Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
HDMI кабель обычный
Главная / Кабели / Аудио, Видео / HDMI - HDMI / HDMI кабель обычный
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
1  2  3  4  5  след >>  |  показать все
Аудио видео кабель HDMI-HDMI, GOLD 10 м [25]
954.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   536
Стоимость доставки: 75.00руб.
 
Аудио видео кабель HDMI-HDMI, GOLD 10 м [25]
Подробнее
Кабель HDMI-HDMI белый, 1.2 метра
150.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   6922
 
Кабель HDMI-HDMI белый, 1.2 метра
Подробнее
Аудио видео кабель HDMI-HDMI, GOLD 2 м, HDMI-2
460.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   533
 
Аудио видео кабель HDMI-HDMI, GOLD 2 м, HDMI-2
Подробнее
Аудио видео кабель HDMI-HDMI, GOLD 3 м, HDMI-3
345.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   534
Стоимость доставки: 20.00руб.
 
Аудио видео кабель HDMI-HDMI, GOLD 3 м, HDMI-3
Подробнее
Аудио видео кабель HDMI-HDMI, GOLD 4,5 м [50]
946.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   535
 
Аудио видео кабель HDMI-HDMI, GOLD 4,5 м [50]
Подробнее
HDMI - HDMI 1.5м в оплетке
350.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   43
 
HDMI - HDMI 1.5м в оплетке
Подробнее
Кабель HDMI папа- папа, 15м, позолоченные контакты
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   822
Стоимость доставки: 160.00руб.
 
Кабель  HDMI папа- папа, 15м, позолоченные контакты
Подробнее
Кабель AOpen HDMI 19M/M 1.4V+3D/Ethernet AOpen <ACG545A_P-1.8M> серебряно фиолетовый Flat Top Quality
763.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2009
Тип HDMI Длина кабеля 1.8 м
Тип упаковки Retail Дополнительно Плоский
Комплект поставки Кабель Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм
Вес в упаковке 0.2 кг Срок гарантии 6 мес
Кабель AOpen  HDMI  19M/M 1.4V+3D/Ethernet AOpen <ACG545A_P-1.8M> серебряно фиолетовый Flat Top Quality
Подробнее
Кабель AOpen HDMI 19M/M 1.4V+3D/Ethernet AOpen <ACG545A_P-3M> серебряно фиолетовый Flat Top Quality
992.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2002
Тип HDMI Длина кабеля 3 м
Тип упаковки Retail Дополнительно Плоский
Комплект поставки Кабель Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм
Вес в упаковке 0.33 кг Срок гарантии 6 мес
Кабель AOpen  HDMI  19M/M 1.4V+3D/Ethernet AOpen <ACG545A_P-3M> серебряно фиолетовый Flat Top Quality
Подробнее
Кабель AOpen HDMI 19M/M 1.4V+3D/Ethernet AOpen <ACG545A_W-1.8M> серебряно-белый Flat Top Quality
1 022.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2010
Тип HDMI Длина кабеля 1.8 м
Тип упаковки Retail Дополнительно Плоский
Комплект поставки Кабель Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм
Вес в упаковке 0.2 кг Срок гарантии 6 мес
Кабель AOpen  HDMI  19M/M 1.4V+3D/Ethernet AOpen <ACG545A_W-1.8M> серебряно-белый Flat Top Quality
Подробнее
Кабель AOpen HDMI 19M/M 1.4V+3D/Ethernet AOpen <ACG545A_W-3M> серебряно-белый Flat Top Quality
1 022.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2004
Тип HDMI Длина кабеля 3 м
Тип упаковки Retail Дополнительно Плоский
Комплект поставки Кабель Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм
Вес в упаковке 0.28 кг Срок гарантии 6 мес
Кабель AOpen  HDMI  19M/M 1.4V+3D/Ethernet AOpen <ACG545A_W-3M> серебряно-белый Flat Top Quality
Подробнее
Кабель AOpen HDMI 19M/M 1.4V+3D/Ethernet <ACG511-1.8M> 1,8/2m, позолоченные контакты
625.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1990
 
Кабель AOpen  HDMI 19M/M 1.4V+3D/Ethernet  <ACG511-1.8M> 1,8/2m, позолоченные контакты
Подробнее
Кабель AOpen HDMI 19M/M 1.4V+3D/Ethernet <ACG511-1M> 1m, позолоченные контакты
617.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1984
 
