Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Переходники высокочастотные
Главная / Переходники и Адаптеры / Переходники высокочастотные
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Переходник BNC 3 штекеры, 2шт, обжимные для коаксиала RG-59, oem
169.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   1549
 
Переходник BNC 3   штекеры, 2шт, обжимные для коаксиала RG-59, oem
Подробнее
Переходник BNC F(мама) - RCA M(папа), oem
148.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   1552
 
Переходник BNC F(мама) - RCA M(папа), oem
Подробнее
Переходник BNC папа в SMA мама
245.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   1528
 
Переходник BNC папа в SMA мама
Подробнее
Переходник BNC M(папа) - RCA F(мама), oem
127.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   1548
 
Переходник BNC M(папа) - RCA F(мама), oem
Подробнее
Переходник HRS (HIROSE) - HRMP-U.FLJ(40) - ADAPTOR, U FL JACK-SMA PLUG
1 985.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 5
Артикул:   4578
ADAPTOR, U FL JACK-SMA PLUG
Connector Type: Inter Series Coaxial
Body Style: Straight
Convert From Coax Type: SMA
Convert From Gender: Plug
Convert To Coax Type: AMC / U.FL / UMCC
Convert To Gender: Socket
SVHC: No SVHC (20-Jun-2013)
Approval Category: UL 94V-0
Body Plating: Silver
Contact Plating: Gold
Convert From Connector: SMA Coaxial
Convert To Connector: AMC / U.FL / UMCC Coaxial
External Length / Height: 2.5mm
Impedance: 50ohm
Operating Temperature Max: 90°C
Operating Temperature Min: 40°C
Voltage Rating V AC: 60V
Переходник HRS (HIROSE) - HRMP-U.FLJ(40) - ADAPTOR, U FL JACK-SMA PLUG
Подробнее
Переходник MS-156 папа в SMA мама
465.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   1531
 
Переходник MS-156 папа в SMA мама
Подробнее
Переходник с разъемом F мама в MCX папа
175.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   1524
 
Переходник с разъемом F мама в MCX папа
Подробнее
Переходник PL259 UHF папа в SMA мама
275.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   6667
 
Переходник PL259 UHF папа в SMA мама
Подробнее
Переходник RCA F - RCA F(мама-мама, состыковка RCA кабеля), oem
84.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   1553
 
Переходник RCA F - RCA F(мама-мама, состыковка RCA кабеля), oem
Подробнее
Переходник SMA папа в MMCX мама
145.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   1525
 
Переходник SMA папа в MMCX мама
Подробнее
Переходник SMA папа в UHF PL259
275.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 2
Артикул:   1647
 
Переходник SMA папа в UHF PL259
Подробнее
Сплиттер PL 259 в SO 239
299.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 3
Артикул:   1648
 
Сплиттер PL 259 в SO 239
Подробнее
Переходник BNC мама в SMA папа
165.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1419
 
Переходник BNC мама в SMA папа
Подробнее
Переходник PL259 UHF папа в SMA папа
275.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6666
 
Переходник PL259 UHF папа в SMA папа
Подробнее
Переходник RP-SMA мама в 2 RP-SMA папа
150.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1418
 
Переходник RP-SMA мама в 2 RP-SMA папа
Подробнее
Переходник SMA папа в MMCX мама
175.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1362
Applicable  Standard:
MIL-C-39012;
IEC 60169-8
Переходник SMA папа в MMCX мама
Подробнее
Переходник SMA мама в MMCX папа
195.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1534
 
Переходник SMA мама в MMCX папа
Подробнее
Переходник SMA папа в RP SMA мама
115.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1420
 
Переходник SMA папа в RP SMA мама
Подробнее
Прееходник SMA мама в MMCX мама
145.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1526
 
Прееходник SMA мама в MMCX мама
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
400.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
400.00руб.
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
300.00руб.
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
1 892.00руб.
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
150.00руб.
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
150.00руб.
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
350.00руб.
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
Кабель 7+15 SATA папа-папа
350.00руб.
Кабель 7+15 SATA папа-папа
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
300.00руб.
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
160.00руб.
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
650.00руб.
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
150.00руб.
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
50.00руб.
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
Кабель питания удлинительный, евровилка, 220В, 10А, 4.5 м (C14-C13)
450.00руб.
Кабель питания удлинительный, евровилка, 220В, 10А, 4.5 м (C14-C13)
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
5 760.00руб.
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
550.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
529.00руб.
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
 
© SUN-STORE