Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
USB A - mini
Главная / Кабели / USB / USB A - mini
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
1  2  след >>  |  показать все
Кабель USB - miniUSB
150.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   235
Длина: 60-70см
 
Кабель USB - miniUSB
Подробнее
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
160.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Очень большое количество
Артикул:   7173
 
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
Подробнее
Кабель USB - miniUSB с ферритовым фильтром
250.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   245
Длина: 1.8м
 
Кабель USB - miniUSB с ферритовым фильтром
Подробнее
Кабель USB - miniUSB тип B 1м
150.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   62
 
Кабель USB - miniUSB тип B 1м
Подробнее
Кабель USB - miniUSB тип B 75см
150.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   63
 
Кабель USB - miniUSB тип B 75см
Подробнее
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
300.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   7174
 
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
Подробнее
Кабель USB A мама - USB mini OTG, 10см
150.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   6715
 
Кабель USB A мама - USB mini OTG, 10см
Подробнее
Кабель USB A мама в 5-pin B папа Mini USB (OTG)
150.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   1674
 
Кабель USB A мама в 5-pin B папа Mini USB (OTG)
Подробнее
Спиральный кабель USB A - USB mini, 0.2-1м
350.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   1708
 
Спиральный кабель USB A - USB mini, 0.2-1м
Подробнее
USB A мама - USBmini (OTG)
150.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   461
Длина: 30см
 
USB A мама - USBmini (OTG)
Подробнее
USB A OTG мама в USB mini папа с дополнительным питанием
450.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   1045
Compatible Models: Devices with mini USB OTG interface
Cable Length: 30 cm
Features: Works for Tablet PC, UMPC, e-Book, etc; External connecting USB keyboard, mouse, card reader, U disk, mobile hard disk, etc.
USB A OTG мама в USB mini папа с дополнительным питанием
Подробнее
Кабель USB - miniUSB тип B 60-80см с дополнительным питанием
200.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   65
 
Кабель USB - miniUSB тип B 60-80см с дополнительным питанием
Подробнее
Кабель USB - miniUSB тип B 60см
150.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   64
 
Кабель USB - miniUSB тип B 60см
Подробнее
Кабель USB - miniUSB тип B 70см с дополнительным питанием
170.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   310
 
Кабель USB - miniUSB тип B 70см с дополнительным питанием
Подробнее
Кабель USB - miniUSB тип B 70см с дополнительным питанием (черный)
175.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   667
 
Кабель USB - miniUSB тип B 70см с дополнительным питанием (черный)
Подробнее
Кабель USB 2.0 A - USB mini 5pin 1.8м
195.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   957
 
Кабель USB 2.0 A - USB mini 5pin 1.8м
Подробнее
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см
150.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1819
 
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см
Подробнее
Кабель USB A папа - USB mini синий полупрозрачный 30 см
150.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6708
 
Кабель USB A папа - USB mini синий полупрозрачный 30 см
Подробнее
Кабель Aopen USB2.0 Am-MiniBm-5P 1m (ACU215-1M)
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4427
Тип miniUSB - USB 2.0 AM Длина кабеля 1 м
Тип упаковки Blister Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 220 x 160 x 20 мм Вес в упаковке 0.1 кг
Кабель Aopen USB2.0 Am-MiniBm-5P 1m (ACU215-1M)
Подробнее
Кабель Defender USB07-06PRO USB 2.0 AM-BMmini.1.8м.зол.кон
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4425
Тип miniUSB - USB 2.0 AM Длина кабеля 1.8 м
Тип упаковки Blister Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 0.14 кг
Сайт производителя www.defender.ru
Кабель Defender  USB07-06PRO USB 2.0 AM-BMmini.1.8м.зол.кон
Подробнее
Кабель ORIENT MU-310. кабель USB 3.0 A-mini B USB 3.0 10pin (1.8м). синий
576.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4315
Тип miniUSB - USB 3.0 AM Длина кабеля 1.8 м
Тип упаковки Oem Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 280 x 200 x 15 мм Вес в упаковке 0.06 кг
Сайт производителя www.orientrus.ru
Кабель ORIENT MU-310. кабель USB 3.0 A-mini B USB 3.0 10pin (1.8м). синий
Подробнее
Кабель USB 2.0 A вилка - Mini USB 5P вилка. длина 1.8м с ферритовым фильтром BW1557
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4428
Тип miniUSB - USB 2.0 AM Длина кабеля 1.8 м
Тип упаковки Blister Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 80 x 220 x 25 мм Вес в упаковке 0.1 кг
Кабель USB 2.0 A вилка - Mini USB 5P вилка. длина 1.8м с ферритовым фильтром  BW1557
Подробнее
Кабель USB 2.0 AM/miniB 5P (mini USB) 0.5 м. Belsis BW1422
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1431
 
