Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Прочее
Главная / Конвертеры / Прочее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Контроллер LPT (1 внешн.) + COM (2 внутр. 9pin) STLab "I-152" (PCI)
855.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   410
ПАРАМЕТР ЗНАЧЕНИЕ
Тип Контроллер COM и LPT портов
Шина PCI
Разъемы внешние 1 LPT
Разъемы внутренние 2 разъема COM
Комплектация Контроллер, планка с 2 разъемами COM, CD, описание
Производитель STLab http://www.st-lab.com/
Контроллер LPT (1 внешн.) + COM (2 внутр. 9pin) STLab "I-152" (PCI)
Подробнее
Многофункциональный конвертер USB - IR - RS485 - RS232
850.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   1696
Main chip PL-2303HX, MAX232 chip
38kHz carrier modulation infrared transceiver, absolutely error free. Infrared also have tranceive function , The IR IR itself also receive the same information when IR itself Transmit information , so that we can verify that if IR transmit information correctly ;
USB2.0 design, plug then play, ensures rapid transmission of signal, using DB9 9-pin serial port adapter design;
Cannot use RS232 or RS485 or Wirelss IR at the same time . Every time can only turn on 1 functions only . 
When using USB to Wirelss IR, baud rate can not more than 1200Bd/s, determined by IR transceiver characteristics .
When using USB to Wirelss IR, in order to avoid mutual interference of IR transceiver signal , please use half duplex communication .
 
Многофункциональный конвертер USB - IR - RS485 - RS232
Подробнее
Serial Port Converter на чипе CP2102 USB/TTL/RS232 (MB-CM13112) SURE electronics
1 625.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   6756
Description
USB to DB9 Female, USB to DB9 Male
3.3V CMOS level, 5V CMOS Level

Temperature Range:

–40 to +85 °C

Dimension
2.2inch*2.2inch(55.88mm*55.88mm)
Accessory
Mini USB Cable
Package
ESD Protection
Item Net Weight
110g / 3.9oz
Serial Port Converter на чипе CP2102 USB/TTL/RS232 (MB-CM13112) SURE electronics
Подробнее
USB - LPT Z-TEK (для подключения LPT принтера) (USB to 25 Pin IEEE 1284 Parallel Printer Cable)
1 250.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   308
Длина: 1.8м
Разъем: CN36 папа
Чип: Prolific PL2305
Поддерживаемые ОС: Windows98SE/ME/CE/2000/2003/XP/VISTA/Mac OS
 
USB - LPT Z-TEK (для подключения LPT принтера) (USB to 25 Pin IEEE 1284 Parallel Printer Cable)
Подробнее
Кабель-адаптер USB A -> LPT (прямое подключение к LPT порту принтера) 1.8м (Aopen ACU806)
1 295.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   871
 
Кабель-адаптер USB A -> LPT (прямое подключение к LPT порту принтера) 1.8м (Aopen ACU806)
Подробнее
Кабель-адаптер USB в LPT (IEEE 1284), 1.5м, (модель ORIENT ULB-201)
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   870
 
Кабель-адаптер USB в LPT (IEEE 1284), 1.5м, (модель ORIENT  ULB-201)
Подробнее
Конвертер USB - RS232/UART TTL/RS485 на чипе FTDI FT232BL
1 300.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   273
Драйверами не комплектуется
Конвертер USB - RS232/UART TTL/RS485 на чипе FTDI FT232BL
Подробнее
Контроллер LPT (1внешн.+1внутр.) STLab "I-122" (PCI)
855.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   409
ПАРАМЕТР ЗНАЧЕНИЕ
Тип Контроллер порта LPT
Шина PCI
Разъемы внешние 1 LPT
Разъемы внутренние 1 LPT
Комплектация Контроллер, планка с разъемом LPT, CD, описание
Производитель STLab http://www.st-lab.com/

Драйвер
Контроллер LPT (1внешн.+1внутр.) STLab "I-122" (PCI)
Подробнее
USB - LPT (для подключения LPT принтера) (USB to 25 Pin IEEE 1284 Parallel Printer Cable)
450.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   37
 
USB - LPT (для подключения LPT принтера) (USB to 25 Pin IEEE 1284 Parallel Printer Cable)
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
400.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
400.00руб.
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
300.00руб.
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
1 892.00руб.
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
150.00руб.
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
150.00руб.
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
350.00руб.
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
Кабель 7+15 SATA папа-папа
350.00руб.
Кабель 7+15 SATA папа-папа
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
300.00руб.
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
160.00руб.
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
650.00руб.
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
150.00руб.
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
50.00руб.
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
Кабель питания удлинительный, евровилка, 220В, 10А, 4.5 м (C14-C13)
450.00руб.
Кабель питания удлинительный, евровилка, 220В, 10А, 4.5 м (C14-C13)
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
5 760.00руб.
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
550.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
529.00руб.
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
 
© SUN-STORE