Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Беспроводные наушники
Главная / Мультимедиа / Беспроводные наушники
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Наушники Denn DHC855 беспроводные
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1019
Тип Наушники Тип крепления Оголовье
Полоса частот наушников 20 - 20 000 Гц Тип микрофона Микрофон - отсутствует
Регулировка громкости
Присутствует
Длина кабеля Беспроводной
Радиус действия 100 м Тип упаковки Retail
Дополнительно Работа на частоте 863 ГГц
Двойная фазовая автоматическая подстройка частоты
Авто вкл/откл, автонастройка, три канала
Комплект поставки Наушники, трансмиттер, сетевой адаптер, руководство пользователя, двае батарейки типа ААА
Размеры упаковки 265 x 210 x 115 мм Вес упаковки 0.74 кг
Срок гарантии 12 мес.
Наушники Denn DHC855 беспроводные
Подробнее
Наушники Denn DHC865 беспроводные
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1021
Тип Наушники Тип крепления Оголовье
Полоса частот наушников 20 - 20 000 Гц Тип микрофона Микрофон - отсутствует
Регулировка громкости
Присутствует
Длина кабеля Беспроводной
Радиус действия 100 м Тип упаковки Retail
Дополнительно Работа на частоте 863 ГГц
Двойная фазовая автоматическая подстройка частоты
Авто вкл/откл, автонастройка, три канала
Встроенное зарядное устройство для батарей
Комплект поставки Наушники , трансмиттер, сетевой адаптер, руководство пользователя, двае батарейки типа ААА
Размеры упаковки 265 x 210 x 115 мм Вес упаковки 0.74 кг
Срок гарантии 12 мес.
Наушники Denn DHC865 беспроводные
Подробнее
Наушники Genius HS-905BT, bluetooth c приемником, Black&Blue
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1020
Тип Наушники Тип крепления Вкладыши
Полоса частот наушников 20 - 20 000 Гц Импеданс наушников 16 Ом
Чувствительность наушников 105 дБ Частотный диапазон микрофона 100 - 10 1000 Гц
Регулировка громкости
Присутствует
Длина кабеля Беспроводной
Радиус действия 10 м Тип упаковки Retail
Дополнительно Разъем:3.5 мм Питание Li-Ion аккумулятор (95 мАч)
Ресурс аккумулятора 6 часов в режиме воспроизведения или 165 часов в режиме ожидания
Размеры упаковки 180 x 90 x 35 мм
Вес упаковки 0.12 кг Срок гарантии 36мес сц
       
       
       
       
       
       
       
Наушники Genius  HS-905BT, bluetooth c приемником, Black&Blue
Подробнее
Наушники Philips SHC 5100/10 Беспроводные FM 2 канала
4 244.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1023
Описание - Питание наушников: Две батареи тип AAA. - Питание передатчика: внешний адаптер питания.
Тип Наушники Тип крепления Оголовье
Полоса частот наушников 10 - 20 000 Гц Импеданс наушников 32 Ом
Чувствительность наушников 100 дБ Максимальная входная мощность 0 мВт
Длина кабеля Беспроводной Радиус действия 100 м
Тип упаковки Retail Дополнительно Модуляция по двум FM-каналам
Индикатор заряда аккумулятора
Режим Double PLL
Среднее время работы 15 часов
Индикация низкого уровня заряда аккумулятора
Автовыключение
Комплект поставки Наушники, приемник, руководство пользователя Размеры упаковки 285 x 245 x 100 мм
Вес упаковки 0.75 кг Срок гарантии 10 мес.
Наушники Philips SHC 5100/10  Беспроводные FM 2 канала
Подробнее
Наушники Philips SHC 5102/10 Беспроводные FM 2 канала 2е наушников
6 560.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1024
Описание - Питание наушников: Две батареи тип AAA.
- Питание передатчика: внешний адаптер питания.
Тип Наушники Тип крепления Оголовье
Полоса частот наушников 10 - 20 000 Гц Импеданс наушников 32 Ом
Чувствительность наушников 100 дБ Длина кабеля Беспроводной
Радиус действия 100 м Тип упаковки Retail
Дополнительно Модуляция по двум FM-каналам
Индикатор заряда аккумулятора
Режим Double PLL
Среднее время работы 15 часов
Индикация низкого уровня заряда аккумулятора
Автовыключение
Комплект поставки Две пары наушников, приемник, руководство пользователя
Размеры упаковки 160 x 250 x 290 мм Вес упаковки 1.1 кг
Срок гарантии 10 мес.
Наушники Philips SHC 5102/10  Беспроводные FM 2 канала   2е наушников
Подробнее
Наушники Philips SHC1300 ( 18-20000 Гц, 108 Дб) беспроводные
2 672.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1018
Тип Наушники Тип крепления Оголовье
Полоса частот наушников 18 - 20 000 Гц Чувствительность наушников 108 дБ
Регулировка громкости
Присутствует
Длина кабеля Беспроводной
Радиус действия 7 м Тип упаковки Retail
Дополнительно Рабочая частота: 2.3 МГц (левый)/ 2.8 МГц (правый)
Питание: 2 батарейки типа AAA
Ресурс элементов питания: до 15 часов
Комплект поставки Наушники, Трансмиттер, Адаптер, Две батарейки, Переходник 3.5 мм на 6.3 мм, Инструкция по эксплуатации
Размеры упаковки 90 x 185 x 205 мм Вес упаковки 0.5 кг
Срок гарантии 10 мес.
Наушники Philips SHC1300   ( 18-20000 Гц, 108 Дб) беспроводные
Подробнее
Наушники Ritmix RH-702 беспроводные
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1022
Описание Беспроводные Hi-Fi наушники, предназначенные для использования с домашними стереосистемами, компьютерами, ТВ и портативными плеерами. Отличаются исключительно широким диапазоном передаваемых частот с особым акцентом на низких частотах. Несущая частота: 863 - 865 MГц Модуляция: FM Количество каналов: 2 Отношение сигнал/шум: 50 дБ Разделение каналов: > 30 дБ Функции: - включение/выключение - контроль уровня сигнала - зарядка аккумуляторов (наушники на базе) - фазовая подстройка частоты (Double PLL)
Тип Наушники Тип крепления Оголовье
Полоса частот наушников 10 - 22000 Гц Длина кабеля Беспроводной
Радиус действия 100 м Тип упаковки Retail
Дополнительно Время работы: 15 ч
Индикация заряда батарей
Диаметр мембраны: 40 мм
Комплект поставки Наушники, передатчик, блок питания, антенна, два Ni-MH аккумулятора AAA, переходник на 6,3мм, переходник для аудио-устройств с разъемом RCA
Размеры упаковки 110 x 210 x 240 мм Вес упаковки 0.82 кг
Срок гарантии 12 мес
Наушники Ritmix RH-702 беспроводные
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
250.00руб.
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
90.00руб.
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
650.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
Переходник Micro-Mini USB угловой
250.00руб.
Переходник Micro-Mini USB угловой
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
350.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
450.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
450.00руб.
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
450.00руб.
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
45.00руб.
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
1 250.00руб.
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
95.00руб.
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
450.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
750.00руб.
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
490.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 1.8-2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 1.8-2м (RS232-RS232 male female) DB9
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
650.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
Wireless Serial Bluetooth Transceiver Module JY-MCU HC-06 (Module HC-06 slave)
600.00руб.
Wireless Serial Bluetooth Transceiver Module JY-MCU HC-06 (Module HC-06 slave)
 
© SUN-STORE