Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
SATA - IDE
Главная / Переходники и Адаптеры / HDD/SATA/ZIF/LIF/CF/IDE / SATA - IDE
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Контроллер Orient 1S-1B\BN. конвертер IDE -> SATA/SATA -> IDE. ret
741.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 49
Артикул:   4489
Описание Позволяет подключать SATA устройство к IDE контроллеру. Позволяет подключать IDE устройство к SATA контроллеру. Поддержка OC: Windows XP/Vista/Windows 7.
Контроллер Orient 1S-1B\BN. конвертер  IDE -> SATA/SATA -> IDE. ret
Подробнее
Адаптер 2.5" IDE мама в 7+15P SATA
350.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1673
2.5" IDE hard drive can be detected and used as a regular SATA hard drive.
Converts all IDE 43pin type devices HDD/CD-ROM/CD-RW/DVD-ROM/DVD-RAM/DVD-RW into SATA device.
Integrated chip provides a high performance, economic and reliable solution to use peripherals with SATA interface.
Compliant with UDMA6 ATA/133 specification.
Backwards compatible with Ultra ATA/100,Ultra ATA/66.Ultra ATA/33, EIDE/Fast ATA.
Compliant with Serial ATA specification revision 1.0.
Data transfer rate up to 133MB/sec.
One IDE 43pin female connector to connect to IDE 43pin male device.
One SATA 7+15pin male connector connect to SATA slot.
Supports bootable function.
Easy install & no driver required.
Mini board design & no space wasted.
PCB size: 69mm x 14mm.
Compatible with DOS, Windows 98/98SE, Me, 2000, 2003, XP, Vista, Windows 7 & Linux.
NOT SUPPORT HOT-SWAP
Адаптер 2.5" IDE мама в 7+15P SATA
Подробнее
Адаптер TrendNet TU-IDES Переходник IDE - Serial ATA для подключения HDD IDE к SATA контроллеру
1 016.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4480
Тип Переходник IDE - SATA Поддерживаемые протоколы ATA 33/66/100/133, SATA 1.0
Интерфейс SATA Разъемы внешние IDE
Тип упаковки Oem Комплект поставки Переходник, 1 кабель SATA, 1 Y-образный сетевой провод
Размеры упаковки 200 x 170 x 60 мм Вес в упаковке 0.16 кг
Адаптер TrendNet TU-IDES Переходник IDE - Serial ATA для подключения HDD IDE к SATA контроллеру
Подробнее
Переходник 7+15 SATA в IDE 2.5 (44pin) папа
350.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1698
 
Переходник 7+15 SATA в IDE 2.5 (44pin) папа
Подробнее
Переходник AgeStar (issi-combo) с SATA to IDE & с IDE to SATA
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4478
Описание Универсальная плата AgeStar as-issi-combo для подключения накопителя с интерфейсом Serial ATA (SATA) к IDE-контроллеру либо накопителя с интерфейсом IDE к SATA-контроллеру компьютера (на материнской плате или плате расширения). Подключение устройств осуществляется с помощью соответствующих интерфейсных кабелей.

Технические характеристики

    * Поддержка IDE со скоростью передачи до 133 МБ/с
    * Поддержка SATA со скоростью передачи до 1,5 ГБ/с

Поддерживаемые операционные системы – Windows 98SE/Me/2000/XP/Vista

http://age-star.ru/catalog/controller/show/35/
Переходник AgeStar (issi-combo) с SATA to IDE & с IDE to SATA
Подробнее
Переходник IDE 3.5 в 2 SATA порта
500.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   190
 
Переходник IDE 3.5 в 2 SATA порта
Подробнее
Переходник SATA 2.5" в IDE 2.5
450.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1633
 
Переходник SATA 2.5" в IDE 2.5
Подробнее
Переходник SATA в IDE 2.5
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   673
 
Переходник SATA в IDE 2.5
Подробнее
Переходник SATA в IDE 3.5
750.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1049
 
Переходник SATA в IDE 3.5
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
400.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
400.00руб.
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
300.00руб.
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
1 892.00руб.
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
150.00руб.
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
150.00руб.
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
350.00руб.
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
Кабель 7+15 SATA папа-папа
350.00руб.
Кабель 7+15 SATA папа-папа
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
300.00руб.
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
160.00руб.
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
650.00руб.
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
150.00руб.
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
50.00руб.
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
Кабель питания удлинительный, евровилка, 220В, 10А, 4.5 м (C14-C13)
450.00руб.
Кабель питания удлинительный, евровилка, 220В, 10А, 4.5 м (C14-C13)
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
5 760.00руб.
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
550.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
529.00руб.
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
 
© SUN-STORE