Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Зарядные устройства и блоки питания
Главная / Смартфоны, планшеты, электронные книги / Аксессуары для Apple / Зарядные устройства и блоки питания
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Автомобильное зарядное устройство Griffin GC36547 для Apple iPhone 5, iPad, iPad mini, Lightning
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2066
Тип Зарядное устройство Тип элемента 12V
Емкость элемента 2100 мАч Количество в упаковке 1
Тип упаковки Oem Дополнительно Для iPad mini, iPhone 5
Комплект поставки Автомобильное зарядное устройство Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм
Вес в упаковке 0.14 кг
Автомобильное зарядное устройство Griffin GC36547 для Apple iPhone 5, iPad, iPad mini, Lightning
Подробнее
Зарядное устройство для iPod, iPhone Apple USB Power Adapter (MD813ZM/A ) позволяет заряжать батарею от сети 220В USB2.0 / U= 5.0 В
1 870.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2072
Тип Зарядное устройство Тип элемента 5V
Сила тока 1 A Количество в упаковке 1
Скорость зарядки Зависит от емкости аккумулятора заряжаемого устройства Тип упаковки Retail
Дополнительно Выходная мощность 5В
Совместимость с iPod, iPhone, iPad
Комплект поставки Сетевое зарядное устройство, документация
Размеры упаковки 70 x 100 x 20 мм Вес в упаковке 0.01 кг
Срок гарантии 12
Зарядное устройство для iPod, iPhone  Apple USB Power Adapter (MD813ZM/A ) позволяет заряжать батарею от сети 220В USB2.0 / U= 5.0 В
Подробнее
Зарядное устройство RITMIX RM-016 – это зарядное устройство для iPad, iPod, iPhone от бортовой сети автомобиля (прикуривателя) напряжением 12 В.
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2068
Тип упаковки Retail Дополнительно Выходной ток: 2100 мА
Питание от автомобильного прикуривателя 12 В
Комплект поставки Зарядное устройство Размеры упаковки 170 x 100 x 50 мм
Вес в упаковке 0.09 кг Сайт производителя www.ritmixrussia.ru
Зарядное устройство RITMIX RM-016 – это зарядное устройство для iPad, iPod, iPhone от бортовой сети автомобиля (прикуривателя) напряжением 12 В.
Подробнее
Комплект зарядных устройств Griffin GA23105 СЗУ+АЗУ для iPad 1/2 / iPhone 3Gs/4/4S и других USB устройств+соединительный шнур
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2070
Тип упаковки Retail Дополнительно По одному разъему USB на каждом зарядном устройстве
Комплект поставки Адаптер от автомобильного прикуривателя, адаптер от сети переменного тока, кабель для зарядки, переходники к розеткам Размеры упаковки 160 x 120 x 50 мм
Вес в упаковке 0.2 кг Срок гарантии 12 мес / сц
Комплект зарядных устройств Griffin GA23105 СЗУ+АЗУ для iPad 1/2 / iPhone 3Gs/4/4S и других USB устройств+соединительный шнур
Подробнее
Сетевое зарядное устройство Griffin GA23087 -Ультракомпактное сетевое USB зарядное устройство для всех типов устройств
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2063
Тип упаковки Retail Дополнительно Для зарядки устройств от порта USB
Комплект поставки Сетевое зарядное устройство Размеры упаковки 160 x 120 x 35 мм
Вес в упаковке 0.06 кг Срок гарантии 12
Сетевое зарядное устройство Griffin GA23087 -Ультракомпактное сетевое USB зарядное устройство для всех типов устройств
Подробнее
Сетевое зарядное устройство Griffin GA23102 100–240 V AC для iPad, iPod, iPhone и других USB устройств, комплект содержит переходники для Англии и США
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2067
Тип упаковки Retail Комплект поставки Сетевое зарядное устройство, кабель для зарядки, переходники для розеток
Размеры упаковки 130 x 160 x 40 мм Вес в упаковке 0.16 кг
Срок гарантии 12
Сетевое зарядное устройство Griffin GA23102 100–240 V AC для iPad, iPod, iPhone и других USB устройств, комплект содержит переходники для Англии и США
Подробнее
Сетевое зарядное устройство Griffin GA36560 для iPhone 5/iPad/lighting
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2069
Тип Зарядное устройство Тип упаковки Retail
Дополнительно Для iPhone 5/iPad/lighting Комплект поставки Сетевое зарядное устройство
Размеры упаковки 180 x 130 x 40 мм Вес в упаковке 0.15 кг
Срок гарантии 12
Сетевое зарядное устройство Griffin GA36560 для iPhone 5/iPad/lighting
Подробнее
Сетевое зарядное устройство Griffin GA37439 для iPhone 5/iPad/lighting
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2071
Тип Зарядное устройство USB Тип упаковки Retail
Дополнительно Кабель входящий в комплект совместим с iPhone 5 Комплект поставки Зарядное устройство, кабель USB-Apple
Размеры упаковки 180 x 130 x 40 мм Вес в упаковке 0.15 кг
Срок гарантии 12
Сетевое зарядное устройство Griffin GA37439 для iPhone 5/iPad/lighting
Подробнее
Супер-компактное автомобильное зарядное устройство Griffin GC23095 для Apple iPhone, iPad (Заряжает iPad, iPod или iPhone 10 Вт+кабель в комплекте
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2064
Тип Зарядное устройство автомобильное Тип упаковки Retail
Дополнительно Выходной ток: 5 В, 2.1 А
Работает от прикуривателя 12 В
Комплект поставки Арядное устройство, кабель для iPad / iPhone / iPod
Размеры упаковки 120 x 15 x 160 мм Вес в упаковке 0.06 кг
Срок гарантии 12 мес / сц
Супер-компактное автомобильное зарядное устройство Griffin GC23095 для Apple iPhone, iPad (Заряжает iPad, iPod или iPhone 10 Вт+кабель в комплекте
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
400.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
400.00руб.
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
300.00руб.
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
1 892.00руб.
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
150.00руб.
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
150.00руб.
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
350.00руб.
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
Кабель 7+15 SATA папа-папа
350.00руб.
Кабель 7+15 SATA папа-папа
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
300.00руб.
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
160.00руб.
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
650.00руб.
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
150.00руб.
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
50.00руб.
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
5 760.00руб.
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
550.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
529.00руб.
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
 
© SUN-STORE