Кабель AOpen  HDMI 19M/M 1.4V+3D/Ethernet  <ACG511-1M> 1m, позолоченные контакты
Подробнее
Кабель AOpen HDMI 19M/M 1.4V+3D/Ethernet <ACG511W-1.8M> 1.8m/2m , белый, позолоченные контакты
617.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1989
 
Кабель AOpen  HDMI 19M/M 1.4V+3D/Ethernet  <ACG511W-1.8M> 1.8m/2m , белый, позолоченные контакты
Подробнее
Кабель AOpen HDMI 19M/M 1.4V+3D/Ethernet <ACG511W-1M> 1m, белый, позолоченные контакты
608.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1982
 
Кабель AOpen  HDMI 19M/M 1.4V+3D/Ethernet  <ACG511W-1M> 1m, белый, позолоченные контакты
Подробнее
Кабель AOpen HDMI 19M/M 1.4V+3D/Ethernet <ACG511W-3M> 3m, белый, позолоченные контакты
735.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1999
 
Кабель AOpen  HDMI 19M/M 1.4V+3D/Ethernet  <ACG511W-3M> 3m, белый, позолоченные контакты
Подробнее
Кабель AOpen HDMI 19M/M 1.4V+3D/Ethernet AOpen <ACG511W-5M> 5m, белый, позолоченные контакты
868.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2008
Тип HDMI Длина кабеля 5 м
Тип упаковки Retail Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 150 x 230 x 40 мм Вес в упаковке 0.4 кг
Срок гарантии 6 мес
Кабель AOpen  HDMI 19M/M 1.4V+3D/Ethernet AOpen <ACG511W-5M> 5m, белый, позолоченные контакты
Подробнее
Кабель Belsis HDMI вилка - HDMI вилка. с поворотными разъемами. 1.8м в нейлоновой оплетке с ферр BW1528
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   3614
Тип HDMI Длина кабеля 1.8 м
Тип упаковки Retail Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 220 x 105 x 40 мм Вес в упаковке 0.18 кг
Кабель Belsis  HDMI вилка - HDMI вилка. с поворотными разъемами. 1.8м в нейлоновой оплетке с ферр BW1528
Подробнее
Кабель Belsis HDMI вилка <--> HDMI вилка. GOLD. с ф/фильтрами. 1.8 м. серия Sparks SG1140
744.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   3653
Тип HDMI Длина кабеля 1.8 м
Тип упаковки Blister Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 0.22 кг
Кабель Belsis  HDMI вилка <--> HDMI вилка. GOLD. с ф/фильтрами. 1.8 м. серия Sparks SG1140
Подробнее
Кабель Belsis HDMI вилка <--> HDMI вилка. GOLD. с ф/фильтрами. 3 м. серия Sparks SG1141
757.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   3652
Тип HDMI Длина кабеля 3 м
Тип упаковки Blister Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 0.23 кг
Кабель Belsis  HDMI вилка <--> HDMI вилка. GOLD. с ф/фильтрами. 3 м. серия Sparks SG1141
Подробнее
Кабель Belsis HDMI А вилка - HDMI A вилка. ПЛОСКИЙ. тонкий. длина 1 м SM1817
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   3681
Тип HDMI Длина кабеля 1 м
Тип упаковки Retail Дополнительно Плоский
Комплект поставки Кабель Размеры упаковки 190 x 120 x 30 мм
Вес в упаковке 0.08 кг
Кабель Belsis HDMI А вилка - HDMI A вилка. ПЛОСКИЙ. тонкий. длина 1 м  SM1817
Подробнее
Кабель Belsis HDMI А вилка - HDMI A вилка. ПЛОСКИЙ. тонкий. длина 2 м SM1818
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   3682
Тип HDMI Длина кабеля 2 м
Тип упаковки Retail Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 190 x 120 x 30 мм Вес в упаковке 0.08 кг
Кабель Belsis HDMI А вилка - HDMI A вилка. ПЛОСКИЙ. тонкий. длина 2 м  SM1818
Подробнее
Кабель Belsis HDMI А вилка - HDMI A вилка. тонкий. длина 1 м SM1815
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   3678
Тип HDMI Длина кабеля 1 м
Тип упаковки Retail Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 190 x 115 x 20 мм Вес в упаковке 0.1 кг
Кабель Belsis HDMI А вилка - HDMI A вилка. тонкий. длина 1 м  SM1815
Подробнее
Кабель Belsis HDMI А вилка - HDMI A вилка. тонкий. длина 2 м SM1816
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   3683
Тип HDMI Длина кабеля 2 м
Тип упаковки Retail Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 190 x 120 x 30 мм Вес в упаковке 0.08 кг
Кабель Belsis HDMI А вилка - HDMI A вилка. тонкий. длина 2 м  SM1816
Подробнее
Кабель Belsis HDMI вилка - HDMI вилка в нейлоновой оплетке с ф/фильтрами. длина 10 м. BW3320
