Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Настольное крепление
Главная / Кронштейны и крепления / Настольное крепление
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Настольное наклонно-поворотное крепление Kromax OFFICE-1 для LCD монитора с диагональю 13"-26". 3 ст. свободы. 3D вращение. VESA 75/100. 10 кг GREY
2 731.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   2511
Тип Кронштейн Тип упаковки Retail
Дополнительно Нагрузка до 10 кг, канал для кабелей, стандарт VESA: 75*75, 100*100
Высота стойки: 220-368 мм
Диагональ монитора: 13-26 дюймов
Комплект поставки Крепление, крепежный набор
Размеры упаковки 245 x 570 x 100 мм Вес в упаковке 2.78 кг
Срок гарантии 12 Сайт производителя www.kromax.ru
Настольное наклонно-поворотное крепление Kromax OFFICE-1 для LCD монитора с диагональю 13"-26". 3 ст. свободы. 3D вращение. VESA 75/100. 10 кг GREY
Подробнее
Настольное наклонно-поворотное крепление Kromax OFFICE-2 для LCD монитора с диагональю 13"-26". 4 ст. свободы. 3D вращение. VESA 75/100. max 10кг GREY
2 886.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   2509
Тип Кронштейн Тип упаковки Retail
Дополнительно Нагрузка до 10 кг, регулировка наклона и поворота, 3D-вращение, канал для кабелей Комплект поставки Крепление, крепежный набор
Размеры упаковки 250 x 540 x 110 мм Вес в упаковке 3.34 кг
Срок гарантии 12 Сайт производителя www.kromax.ru
Настольное наклонно-поворотное крепление Kromax OFFICE-2 для LCD монитора с диагональю 13"-26". 4 ст. свободы. 3D вращение. VESA 75/100. max 10кг GREY
Подробнее
Настольное наклонно-поворотное крепление ARM Media LCD-T4. для 4-х LCD мониторов 13"-26". настольный. VESA 75/100. max 4*15 кг. Черный
10 491.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2512
Тип Кронштейн Тип упаковки Retail
Дополнительно Для 4х LCD мониторов 13"-26
Стандарт VESA 75/100
Макс. нагрузка 4х 15 кг
Комплект поставки Кронштейн, монтажный набор
Размеры упаковки 100 x 1140 x 410 мм Вес в упаковке 11.2 кг
Срок гарантии 12 Сайт производителя www.armmedia.ru
Настольное наклонно-поворотное крепление ARM Media LCD-T4. для 4-х LCD мониторов 13"-26". настольный. VESA 75/100. max 4*15 кг. Черный
Подробнее
Настольное наклонно-поворотное крепление Kromax OFFICE-3. для 2-х LCD мониторов 13"-26". 8 ст. свободы. 3D вращение. VESA 75/100. max 2х10 кг GREY
4 682.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2508
Описание Кронштейн для двух TFT/LCD мониторов. Телескопическая стойка, двухколенная конструкция, сферический шарнир монтажной пластины, держатели проводов, 6 степеней вращения. Кронштейн устроен таким образом, что мониторы могут свободно вращаться на 360 градусов вокруг основания.
Настольное наклонно-поворотное крепление Kromax OFFICE-3. для 2-х LCD мониторов 13"-26". 8 ст. свободы. 3D вращение. VESA 75/100. max 2х10 кг GREY
Подробнее
Настольное наклонно-поворотное крепление Tuarex ALTA-3001 для LCD монитора с диагональю 13"-26".. 4 ст. свободы. 3D вращение. VESA 75/100. max 15 кг.
2 102.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2506
Тип Кронштейн Дополнительно Стандарт VESA: 75/100
Диагональ экрана: 13"-26"
Максимальная нагрузка: 15 кг
Наклон 15 град
Поворот: 360 град
Кабель-канал
Комплект поставки Крепление, монтажный набор, руководство пользователя Размеры упаковки 280 x 445 x 110 мм
Вес в упаковке 2.6 кг Срок гарантии 12
Настольное наклонно-поворотное крепление Tuarex ALTA-3001 для LCD монитора с диагональю 13"-26".. 4 ст. свободы. 3D вращение. VESA 75/100. max 15 кг.
