Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Riser Card (рейзер карты и шлейфы)
Главная / Переходники и Адаптеры / Riser Card (рейзер карты и шлейфы)
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Переходник PCI-E 16X в PCI-E 1X с дополнительным питанием (PCI-164-Pin PCI-E 16X Riser Card)
850.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   7141
 
Переходник PCI-E 16X в PCI-E 1X с дополнительным питанием (PCI-164-Pin PCI-E 16X Riser Card)
Подробнее
PCI Express PCI-E 4x Extender Riser Card
250.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   1410
 
PCI Express PCI-E 4x Extender Riser Card
Подробнее
PCI Riser Card Extender Cable Ribbon
850.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 6
Артикул:   172
PCI Riser Card адаптер расширения с гибким кабелем
Интерфейс: PCI

Длинна: 12 см
PCI Riser Card Extender Cable Ribbon
Подробнее
PCI-E 16X в 1X (Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable)
750.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 5
Артикул:   748
 
PCI-E 16X в 1X (Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable)
Подробнее
PCI-E 16X в 1X без фиксатора
750.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   1417
 
PCI-E 16X в 1X без фиксатора
Подробнее
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 3
Артикул:   94
Длина: 18 см
PCI-E express 1X riser card адаптер расширения с гибким кабелем
Интерфейс: pci express 1X


 
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
Подробнее
PCI-E 4x в 16x Riser карта с гибким шлейфом
950.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 3
Артикул:   1435
 
PCI-E 4x в 16x Riser карта с гибким шлейфом
Подробнее
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 2
Артикул:   95
Длина: 12 см
PCI Express PCI-E 16X Riser Card адаптер расширения с гибким кабелем
Интерфейс: pci express 16X 

 

PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
Подробнее
PCI-E PCI-Express 4X Riser Card Extender Cable Ribbon 15см
700.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   226
Длина: 25см
 
PCI-E PCI-Express 4X Riser Card Extender Cable Ribbon 15см
Подробнее
PCI-Express PCI-E Riser Card Extender
250.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   1433
 
PCI-Express PCI-E  Riser Card Extender
Подробнее
Rightward 32 Bit 32Bit 1U PCI Riser Card Single Slot
350.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 2
Артикул:   96
 
Rightward 32 Bit 32Bit 1U PCI Riser Card Single Slot
Подробнее
Рейзер-карта 16x PCI-Express
165.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4668
 
Рейзер-карта 16x PCI-Express
Подробнее
Leftward 32 Bit 32Bit 1U PCI Riser Card Single Slot
300.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   3665
 
Leftward 32 Bit 32Bit 1U PCI Riser Card Single Slot
Подробнее
Удлинитель Mini PCI-E (mPCIe)
1 900.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1959
В комплекте 
1 удлинитель Mini PCI-E 
3 кабеля FFC (один уже установлен)
6 винтов M2
Удлинитель Mini PCI-E (mPCIe)
Подробнее
Удлинитель PCI-Express 16X (Riser Card Extender) (без фиксатора) SKU023864
500.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   736
Длина: 12см
 
Удлинитель PCI-Express 16X (Riser Card Extender) (без фиксатора) SKU023864
Подробнее
PCI-E 16X в 1X (Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable)
450.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   223
 
PCI-E 16X в 1X (Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable)
Подробнее
PCI-E 16x Slot PCI-Express Protector Riser Card 25mm
165.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1434
 
PCI-E 16x Slot PCI-Express Protector Riser Card 25mm
Подробнее
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin) (v2)
990.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   468
 
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin) (v2)
Подробнее
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin) 20см
850.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1628
Длина: 20см
 
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin) 20см
Подробнее
PCI-E PCI-Express 4X Riser Card Extender Cable Ribbon 5см
380.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   225
Длина: 5см
 
PCI-E PCI-Express 4X Riser Card Extender Cable Ribbon 5см
Подробнее
PCI-E PCI-Express 8X Riser Card Extender Cable Ribbon 15см
650.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   224
Длина: 15см
 
PCI-E PCI-Express 8X Riser Card Extender Cable Ribbon 15см
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
400.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
400.00руб.
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
300.00руб.
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
1 892.00руб.
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
150.00руб.
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
150.00руб.
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
350.00руб.
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
Кабель 7+15 SATA папа-папа
350.00руб.
Кабель 7+15 SATA папа-папа
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
300.00руб.
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
160.00руб.
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
650.00руб.
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
150.00руб.
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
50.00руб.
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
Кабель питания удлинительный, евровилка, 220В, 10А, 4.5 м (C14-C13)
450.00руб.
Кабель питания удлинительный, евровилка, 220В, 10А, 4.5 м (C14-C13)
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
5 760.00руб.
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
550.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
529.00руб.
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
 
© SUN-STORE