Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
5 ГГц
Главная / Комплектующие для ПК / Устройства ввода / Грызуны (мыши) / Бесхвостые / 5 ГГц
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Мышь RAPOO 1090p красная беспроводная оптическая с USB-адаптером Mini. блистер. 5 Ghz
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6159
Тип Оптическая Цвет Черный/Красный
Способ подключения Беспроводная Органы управления Две стандартные клавиши, колесо прокрутки
Интерфейс USB (Беспроводной приемник) Тип упаковки Retail
Дополнительно Беспроводная связь на частоте 5 ГГц Комплект поставки Мышь, USB приемник
Размеры (Д х Ш х В) 98 мм х 60 мм х Размеры упаковки 130 x 180 x 50 мм
Вес в упаковке 0.15 кг Срок гарантии 12
Мышь RAPOO 1090p красная беспроводная оптическая с USB-адаптером Mini. блистер. 5 Ghz
Подробнее
Мышь RAPOO 1090p Lite белая беспроводная оптическая с USB-адаптером Mini. картонная коробка. 5 Ghz
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6158
Тип Оптическая Цвет Белый/Оранжевый
Способ подключения Беспроводная Органы управления Две стандартные клавиши, колесо прокрутки
Интерфейс USB (Беспроводной приемник) Тип упаковки Retail
Дополнительно Беспроводная связь на частоте 5 ГГц Комплект поставки Мышь, USB приемник
Размеры (Д х Ш х В) 98 мм х 60 мм х Размеры упаковки 45 x 140 x 90 мм
Вес в упаковке 0.1 кг Срок гарантии 12
Мышь RAPOO 1090p Lite белая беспроводная оптическая с USB-адаптером Mini. картонная коробка. 5 Ghz
Подробнее
Мышь RAPOO 1090p Lite беспроводная с USB-адаптером Mini. картонная коробка черная. 5 Ghz
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6157
Тип Оптическая Цвет Черный
Способ подключения Беспроводная Органы управления Две стандартные клавиши, колесо прокрутки
Интерфейс USB (Беспроводной приемник) Тип упаковки Retail
Дополнительно Беспроводная связь на частоте 5 ГГц Комплект поставки Мышь, USB приемник
Размеры (Д х Ш х В) 98 мм х 60 мм х Размеры упаковки 85 x 140 x 40 мм
Вес в упаковке 0.1 кг Срок гарантии 12
Мышь RAPOO 1090p Lite беспроводная с USB-адаптером Mini. картонная коробка черная. 5 Ghz
Подробнее
Мышь RAPOO 1090p серая беспроводная оптическая с USB-адаптером Mini. блистер. 5 Ghz
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6155
Тип Оптическая Цвет Черный/Серый
Способ подключения Беспроводная Органы управления Две стандартные клавиши, колесо прокрутки
Интерфейс USB (Беспроводной приемник) Тип упаковки Retail
Дополнительно Беспроводная связь на частоте 5 ГГц Комплект поставки Мышь, USB приемник
Размеры (Д х Ш х В) 98 мм х 60 мм х Размеры упаковки 130 x 180 x 50 мм
Вес в упаковке 0.2 кг Срок гарантии 12
Мышь RAPOO 1090p серая беспроводная оптическая с USB-адаптером Mini. блистер. 5 Ghz
Подробнее
Мышь RAPOO 1090p синяя беспроводная с USB-адаптером Mini. блистер. 5 Ghz
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6156
Тип Оптическая Цвет Черный/Синий
Способ подключения Беспроводная Органы управления Две стандартные клавиши, колесо прокрутки
Интерфейс USB (Беспроводной приемник) Тип упаковки Retail
Дополнительно Беспроводная связь на частоте 5 ГГц Комплект поставки Мышь, USB приемник
Размеры (Д х Ш х В) 98 мм х 60 мм х Размеры упаковки 130 x 180 x 50 мм
Вес в упаковке 0.2 кг Срок гарантии 12
Мышь RAPOO 1090p синяя беспроводная с USB-адаптером Mini. блистер. 5 Ghz
Подробнее
Мышь RAPOO 3000p красная беспроводная оптическая с USB-адаптером Mini. 5Ghz
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6162
Тип Оптическая Цвет Черный/Красный
Способ подключения Беспроводная Органы управления Две стандартные клавиши, колесо прокрутки
Интерфейс USB (Беспроводной приемник) Тип упаковки Retail
Дополнительно Беспроводная связь на частоте 5 ГГц Комплект поставки Мышь, USB приемник
Размеры (Д х Ш х В) 98 мм х 62 мм х Размеры упаковки 130 x 180 x 50 мм
Вес в упаковке 0.2 кг Срок гарантии 12
Мышь RAPOO 3000p красная беспроводная оптическая с USB-адаптером Mini. 5Ghz
Подробнее
Мышь RAPOO 3000p серая беспроводная оптическая с USB-адаптером Mini. 5Ghz
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6161
Тип Оптическая Цвет Черный/Серый
Способ подключения Беспроводная Органы управления Две стандартные клавиши, колесо прокрутки
Интерфейс USB (Беспроводной приемник) Тип упаковки Retail
Дополнительно Беспроводная связь на частоте 5 ГГц Комплект поставки Мышь, USB приемник
Размеры (Д х Ш х В) 98 мм х 62 мм х Размеры упаковки 130 x 180 x 50 мм
Вес в упаковке 0.2 кг Срок гарантии 12
Мышь RAPOO 3000p серая беспроводная оптическая с USB-адаптером Mini. 5Ghz
Подробнее
Мышь RAPOO 3000p синяя беспроводная оптическая с USB-адаптером Mini. 5Ghz
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6160
Тип Оптическая Цвет Черный/Синий
Способ подключения Беспроводная Органы управления Две стандартные клавиши, колесо прокрутки
Интерфейс USB (Беспроводной приемник) Тип упаковки Retail
Дополнительно Беспроводная связь на частоте 5 ГГц Комплект поставки Мышь, USB приемник
Размеры (Д х Ш х В) 98 мм х 62 мм х Размеры упаковки 130 x 180 x 50 мм
Вес в упаковке 0.2 кг Срок гарантии 12
Мышь RAPOO 3000p синяя беспроводная оптическая с USB-адаптером Mini. 5Ghz