Кабель USB 2.0 AM/miniB 5P (mini USB) 0.5 м. Belsis BW1422
Подробнее
Кабель USB 2.0 AM/miniB 5P (mini USB) 1.0м Telecom
236.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1432
 
Кабель USB 2.0 AM/miniB 5P (mini USB) 1.0м Telecom
Подробнее
Кабель USB 2.0 AM/miniB 5P (mini USB) 1.8м Koonos. проф.. черный. зол. разъемы.. феррит. кольца
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4414
Тип miniUSB - USB 2.0 AM Длина кабеля 1.8 м
Тип упаковки Retail Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 170 x 135 x 35 мм Вес в упаковке 0.1 кг
Срок гарантии 6
Кабель USB 2.0 AM/miniB 5P (mini USB) 1.8м Koonos. проф.. черный. зол. разъемы.. феррит. кольца
Подробнее
Кабель USB 2.0 AM/miniB 5P (mini USB) 1.8м. 1 кольцо. Belsis BW1420
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4416
Тип miniUSB - USB 2.0 AM Длина кабеля 1.8 м
Тип упаковки Oem Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 190 x 140 x 20 мм Вес в упаковке 0.05 кг
Кабель USB 2.0 AM/miniB 5P (mini USB) 1.8м. 1 кольцо. Belsis BW1420
Подробнее
Кабель USB 2.0 AM/miniB 5P (mini USB) 1.8m
283.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4413
Тип miniUSB - USB 2.0 AM Длина кабеля 1.8 м
Тип упаковки Oem Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 140 x 100 x 20 мм Вес в упаковке 0.04 кг
Кабель USB 2.0 AM/miniB 5P (mini USB) 1.8m
Подробнее
Кабель USB 2.0 AM/miniB 5P (mini USB) 1.8m Belsis. серия Sparks SN1094
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4417
Описание Область применения: Подключение мобильных мультимедийных устройств (моб. телефон, смартфон, КПК, МР3 плеер) к компьютеру. Подключение цифрового фотоаппарата к компьютеру Подключение компьютера к внешнему жёсткому диску Подключение цифровой видеокамеры к компьютеру Описание: Высококачественный недорогой мультимедийный кабель. Контакты разъёмов покрыты золотом, контактная площадка - никелем. Предназначен для соединения переносных мультимедийных устройств (мобильных телефонов, смартфонов, портативных MP-3 плееров, цифровых фото- или видеокамер) с компьютером или зарядным устройством. Кабель является высокоскоростным, т.е., согласно спецификации USB v.2.0, относится к категории High-speed.
Кабель USB 2.0 AM/miniB 5P (mini USB) 1.8m Belsis. серия Sparks SN1094
Подробнее
Кабель USB 2.0 AM/miniB 5P (mini USB) 1.8m сopper LNK-USBAmU18C
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4418
Тип miniUSB - USB 2.0 AM Длина кабеля 1.8 м
Тип упаковки Oem Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 175 x 130 x 15 мм Вес в упаковке 0.05 кг
Кабель USB 2.0 AM/miniB 5P (mini USB) 1.8m сopper LNK-USBAmU18C
Подробнее
Кабель USB 2.0 AM/miniB 5P (mini USB) 2.0 м iHave BF1111
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4422
Тип miniUSB - USB 2.0 AM Длина кабеля 2 м
Тип упаковки Retail Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 0.06 кг
Кабель USB 2.0 AM/miniB 5P (mini USB) 2.0 м  iHave BF1111
Подробнее
1  2  след >>  |  показать все
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
250.00руб.
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
90.00руб.
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
650.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
Переходник Micro-Mini USB угловой
250.00руб.
Переходник Micro-Mini USB угловой
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
350.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
450.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
450.00руб.
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
450.00руб.
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
45.00руб.
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
1 250.00руб.
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
95.00руб.
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
450.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
750.00руб.
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
490.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
650.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
650.00руб.
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
 
© SUN-STORE