Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Jack - RCA
Главная / Кабели / Аудио, Видео / Jack - RCA
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Аудио кабель - разветвитель джек 6,3 мм моно - 2 RCA (кабель D=5,8 мм) 3 м GOLD, NT-4021
485.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   529
Стоимость доставки: 35.00руб.
 
Аудио кабель - разветвитель джек 6,3 мм моно - 2 RCA (кабель D=5,8 мм) 3 м GOLD, NT-4021
Подробнее
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/2xRCA 1.8m. BW1447
444.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   6966
Тип Jack 3.5 - 2RCA Длина кабеля 1.8 м
Тип упаковки Retail Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 0.06 кг
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/2xRCA 1.8m. BW1447
Подробнее
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/2xRCA 1.8m. серия Sparks SN1036
501.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   6953
Описание Область применения: Подключение компьютера к AV ресиверу Подключение активных акустических систем (колонок) к компьютеру Подключение активного сабвуфера к AV ресиверу, музыкальному центру и т.д. Подключение компьютера к телевизору Подключение компьютера к музыкальному центру (или стереозвуковому усилителю) Подключение мобильных мультимедийных устройств (моб. телефон, смартфон, КПК, МР3 плеер) к телевизору Подключение мобильных мультимедийных устройств (моб. телефон, смартфон, КПК, МР3 плеер) к AV ресиверу. Подключение мобильных мультимедийных устройств (моб. телефон, смартфон, КПК, МР3 плеер) к музыкальному центру (усилителю). Подключение мобильных мультимедийных устройств (моб. телефон, смартфон, КПК, МР3 плеер) к активным акустическим системам. Описание: Высококачественный недорогой межблочный кабель. Контакты разъёмов покрыты никелем. Предназначен для передачи аналоговых стереозвуковых сигналов между аудио, аудио-видео и (или) компьютерными устройствами или их компонентами.
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/2xRCA 1.8m. серия Sparks SN1036
Подробнее
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/2xRCA 3m. серия Sparks SN1037
478.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   6957
Тип Jack 3.5 - 2RCA Длина кабеля 3 м
Тип упаковки Retail Дополнительно Контакты разъёмов покрыты никелем
Комплект поставки Кабель Размеры упаковки 190 x 110 x 20 мм
Вес в упаковке 0.08 кг
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/2xRCA 3m. серия Sparks SN1037
Подробнее
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/2xRCA 5m. серия Sparks SN1038
537.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   6958
Тип Jack 3.5 - 2RCA Длина кабеля 5 м
Тип упаковки Retail Дополнительно Контакты разъёмов покрыты никелем
Комплект поставки Кабель Размеры упаковки 190 x 110 x 30 мм
Вес в упаковке 0.1 кг
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/2xRCA 5m. серия Sparks SN1038
Подробнее
Кабель jack 2.5мм 4 контакта в 3 RCA 3 метра (для GoPro Hero)
650.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   1543
Stereo 2.5mm Jack
3 RCA
Audio Video Coaxial Cable
AV Out
3 meter Jack AV RCA Cable
Connect your Camera to your TV with this high quality AV Audio Video connection 2.5mm Jack to 3 Phono Cable. 
 
Connects to your digital camera or your Video camera to output sound and video to your TV (3 phono input on TV required). Please check that a 2.5mm Jack AV output is available on your camera. 
2.5mm 4 -Pole Plug to 3x Phono Plugs 
A 2.5mm 4 -pole plug to 3x phono plugs with pure copper conductors and gold plated plugs suitable for stereo audio plus composite video connections. 
Compatible with most camcorders. 
2.5MM 4P TO 3X PHONO 3M 
No of Poles: 4 
Connector type A:2.5mm 4 Pole Plug 
Connector type B:3 x Phono Plugs 
Length OF lead: 3m 
Cable type:Coaxial
 
This is a 2.5mm Stereo Jack 4P Plug 3 RCA 3M GoPro Hero Composite Audio Video Cable AV . Printstar sell a wide range of similar products and alternative solutions in our store.
Кабель jack 2.5мм 4 контакта в 3 RCA 3 метра (для GoPro Hero)
Подробнее
Кабель Jack 3.5 - 3 RCA TV-Out (тюльпаны)
200.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   234
 
Кабель Jack 3.5 - 3 RCA TV-Out (тюльпаны)
Подробнее
Аудио кабель мини джек 3,5 мм стерео - 2 RCA 2 м GOLD, T-5287
150.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   525
 
Аудио кабель мини джек 3,5 мм стерео - 2 RCA 2 м GOLD, T-5287
Подробнее
Аудио кабель мини джек jack 3,5 мм стерео - 2 RCA 1 м, NT-3017A
75.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   524
 
