Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Контроллеры
Главная / Электропитание / Контроль зарядки / Контроллеры
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Контроллер для зарядки литий-ионных батарей, Mini USB 1A Li-ion Battery Charging Board Module IN 4V-8V (TP4056)
185.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 3
Артикул:   975
  • Onboard the TP4056 lithium charge management chip
  • Onboard MINI USB head can directly link computer USB port charging
  • The charging board can also be powered by pin (IN + and IN-)
  • Reserved the TEMP pin header, and can be used as a lithium battery temperature detection
  • Input voltage: 4V-8V maximum output charging current: 1000mA
  • The charging D1 indicator lights, charging is completed D2 indicator
  • PCB board size: 37.3 (mm) x15 (mm)
Контроллер для зарядки литий-ионных батарей, Mini USB 1A Li-ion Battery Charging Board Module IN 4V-8V (TP4056)
Подробнее
Контроллер для зарядки Литий-ионных акумуляторов, 5V Mini USB 1A Li-ion Battery Charging Board Module
365.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   1035

module

Charging module

Rectification

Non-synchronous rectification

Input voltage

4.5-6v

Charging voltage

4.2V

Charging current

1600ma(max)

Conversion efficiency

85% (highest)

Led1

GREEN -full

Red-Charging

LED2

Input state

Green- 4.2v-6v

Operating Temperature

-40℃ To   +85℃

Size

42*13*12.4MM
(L * W * H) (mm)

Product Features:

The board of the charging intelligent charging chip to automatically control the charging current and charging voltage, to ensure that the battery life of the battery charge saturation.
1) built-in high-precision current detection circuit, in order to achieve automatic constant current charging;
2) built-in high-precision voltage detection circuit, constant voltage charging to be fully charged;
3) built-in precision temperature sensing circuit, and automatic control of output power at work;
4) built-in battery voltage detection circuit, the state of charge to prompt the user.
5)LED light is red, the battery charging LED lights turn blue when the battery is fully
 

MinUsb jack Usb head: Connected to the computer or 5v Power use charger;
B +: connect the positive terminal of the battery;
B -: take battery.
Note: The contacts of the battery and the board must not reverse, otherwise set to burn the board!
Контроллер для зарядки Литий-ионных акумуляторов, 5V Mini USB 1A Li-ion Battery Charging Board Module
Подробнее
Контроллер для зарядки Литий-ионных акумуляторов, 5V Mini USB 1A Li-ion Battery Charging Board Module (TP4056)
195.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 5
Артикул:   977
Description:

1. Charge module- Linear charging. 
2. Current- 1A adjustable. 
3. Charge precision- 1.5%. 
4. Input voltage- 4.5V-5.5V. 
5. Full charge voltage- 4.2V. 
6. Led indicator- red is charging Green is full charged. 
7. Input interface- mini USB. 
8. Work temperature- -10℃ to +85℃. 
9. Inversed polarity- NO. 
10.Size- small to 25X19X10mm.

NOTE:

1. Ampere meter can only be connected to 5v input end of the module. 
2. It is better that the charging current is 37% of the battery capacity. If you charge to the battery of 1000mAH, current of 400 is enough. 
3. The connection wire should not be too thick. 
4. Make sure the connect point is good. 
5. If the input voltage is too high, like 5.2v, the current will be less than 1000mA, it is normal. It is protection function, auto-substract the charging current to avoid burn damage to chip. 
6. NO Reveral polarity.
Контроллер для зарядки Литий-ионных акумуляторов, 5V Mini USB 1A Li-ion Battery Charging Board Module (TP4056)
Подробнее
Контроллер для литий-ионных батарей 18650 (PCB 1A DW01)
300.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 2
Артикул:   1638
This Lithium ion battery protection PCB protect single Lithium ion batteries. 1A continous current 
 
Lithium ion protection is necessary, as Lithium ion will explode when they are shorted circuit or overcharged, and damaged when they are over discharged.
 
After Lithium ion is connected to the PCB, the board protect individual batteries from:
 
1. Over charging - Disconnect circuit when either battery is over 4.25V
2. Over discharging - Disconnect circuit when either battery is lower than 2.5V
3. Short curcuit protection - Disconnect when short circuit is detected 
 
Connection:
B+ - TO +ve of the battery
B- - TO -ve of the battery
P+ - TO +ve of load/input
P- - TO -ve of load/input
 
Protection IC: DW01
Protection MOSFET: 1x 8205A
 
Module Specifications
 
Dimension 19mmx7mmx1.4mm (LxWxH)
Supported Battery type Single cell 4.2V Lithium ion battery
Overcharged voltage protection 4.25V
Overdischarged voltage protection 2.9V
Maximum Continous Curent 1A
Maximum Peak Curent 3A, <20ms
Output Short circuit protection YES
Internal resistance <60mΩ
Operating temperature -20 to 70 C
Контроллер для литий-ионных батарей 18650 (PCB 1A DW01)
Подробнее
Контроллер для Li-ion батарей 3.6V (16340, 18650)
300.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   1700
This PCB (Protection Circuit Board ) is designed for 3.6V Li-ion and Li-polymer battery pack 
Prevents 3.6V Li-ion or Li-polymer battery from over-charging, over-discharging and from discharging current more than 5A 
Fully Compatible with both Li-Ion and Li-Polymer cells 
designed for: 16340 17500 17650 18500 18650 or any other 3.6V battery.
Dimension: 17 x 15 mm
 