Подробнее
Настольное наклонно-поворотное крепление Tuarex ALTA-3002 для LCD монитора с диагональю 13"-26". 5 ст. свободы. 3D вращение. VESA 75/100. max 15 кг
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2507
Тип Кронштейн Дополнительно Стандарт VESA: 75/100
Диагональ экрана: 13"-26"
Максимальная нагрузка: 15 кг
Наклон 15 град
Поворот: 360 град
Кабель-канал
Комплект поставки Крепление, монтажный набор, руководство пользователя Размеры упаковки 510 x 230 x 120 мм
Вес в упаковке 2.98 кг Срок гарантии 12
Настольное наклонно-поворотное крепление Tuarex ALTA-3002 для LCD монитора с диагональю 13"-26". 5 ст. свободы. 3D вращение. VESA 75/100. max 15 кг
Подробнее
Настольное наклонно-поворотное крепление Tuarex ALTA-3004. для монитора с диагональю 13"-26". настольный. 3D вращение 360. VESA 75/100. max 15 кг
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2513
Тип Кронштейн Тип упаковки Retail
Дополнительно Нагрузка до 15 кг
VESA: 75/100
Поворот 360
Комплект поставки Крепление, крепежный набор
Размеры упаковки 555 x 420 x 230 мм Вес в упаковке 2.5 кг
Срок гарантии 12
Настольное наклонно-поворотное крепление Tuarex ALTA-3004. для монитора с диагональю 13"-26". настольный. 3D вращение 360. VESA 75/100. max 15 кг
Подробнее
Настольное наклонно-поворотное крепление Tuarex ALTA-3006. для 2-х LCD мониторов 13"-26". настольный. 3D вращение 360. VESA 75/100. max 2*10 кг GREY
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2514
Тип Кронштейн Тип упаковки Retail
Дополнительно Нагрузка до 2x 15 кг
VESA: 75/100
Поворот 360
Комплект поставки Крепление, крепежный набор
Размеры упаковки 175 x 590 x 165 мм Вес в упаковке 3.8 кг
Срок гарантии 12
Настольное наклонно-поворотное крепление Tuarex ALTA-3006. для 2-х LCD мониторов 13"-26". настольный. 3D вращение 360. VESA 75/100. max 2*10 кг GREY
Подробнее
Настольное наклонно-поворотное крепление Tuarex ALTA-3007. для 4-х LCD мониторов 13"-26". настольный. 3D вращение. VESA 75/100. max 4*10 кг. grey
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2510
Тип Кронштейн Тип упаковки Retail
Дополнительно Многофункциональный кронштейн для 4 мониторов
Для экранов с диагональю 13-26 дюймов
Удобная регулировка высоты и фиксация проводов
Высота опорной штанги - 727 мм
Нагрузка на кронштейн 4 х 10 кг
Комплект поставки Настольное наклонно-поворотное крепление, руководство пользователя
Размеры упаковки 1020 x 165 x 175 мм Вес в упаковке 7.04 кг
Срок гарантии 12
Настольное наклонно-поворотное крепление Tuarex ALTA-3007. для 4-х LCD мониторов 13"-26". настольный. 3D вращение. VESA 75/100. max 4*10 кг. grey
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
400.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
400.00руб.
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
300.00руб.
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
1 892.00руб.
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
150.00руб.
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
150.00руб.
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
350.00руб.
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
Кабель 7+15 SATA папа-папа
350.00руб.
Кабель 7+15 SATA папа-папа
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
300.00руб.
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
160.00руб.
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
650.00руб.
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
150.00руб.
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
50.00руб.
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
5 760.00руб.
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
550.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
529.00руб.
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
 
© SUN-STORE