Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Тестеры
Главная / Оборудование / Тестеры
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
PCI diagnostic card
400.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   189
 
PCI diagnostic card
Подробнее
LCD PCI Diagnostic Debug POST Card
799.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1159
Обзор карты (источник http://mysku.ru)

Данное издели представлено на красном и зеленом текстолите. Цвет текстолита отгружаемого изделия случайный.

LCD display shows error code, reason & solution on screen.
No need error code book. Much more inconvenience than LED hexadecimal character display.
PCI interface for easy access to your desktop PC.
Ideal for IT enthusiasts and engineers to test and repair computer.
Inserts into PCI slot and sets correct BIOS by BIOS button before booting.
Displays error code, reason and solution quickly after booting, if there is a problem.
Supports AMI, Award & Phoenix.
BIOS button for setting correct BIOS and PAGE button for viewing records.
CLK, SYS, +12, -12, +5V, +3.3V indicators available.
Super mini design. Dimension: 63mmX74mm. Weight: 25g
LCD PCI Diagnostic Debug POST Card
Подробнее
Тестер блока питания 20/24 Pin PSU ATX SATA HDD
400.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   87
Тестер подключается к БП компьютера к стандартным разъемам:
8pin, 4pin, 6pin, floppy, SATA, 20pin, 24pin, HDD

Выявляет вышедшие из стороя блоки питания.
В случае критического сбоя БП подает звуоковой сигнал.

Единственное, этому тестеру не под силу выявить проблемные БП, изъяны которых проявляются под нагрузкой.
Тестер блока питания 20/24 Pin PSU ATX SATA HDD
Подробнее
Тестер Binruidianqi BR886A
3 300.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1690

Возможности тестера BR886A

  • Тест-проверка ламп CCFL с поджигом ламп. Результат –выдается на дисплее (тест поджига с выдаваемым прибором напр. Vscan Auto / и + выбор габарита лампы кнопками + -) 
  • Тест-проверка трансформаторов (импульсных БП+ инверторных + FBT + other types) межвитковое замыкание, дефекты, c задаваемым током проверки+перестройкой частоты импульса в
  • работе узла в широких пределах, с выводом данных на дисплей. Дефектует и проверяет : FBT (тдкс) / ТПИ-трансф. импульсных БП / ВЧ трансформаторы / ОС (откл. сист.) / Нетиповые трансформаторы,+:-катушки / Трансформаторы инвертеров. Узел снабжен 2-мя защитами от перегрузок. 
  • Тест-проверка стабилитронов по параметру U стаб. два диапазона – 1й от 0.5-до 10v 2й от 10 v и до 40v
  • Тест-проверка высоковольтных диодов (например в микроволновых печах) и простых диодов.
  • Измерение высоких напряжений-до 2500V.
  • Измерение DC (пост. напр.) от 20….- и до 2500V (max)
  • Двухдиапазонный измеритель емкости конд (0.5…-20 mf / 20…-10000mf)
  • ESR метр двух диапазонный (0..-20mf / 20mf…-10000mf) от 0…-200ом.
  • Омметр (buzzer signal - c 10 Ohm и ниже пищит ) –измерение R от 0.01..-по 1000Ohm
  • Пробник работы IR пультов + Снятие посылок кодов кнопок пультов RC Code 3-режима в одной кнопке.
  • Прибор имеет встроенный генератор имп. кадровой и стр. разв (50hz Imp vertical drive -adjusting mode & + 16khz Horizontal drive)
  • Генератор сигналов для ремонта импульсных блоков питания.
  • Проверка двух типов оптопар 4-х выводные и +6-ти выводные.
  • Функция Auto OFF (автооткл.-10минут) / режим задействуется нажатием одной кнопкой (по желанию) ,задействован совместно со звуковым оповещением!
  • В приборе действуют несколько защит от перегрузок и некорректных действий пользователем (инд. E1 / в некоторых моментах Е2 + моментальное автооткл. в некоторых непредвиденных ситуациях – overload situation)


Видео-обзоры функций тестера (YouTube)
Тестер Binruidianqi BR886A
Подробнее
PCI Analyzer (PCI diagnostic card)
750.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6909
Interface: parallel, PCI interface, USB interface ( power supply )
2-digit tube display, desktop PCI port, parallel port
PCI Analyzer (PCI diagnostic card)
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
250.00руб.
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
90.00руб.
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
650.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
Переходник Micro-Mini USB угловой
250.00руб.
Переходник Micro-Mini USB угловой
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
350.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
450.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
450.00руб.
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
450.00руб.
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
45.00руб.
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
1 250.00руб.
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
95.00руб.
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
450.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
750.00руб.
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
490.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 1.8-2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 1.8-2м (RS232-RS232 male female) DB9
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
650.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
650.00руб.
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
 
© SUN-STORE