Аудио кабель мини джек jack 3,5 мм стерео - 2 RCA 1 м, NT-3017A
Подробнее
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/2xRCA 1.8 м. серия Sparks GOLD SG1136
634.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6956
Тип Jack 3.5 - 2RCA Длина кабеля 1.8 м
Тип упаковки Retail Дополнительно Предназначен для передачи аналоговых стереозвуковых сигналов между аудио-, аудиовизуальными и (или) компьютерными устройствами или их компонентами
Комплект поставки Кабель Jack 3,5 мм Stereo – 2 RCA Размеры упаковки 240 x 35 x 70 мм
Вес в упаковке 0.08 кг
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/2xRCA 1.8 м. серия Sparks GOLD SG1136
Подробнее
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/2xRCA 3m GOLD. серия Sparks SG1137
784.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6973
Тип Jack 3.5 - 2RCA Длина кабеля 3 м
Тип упаковки Retail Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 0.125 кг
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/2xRCA 3m GOLD. серия Sparks SG1137
Подробнее
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/2xRCA 5m GOLD. серия Sparks SG1138
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6972
Тип Jack 3.5 - 2RCA Длина кабеля 5 м
Тип упаковки Retail Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 0.17 кг
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/2xRCA 5m GOLD. серия Sparks SG1138
Подробнее
Кабель Hama 2xRCA "тюльпан" - 3.5 мм Jack (m-m). стерео. 2.0 м. черный H-30455
548.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6984
Тип Jack 3.5 - 2RCA Длина кабеля 2 м
Тип упаковки Oem Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 150 x 50 x 50 мм Вес в упаковке 0.08 кг
Сайт производителя www.hama.de
Кабель Hama  2xRCA "тюльпан" - 3.5 мм Jack (m-m). стерео. 2.0 м. черный H-30455
Подробнее
Кабель Hama 2xRCA "тюльпан" - 3.5 мм Jack (m-m). стерео. 2.0 м. черный. H-43333
616.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6982
Тип Jack 3.5 - 2RCA Длина кабеля 2 м
Тип упаковки Oem Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 230 x 10 x 20 мм Вес в упаковке 0.08 кг
Сайт производителя www.hama.de
Кабель Hama  2xRCA "тюльпан" - 3.5 мм Jack (m-m). стерео. 2.0 м. черный. H-43333
Подробнее
Кабель межблочный Belsis Jack 3.5 <--> 2RCA. GOLD. 1м SM1841
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6977
Тип Jack 3.5 - 2RCA Длина кабеля 1 м
Тип упаковки Retail Дополнительно Передача аудиосигналов в диапазоне частот от 19 Гц до 25 кГц
Номинальный внешний диаметр кабеля: 3,0 мм
Калибр и состав жил: 28 AWG (7 лужёных проволок из OFC диаметром по 0,12 мм)
Контакты разъемов покрыты 24-каратным золотом
Комплект поставки Кабель Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм
Вес в упаковке 0.085 кг
Кабель межблочный Belsis Jack 3.5 <--> 2RCA. GOLD. 1м  SM1841
Подробнее
Кабель межблочный Belsis Jack 3.5 <--> 2RCA. GOLD. 2м SM1842
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6978
Тип Jack 3.5 - 2RCA Длина кабеля 2 м
Тип упаковки Retail Дополнительно Передача аудиосигналов в диапазоне частот от 19 Гц до 25 кГц
Номинальный внешний диаметр кабеля: 3,0 мм
Калибр и состав жил: 28 AWG (7 лужёных проволок из OFC диаметром по 0,12 мм)
Контакты разъемов покрыты 24-каратным золотом
Комплект поставки Кабель Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм
Вес в упаковке 0.1 кг
Кабель межблочный Belsis Jack 3.5 <--> 2RCA. GOLD. 2м  SM1842
Подробнее
Кабель Sparks Jack 3.5 mm (4 контакта) <--> 3xRCA вилка. видео+стерео-аудио. 1.8 м. SN1039
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6962
Тип Jack 3.5 - 3RCA Длина кабеля 1.8 м
Тип упаковки Retail Дополнительно Jack 3.5 mm (4 контакта)
Комплект поставки Кабель Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм
Вес в упаковке 0.07 кг
Кабель Sparks Jack 3.5 mm (4 контакта) <--> 3xRCA вилка. видео+стерео-аудио. 1.8 м. SN1039
Подробнее
Кабель SPARKS Jack 3.5 mm (4 контакта) вилка - 3xRCA вилка. GOLD. композитное видео+стерео-аудио. 1.8 м. SG1139
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6987
Размеры упаковки 105 x 235 x 30 мм Вес в упаковке 0.05 кг
Кабель SPARKS Jack 3.5 mm (4 контакта) вилка - 3xRCA вилка. GOLD. композитное видео+стерео-аудио. 1.8 м.  SG1139
Подробнее
Кабель-переходник 3.5 Jack в 2 RCA тюльпана
100.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   60
Кабель для подключения аудио аппаратуры.
С одной стороны имеется штекер jack 3.5 (как у обычных наушников), с другой обычные тюльпаны
Кабель-переходник 3.5 Jack в 2 RCA тюльпана
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
400.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
400.00руб.
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
300.00руб.
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
1 892.00руб.
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
150.00руб.
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
150.00руб.
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
350.00руб.
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
Кабель 7+15 SATA папа-папа
350.00руб.
Кабель 7+15 SATA папа-папа
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
300.00руб.
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
160.00руб.
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
650.00руб.
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
150.00руб.
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
50.00руб.
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
Кабель питания удлинительный, евровилка, 220В, 10А, 4.5 м (C14-C13)
450.00руб.
Кабель питания удлинительный, евровилка, 220В, 10А, 4.5 м (C14-C13)
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
5 760.00руб.
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
550.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
529.00руб.
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
 
© SUN-STORE