Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Роботы
Главная / Роботы
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Блок контроля периметра для моделей Robomow RM and RL c 2010 года выпуска (MRK5002C)
4 600.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ожидается поступление товара на склад, можно оформить заказ
Артикул:   1684
Удобный блок контроля периметра может быть закреплен для каждой зоны без перемещения из одной зоны в другую.
Блок контроля периметра для моделей Robomow RM and RL c 2010 года выпуска (MRK5002C)
Подробнее
Коннекторы для ремонта провода ограничения периметра (MRK0039A)
750.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ожидается поступление товара на склад, можно оформить заказ
Артикул:   1685
Набор из 10 коннекторов для ремонта или сращивания провода ограничения периметра. (Подходит для всех моделей Robomow).
Коннекторы для ремонта провода ограничения периметра (MRK0039A)
Подробнее
Фреза для моделей серии Robomow RM и City110/100 (MRK5003A)
1 500.00руб.
В папку сравнения
Наличие: Позиция поставляется по индивидуальным заказам Заказать
Артикул:   1681
Для качественной стрижки газона рекомендуем менять фрезы на роботах газонокосилках один раз в год.
Фреза для моделей серии Robomow RM и City110/100 (MRK5003A)
Подробнее
Фреза Robomow для моделей RS (MRK6101A)
2 950.00руб.
В папку сравнения
Наличие: Позиция поставляется по индивидуальным заказам Заказать
Артикул:   1682
Для качественной стрижки газона рекомендуем менять фрезы на роботах газонокосилках один раз в год.
Фреза Robomow для моделей RS (MRK6101A)
Подробнее
Робот газонокосилка - Robomow RM510 (PRD5501A)
51 960.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1680

Газонокосилка робот Robomow RM510, площадь газона до 500 м2

Производитель Robomow
Система подзарядки автоматическая
Рекомендованная площадь кошения (кв.м) +/-20% 500
Высота скашивания 20-80
Ширина скашивания газонокосилки (см) 18
Работа на склонах до % 32.5
Страна сборки газонокосилки Израиль
Вес, включая вес батарей (кг) 17.6
Срок гарантии 12 + 12 мес
Режущая система один двух лопастной нож
Тип двигателя один колекторный двигатель
Уровень шума дБ 80
Тип аккумулятора 2x12 А/ч кислотный
Робот газонокосилка - Robomow RM510 (PRD5501A)
Подробнее
Робот газонокосилка - Robomow RS630 (PRD6000A)
107 960.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1630

Газонокосилка робот Robomow RS630, площадь газона до 3000 м2

 

Характеристики

Производитель Robomow
Ёмкость аккумулятора (Ah) 6
Время подзарядки аккумулятора, ч +/-20% 2 часа
Время работы аккумулятора, мин +/- 20% 1,5 часа
Система подзарядки автоматическая
Рекомендованная площадь кошения (кв.м) +/-20% 3000
Обрабатываемая площадь (в час)+/-20% 170
Ширина скашивания газонокосилки (см) 56
Работа на склонах до 35%
Страна сборки газонокосилки Израиль
Вес (кг) 35.7
Срок гарантии 12 + 12 мес
Режущая система два двух лопастных ножа
Тип двигателя два безколекторных двигателя по 150вт, КПД 95%
Уровень шума дБ 68
Тип аккумулятора литий-железофосфатный (LiFePO4) аккумулятор
Робот газонокосилка - Robomow RS630 (PRD6000A)
Подробнее
Пульт ДУ для Robomow моделей RS и RM (MRK5004B)
2 950.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1683
Пульт дистанционного управления позволяет вручную управлять передвижением газонокосилки, в том числе с включенными ножами, по сути, превращая ее в ручную косилку.
Пульт может быть полезен для перегона косилки в другую зону или для использования в ручном режиме.
Пульт ДУ для Robomow моделей RS и RM (MRK5004B)
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
400.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
400.00руб.
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
300.00руб.
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
1 892.00руб.
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
150.00руб.
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
150.00руб.
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
350.00руб.
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
Кабель 7+15 SATA папа-папа
350.00руб.
Кабель 7+15 SATA папа-папа
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
300.00руб.
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
160.00руб.
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
650.00руб.
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
150.00руб.
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
50.00руб.
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
5 760.00руб.
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
550.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
529.00руб.
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
 
© SUN-STORE