Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Разъемы и зажимы
Главная / Разъемы и зажимы
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
1  2  3  след >>  |  показать все
Гнездо прикуривателя автомобильное, CN-4044
55.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   540
 
Гнездо прикуривателя автомобильное, CN-4044
Подробнее
Гнездо питания установочное на корпус 2,1*5,5 мм, CN-1076B
35.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   560
 
Гнездо питания установочное на корпус 2,1*5,5 мм, CN-1076B
Подробнее
Гнездо питания установочное на корпус 2,5*5,5 мм, CN-1076A
35.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   558
 
Гнездо питания установочное на корпус 2,5*5,5 мм, CN-1076A
Подробнее
Гнездо питания установочное на плату 2,1*5,5 мм, CN-1075B
35.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   557
 
Гнездо питания установочное на плату 2,1*5,5 мм, CN-1075B
Подробнее
Гнездо питания установочное на плату 2,5*5,5 мм, CN-1075A
35.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   559
 
Гнездо питания установочное на плату 2,5*5,5 мм, CN-1075A
Подробнее
Аудио гнездо 3,5 мм стерео на плату замкн., T-2067
60.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: есть
Артикул:   630
 
Аудио гнездо 3,5 мм стерео на плату замкн., T-2067
Подробнее
Аудио гнездо 3,5 мм стерео устан. на корпус металл разомкн., T-2023
45.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: есть
Артикул:   631
 
Аудио гнездо 3,5 мм стерео устан. на корпус металл разомкн., T-2023
Подробнее
Аудио гнездо 3,5 мм стерео устан. на корпус, T-2040
40.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: есть
Артикул:   629
 
Аудио гнездо 3,5 мм стерео устан. на корпус, T-2040
Подробнее
Зажим крокодил 100А, CN-4027 BR
224.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   564
 
Зажим крокодил 100А, CN-4027 BR
Подробнее
Зажим крокодил 15А, CN-4021 BR (1 пара)
57.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   561
 
Зажим крокодил 15А, CN-4021 BR (1 пара)
Подробнее
Зажим крокодил 200А, CN-4026 BR (1 пара)
206.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   565
 
Зажим крокодил 200А, CN-4026 BR (1 пара)
Подробнее
Зажим крокодил 20А (резиновая изоляция), CN-4014 BR (1 пара)
138.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   573
 
Зажим крокодил 20А (резиновая изоляция), CN-4014 BR (1 пара)
Подробнее
Зажим крокодил 30А, CN-4023 R/B
58.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   562
 
Зажим крокодил 30А, CN-4023 R/B
Подробнее
Зажим крокодил 50А, CN-4024 BR
123.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   563
 
Зажим крокодил 50А, CN-4024 BR
Подробнее
Зажим крокодил 5А (резиновая изоляция), CN-4011 BR (1 пара)
65.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   572
 
Зажим крокодил 5А (резиновая изоляция), CN-4011 BR (1 пара)
Подробнее
Зажим крокодил малый (резиновая изоляция) L=55 мм., CN-4003B/R (1 пара)
55.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   571
 
Зажим крокодил малый (резиновая изоляция) L=55 мм., CN-4003B/R (1 пара)
Подробнее
Зажим крокодил малый с пластмассовым держателем L=35 мм., CN-4004 BR (1 пара)
35.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   569
 
Зажим крокодил малый с пластмассовым держателем L=35 мм., CN-4004 BR (1 пара)
Подробнее
Разъём SCART, CN-5054
20.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   553
 
Разъём SCART, CN-5054
Подробнее
Разъем E-XUN EX-2EDG 5.08 300V 10A AWG12-24 (4 контакта)
150.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   7156
 
Разъем E-XUN EX-2EDG 5.08 300V 10A AWG12-24 (4 контакта)
Подробнее
Разъем E-XUN EX-2EDG 5.08 300V 10A AWG12-24 (5 контактов)
150.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   7157
 
Разъем E-XUN EX-2EDG 5.08 300V 10A AWG12-24 (5 контактов)
Подробнее
Разъем питания (штекер) 0,7*2,5*9,0 мм, T-2102
80.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: есть
Артикул:   554
 
Разъем питания (штекер) 0,7*2,5*9,0 мм, T-2102
Подробнее
Разъем питания (штекер) 1,0*2,5*9,0 мм, T-2103
60.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: есть
Артикул:   607
 
Разъем питания (штекер) 1,0*2,5*9,0 мм, T-2103
Подробнее
Разъем питания (штекер) 1,0*3,4*9,5 мм, T-2107
42.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: есть
Артикул:   608
 
Разъем питания (штекер) 1,0*3,4*9,5 мм, T-2107
Подробнее
Разъем питания (штекер) 1,0*3,8*9,0 мм, T-2106A
50.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: есть
Артикул:   609
 
Разъем питания (штекер) 1,0*3,8*9,0 мм, T-2106A
Подробнее
Разъем питания (штекер) 1,0*5,0 мм, T-2124
60.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: есть
Артикул:   610
 
Разъем питания (штекер) 1,0*5,0 мм, T-2124
Подробнее
Разъем питания (штекер) 1,0*6,0 мм, T-2126
80.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: есть
Артикул:   611
 
Разъем питания (штекер) 1,0*6,0 мм, T-2126
Подробнее
Зажим крокодил 300А (рифленая изоляция), T-4127 BR (1 пара)
247.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   567
 
Зажим крокодил 300А (рифленая изоляция), T-4127 BR (1 пара)
Подробнее
Зажим крокодил 50А (резиновая изоляция), CN-4025 BR (1 пара)
155.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   574
 
Зажим крокодил 50А (резиновая изоляция), CN-4025 BR (1 пара)
Подробнее
Зажим крокодил для штекера (1 пара)
40.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   568
 
Зажим крокодил для штекера (1 пара)
Подробнее
Зажим крокодил малый (резиновая изоляция) L=40 мм., CN-4001B/R (1 пара)
25.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   570
 
Зажим крокодил малый (резиновая изоляция) L=40 мм., CN-4001B/R (1 пара)
Подробнее
1  2  3  след >>  |  показать все
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
250.00руб.
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
90.00руб.
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
650.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
Переходник Micro-Mini USB угловой
250.00руб.
Переходник Micro-Mini USB угловой
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
350.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
450.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
450.00руб.
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
450.00руб.
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
45.00руб.
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
1 250.00руб.
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
95.00руб.
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
450.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
750.00руб.
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
490.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 1.8-2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 1.8-2м (RS232-RS232 male female) DB9
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
650.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
650.00руб.
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
 
© SUN-STORE