector
USB OTG power switch
Battery Charger
USB to device UART bridge with USB Micro Type-B connector
DC power supply jack (7V - 15V DC input)


C/M/F: Blue PCB with Shields / No enclosure Connector: Hirose DF40 Series (1.5mm, 2.0mm, or 3.0mm stack height) Operating Temperature: 0 - 40 degrees Celsius Relative Humidity: 70 degrees Celsius, 160hrs, 85% RH, non-operational Industrial: No extended temp, or long life


Отладочная плата Intel Edison Mini-Breakout Board Kit EDI1BB.AL.K
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
250.00руб.
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
90.00руб.
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
650.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
Переходник Micro-Mini USB угловой
250.00руб.
Переходник Micro-Mini USB угловой
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
350.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
450.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
450.00руб.
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
450.00руб.
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
45.00руб.
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
1 250.00руб.
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
95.00руб.
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
450.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
750.00руб.
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
490.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
650.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
650.00руб.
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
 
© SUN-STORE