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   3587
Описание Область применения: Подключение компьютера к монитору, проектору Подключение компьютера к AV ресиверу Подключение цифрового фотоаппарата к компьютеру Подключение цифрового фотоаппарата к телевизору Подключение компьютера к телевизору Подключение цифровой видеокамеры к компьютеру Подключение цифровой видеокамеры к телевизору Подключение Blue-Ray плеера, X-Box, Sony PS3 к AV ресиверу Подключение Blue-Ray плеера, X-Box, Sony PS3 к телевизору Подключение Blue-Ray плеера, X-Box, Sony PS3 к проектору Подключение CD проигрывателя к AV ресиверу Подключение DVD плеера к AV ресиверу Подключение DVD плеера к телевизору Подключение DVD плеера к проектору Подключение спутникового ресивера к телевизору Подключение спутникового ресивера к AV ресиверу Кабель обеспечивает: • поддержку высокоскоростной передачи данных – до 6,68 Гбит/с (до 222,75 MHz); • возможность передачи цифровых сигналов видеоизображения, имеющего разрешение 1920
Кабель Belsis HDMI вилка - HDMI вилка в нейлоновой оплетке с ф/фильтрами. длина 10 м. BW3320
Подробнее
Кабель Belsis HDMI вилка - HDMI вилка ПЛОСКИЙ. длина 1м. пакет. BW3303
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   3577
Тип HDMI Длина кабеля 1 м
Тип упаковки Oem Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 190 x 145 x 30 мм Вес в упаковке 0.05 кг
Кабель Belsis HDMI вилка - HDMI вилка ПЛОСКИЙ. длина 1м. пакет. BW3303
Подробнее
Кабель Belsis HDMI вилка - HDMI вилка ПЛОСКИЙ. длина 2м. пакет. BW3304
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   3580
Тип HDMI Длина кабеля 2 м
Тип упаковки Oem Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 190 x 145 x 30 мм Вес в упаковке 0.15 кг
Кабель Belsis HDMI вилка - HDMI вилка ПЛОСКИЙ. длина 2м. пакет. BW3304
Подробнее
Кабель Belsis HDMI вилка - HDMI вилка. 1 м. BW1455
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   3621
Тип HDMI Длина кабеля 1 м
Тип упаковки Oem Комплект поставки Кабель HDMI
Размеры упаковки 180 x 145 x 20 мм Вес в упаковке 0.1 кг
Кабель Belsis HDMI вилка - HDMI вилка. 1 м.  BW1455
Подробнее
Кабель Belsis HDMI вилка - HDMI вилка. 1 м. в нейлоновой оплетке BW3316
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   3624
Тип HDMI Длина кабеля 1 м
Тип упаковки Oem Комплект поставки Кабель HDMI
Размеры упаковки 220 x 100 x 35 мм Вес в упаковке 0.16 кг
Кабель Belsis HDMI вилка - HDMI вилка. 1 м. в нейлоновой оплетке BW3316
Подробнее
Кабель Belsis HDMI вилка - HDMI вилка. 1 м.. серия Sparks SN1047
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   3623
Тип HDMI Длина кабеля 1 м
Тип упаковки Oem Комплект поставки Кабель HDMI
Размеры упаковки 190 x 120 x 20 мм Вес в упаковке 0.06 кг
Кабель Belsis HDMI вилка - HDMI вилка. 1 м.. серия Sparks SN1047
Подробнее
1  2  3  4  5  след >>  |  показать все
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
250.00руб.
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
90.00руб.
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
650.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
Переходник Micro-Mini USB угловой
250.00руб.
Переходник Micro-Mini USB угловой
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
350.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
450.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
450.00руб.
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
450.00руб.
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
45.00руб.
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
1 250.00руб.
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
95.00руб.
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
450.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
750.00руб.
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
490.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
650.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
650.00руб.
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
 
© SUN-STORE