Подробнее
Мышь RAPOO 3100p черная беспроводная оптическая с USB-адаптером Mini. 5Ghz
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6163
Тип Оптическая Цвет Черный
Способ подключения Беспроводная Органы управления Две стандартные клавиши, колесо прокрутки
Интерфейс USB (Беспроводной приемник) Тип упаковки Retail
Дополнительно Беспроводная связь на частоте 5 ГГц Комплект поставки Мышь, USB приемник
Размеры (Д х Ш х В) 95 мм х 59 мм х Размеры упаковки 130 x 180 x 50 мм
Вес в упаковке 0.2 кг Срок гарантии 12
Мышь RAPOO 3100p черная беспроводная оптическая с USB-адаптером Mini. 5Ghz
Подробнее
Мышь RAPOO 3100p белая беспроводная оптическая с USB-адаптером Mini. 5Ghz
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6165
Тип Оптическая Цвет Белый/Красный
Способ подключения Беспроводная Органы управления Две стандартные клавиши, колесо прокрутки
Интерфейс USB (Беспроводной приемник) Тип упаковки Retail
Дополнительно Беспроводная связь на частоте 5 ГГц Комплект поставки Мышь, USB приемник
Размеры (Д х Ш х В) 95 мм х 59 мм х Размеры упаковки 130 x 180 x 50 мм
Вес в упаковке 0.2 кг Срок гарантии 12
Мышь RAPOO 3100p белая беспроводная оптическая с USB-адаптером Mini. 5Ghz
Подробнее
Мышь RAPOO 3100p синяя беспроводная оптическая с USB-адаптером Mini. 5Ghz
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6164
Тип Оптическая Цвет Черный/Синий
Способ подключения Беспроводная Органы управления Две стандартные клавиши, колесо прокрутки
Интерфейс USB (Беспроводной приемник) Тип упаковки Retail
Дополнительно Беспроводная связь на частоте 5 ГГц Комплект поставки Мышь, USB приемник
Размеры (Д х Ш х В) 95 мм х 59 мм х 0 мм Размеры упаковки 130 x 180 x 50 мм
Вес в упаковке 0.2 кг Срок гарантии 12
Мышь RAPOO 3100p синяя беспроводная оптическая с USB-адаптером Mini. 5Ghz
Подробнее
Мышь RAPOO 3300p черная беспроводная оптическая с USB-адаптером Mini. миниатюрная. 5Ghz
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6255
Тип Оптическая Цвет Черный
Способ подключения Беспроводная Органы управления Количество клавиш - 3 (включая колесо прокрутки)
Интерфейс USB (Беспроводной приемник) Тип упаковки Retail
Комплект поставки Мышь, Беспроводной mini приемник Размеры (Д х Ш х В) 73 мм х 48 мм х
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 0.1 кг
Срок гарантии 12
Мышь RAPOO 3300p черная беспроводная оптическая с USB-адаптером Mini. миниатюрная. 5Ghz
Подробнее
Мышь RAPOO 3300p белая беспроводная оптическая с USB-адаптером Mini. миниатюрная. 5Ghz
1 433.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6166
Тип Оптическая Цвет Белый/Красный
Способ подключения Беспроводная Органы управления Две стандартные клавиши, колесо прокрутки
Интерфейс USB (Беспроводной приемник) Тип упаковки Retail
Дополнительно Беспроводная связь на частоте 5 ГГц Комплект поставки Мышь, USB приемник
Размеры (Д х Ш х В) 73 мм х 48 мм х Размеры упаковки 50 x 90 x 70 мм
Вес в упаковке 0.2 кг Срок гарантии 12
Мышь RAPOO 3300p белая беспроводная оптическая с USB-адаптером Mini. миниатюрная. 5Ghz
Подробнее
Мышь RAPOO 7800P черная беспроводная лазерная с USB-адаптером Mini.5Ghz
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6256
Тип Лазерная Цвет Черный
Способ подключения Беспроводная Разрешение 800/1600 dpi
Органы управления Количество клавиш - 6 (включая колесо прокрутки) Интерфейс USB (Беспроводной приемник)
Тип упаковки Retail Дополнительно Наклоняемое колесико для 4D-прокрутки
Индикатор низкого заряда батареи
Комплект поставки Мышь, Беспроводной mini приемник, Две батарейки типа АА, Документация, ПО Размеры (Д х Ш х В) 124.6 мм х 78.1 мм х
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 0.4 кг
Срок гарантии 12
Мышь RAPOO 7800P черная  беспроводная лазерная с USB-адаптером Mini.5Ghz
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
400.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
400.00руб.
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
300.00руб.
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
1 892.00руб.
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
150.00руб.
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
150.00руб.
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
350.00руб.
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
Кабель 7+15 SATA папа-папа
350.00руб.
Кабель 7+15 SATA папа-папа
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
300.00руб.
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
160.00руб.
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
650.00руб.
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
150.00руб.
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
50.00руб.
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
Кабель питания удлинительный, евровилка, 220В, 10А, 4.5 м (C14-C13)
450.00руб.
Кабель питания удлинительный, евровилка, 220В, 10А, 4.5 м (C14-C13)
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
5 760.00руб.
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
550.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
529.00руб.
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
 
© SUN-STORE