Specifications : 
Over Charge Detection Voltage : 4.35±0.025V
Over Charge Release Voltage : 4.15±0.05V
Rated Current : 3.5A
Over Discharge Detection Voltage : 2.3±0.06V
Over Discharge Release Voltage : 3.0±0.075V
Rated Discharge Current : 3.5A
Over Current Detection Current : 5-7A
Short Protection : Implemented
Release Condition : Cut Load
P+, P- Conduction Resistance : ≤60mΩ
Current Consumed in normal Operation : ≤10μA
Контроллер для Li-ion батарей 3.6V (16340, 18650)
Подробнее
Контроллер для солнечных батарей 12В/24В 10А
950.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   1794
Выходное напряжение: 12V/24V (автоматическое определение)
Максимальный ток нагрузки :≤12A
Выключение зарядки при достижении: 13.7V/27.4V
Выключение нагрузкит при разрядке до: 10.5V/21V
Потери при нулевой нагрузке:≤20mA
Минимальное сечение кабеля:2.5мм кв
Потери напряжения: <210mv
Размеры: 101*95*35
Контроллер для солнечных батарей 12В/24В 10А
Подробнее
Контроллер для литий-ионных батарей 18650 14450, 1 ячейка, 4 Ампера (TXY8205A)
250.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1640
This Lithium ion battery protection PCB protect single Lithium ion batteries. 4A continous current 
 
Lithium ion protection is necessary, as Lithium ion will explode when they are shorted circuit or overcharged, and damaged when they are over discharged.
 
After Lithium ion is connected to the PCB, the board protect individual batteries from:
 
1. Over charging - Disconnect circuit when either battery is over 4.25V
2. Over discharging - Disconnect circuit when either battery is lower than 2.5V
3. Short curcuit protection - Disconnect when short circuit is detected 
 
Connection:
B+ - TO +ve of the battery
B- - TO -ve of the battery
P+ - TO +ve of load/input
P- - TO -ve of load/input
 
Protection IC: 100B
Protection MOSFET: 2x TY8205
 
Module Specifications
 
Dimension 25mmx5mmx1.4mm (LxWxH)
Supported Battery type Single cell 4.2V Lithium ion battery
Overcharged voltage protection 4.25V
Overdischarged voltage protection 2.5V
Maximum Continous Curent 4A
Maximum Peak Curent 7A, <50ms
Output Short circuit protection YES
Internal resistance <15mΩ
Operating temperature -20 to 70 C
 
Контроллер для литий-ионных батарей 18650 14450, 1 ячейка,  4 Ампера (TXY8205A)
Подробнее
Контроллер для Литий-ионных батарей 3.7V, 4А, 18650, 3 секции
650.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1701

Item

Min.

Typical

Max.

Unit

Dimension

49.6*14*1

mm

 

Input volt (between B+ / B-)

VSS-0.3~VSS+26

V

 

Working temperature

-40

/

+85

 

Storage temperature

-40

/

+125

 

Over charge protection

4.325

4.350

4.375

V

 

Resume (over charge)

4.100

4.150

4.200

V

 

Over discharge protection

2.320

2.400

2.480

V

 

Resume (over discharge)

2.900

3.000

3.100

V

 

Time delay on Over charge protection

0.5

1.0

1.5

s

 

Time delay on Over discharge protection

50

100

150

ms

 

Time delay on Over current protection

0.4

1

1.6

ms

 

Internal resistance

30

/

80

 

Standby current

1.8

/

14.2

uA

 

Over current

8.0

/

12.0

A

 

Operating voltage

6

/

12.6

V

 

Контроллер для Литий-ионных батарей 3.7V, 4А, 18650, 3 секции
Подробнее
Контроллер для литий-ионных батарей18650 14450, 4 cells, 16.8V, защита 2А, пиковый ток 5А
350.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1639
This Lithium ion battery protection PCB protect single Lithium ion batteries. 2A continous current 
 
Lithium ion protection is necessary, as Lithium ion will explode when they are shorted circuit or overcharged, and damaged when they are over discharged.
 
After Lithium ion is connected to the PCB, the board protect individual batteries from:
 
1. Over charging - Disconnect circuit when either battery is over 4.25V
2. Over discharging - Disconnect circuit when either battery is lower than 2.9V
3. Short curcuit protection - Disconnect when short circuit is detected 
 
Connection:
B+ - TO +ve of the 1st battery
3.6 - TO -ve of the 1st battery and +ve of the 2nd battery
7.2 - TO -ve of the 2nd battery and +ve of the 3rd battery
10.8 - TO -ve of the 3rd battery and +ve of the 4th battery
B- - TO -ve of the 4th battery
P+ - TO +ve of load/input
P- - TO -ve of load/input
 
Protection IC: Seiko S-8254AA
Protection MOSFET:  AO8403A
 
Module Specifications
 
Dimension 30mmx10mmx2.6mm (LxWxH)
Supported Battery type Four cell 4.2V Lithium ion battery
Overcharged voltage protection 4.35V
Overdischarged voltage protection 2.7V
Maximum Continous Curent 2A
Maximum Peak Curent 5A, <20ms
Output Short circuit protection YES
Internal resistance <40mΩ
Operating temperature -20 to 70 C
 
Контроллер для литий-ионных батарей18650 14450, 4 cells, 16.8V, защита 2А, пиковый ток 5А
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
400.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
400.00руб.
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
300.00руб.
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
1 892.00руб.
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
150.00руб.
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
150.00руб.
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
350.00руб.
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
Кабель 7+15 SATA папа-папа
350.00руб.
Кабель 7+15 SATA папа-папа
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
300.00руб.
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
160.00руб.
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
650.00руб.
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
150.00руб.
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
50.00руб.
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
Кабель питания удлинительный, евровилка, 220В, 10А, 4.5 м (C14-C13)
450.00руб.
Кабель питания удлинительный, евровилка, 220В, 10А, 4.5 м (C14-C13)
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
5 760.00руб.
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
550.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
529.00руб.
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
 
© SUN-STORE