Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
iBox Premium
Главная / Смартфоны, планшеты, электронные книги / Аксессуары для планшетов и смартфонов / Чехлы / iBox Premium
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Чехол - книжка iBox Premium для HTC Desire 200 (черный)
665.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   5073
Тип Чехол для смартфона Совместимость по бренду HTCHTC
Совместимость по модели Desire 200 Размер экрана 3.5"
Число отделений 1 Материал Кожа
Цвет Черный Тип упаковки Retail
Комплект поставки Чехол Размеры упаковки 105 x 190 x 20 мм
Вес в упаковке 0.05 кг
Чехол - книжка iBox Premium для HTC Desire 200 (черный)
Подробнее
Чехол - книжка iBox Premium для Lenovo A390 (черный)
665.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   5075
Тип Чехол для смартфона Совместимость по бренду LenovoLenovo
Совместимость по модели A390 Размер экрана 4"
Число отделений 1 Материал Искусственная кожа
Цвет Черный Тип упаковки Retail
Комплект поставки Чехол Размеры упаковки 105 x 190 x 20 мм
Вес в упаковке 0.05 кг
Чехол - книжка iBox Premium для Lenovo A390 (черный)
Подробнее
Чехол - книжка iBox Premium для Lenovo S920 (черный)
665.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   5077
Тип Чехол для смартфона Совместимость по бренду LenovoLenovo
Совместимость по модели S920 Размер экрана 5.3"
Число отделений 1 Материал Искусственная кожа
Цвет Черный Тип упаковки Retail
Комплект поставки Чехол Размеры упаковки 105 x 190 x 20 мм
Вес в упаковке 0.05 кг
Чехол - книжка iBox Premium для Lenovo S920 (черный)
Подробнее
Чехол - книжка iBox Premium для HTC Desire 601 (черный)
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5074
Тип Чехол для смартфона Совместимость по бренду HTCHTC
Совместимость по модели Desire 601 Размер экрана 4.5''
Число отделений 1 Материал Кожа
Цвет Черный Тип упаковки Retail
Комплект поставки Чехол Размеры упаковки 105 x 190 x 20 мм
Вес в упаковке 0.05 кг
Чехол - книжка iBox Premium для HTC Desire 601 (черный)
Подробнее
Чехол - книжка iBox Premium для Lenovo S820 (черный)
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5076
Тип Чехол для смартфона Совместимость по бренду LenovoLenovo
Совместимость по модели S820 Размер экрана 4.7"
Число отделений 1 Материал Искусственная кожа
Цвет Черный Тип упаковки Retail
Комплект поставки Чехол Размеры упаковки 105 x 190 x 20 мм
Вес в упаковке 0.05 кг
Чехол - книжка iBox Premium для Lenovo S820 (черный)
Подробнее
Чехол - книжка iBox Premium для Philips W6500 (Black) Черный
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5072
Размеры упаковки 110 x 190 x 20 мм Вес в упаковке 0.08 кг
Чехол - книжка iBox Premium для Philips W6500 (Black) Черный
Подробнее
Чехол - книжка iBox Premium для Philips W732 (Black) Черный
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5064
Размеры упаковки 100 x 90 x 20 мм Вес в упаковке 0.1 кг
Чехол - книжка iBox Premium для Philips W732 (Black) Черный
Подробнее
Чехол - книжка iBox Premium для Philips W737 (Black) Черный
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5065
Размеры упаковки 90 x 100 x 20 мм Вес в упаковке 0.1 кг
Чехол - книжка iBox Premium для Philips W737 (Black) Черный
Подробнее
Чехол - книжка iBox Premium для Philips W832 Черный
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5068
Размеры упаковки 100 x 90 x 20 мм Вес в упаковке 0.1 кг
Чехол - книжка iBox Premium для Philips W832 Черный
Подробнее
Чехол - книжка iBox Premium для Philips W8500 (Black) Черный
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5071
Тип Чехол для электронной книги Размер экрана 4.3''
Число отделений 1 Материал Искусственная кожа
Тип упаковки Retail Комплект поставки Чехол
Размеры упаковки 105 x 190 x 20 мм Вес в упаковке 0.15 кг
Сайт производителя www.philips.ru
Чехол - книжка iBox Premium для Philips W8500 (Black) Черный
Подробнее
Чехол - книжка iBox Premium для Sony Xperia SP Белый
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5069
Размеры упаковки 110 x 190 x 20 мм Вес в упаковке 0.05 кг
Чехол - книжка iBox Premium для Sony Xperia SP Белый
Подробнее
Чехол - книжка iBox Premium для Sony Xperia Z Белый
888.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5070
Тип Чехол для смартфона Совместимость по бренду SonySony
Совместимость по модели Xperia Z Размер экрана 5"
Число отделений 1 Материал Кожа
Цвет Белый Тип упаковки Retail
Комплект поставки Чехол Размеры упаковки 110 x 190 x 20 мм
Вес в упаковке 0.05 кг
Чехол - книжка iBox Premium для Sony Xperia Z Белый
Подробнее
Чехол - книжка iBox Premium для Sony Xperia ZL (Black)
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5066
Размеры упаковки 100 x 90 x 20 мм Вес в упаковке 0.1 кг
Чехол - книжка iBox Premium для Sony Xperia ZL (Black)
Подробнее
Чехол - книжка iBox Premium для Sony Xperia ZL (White)
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5067
Размеры упаковки 100 x 90 x 20 мм Вес в упаковке 0.1 кг
Чехол - книжка iBox Premium для Sony Xperia ZL (White)
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
400.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
400.00руб.
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
300.00руб.
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
1 892.00руб.
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
150.00руб.
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
150.00руб.
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
350.00руб.
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
Кабель 7+15 SATA папа-папа
350.00руб.
Кабель 7+15 SATA папа-папа
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
300.00руб.
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
160.00руб.
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
650.00руб.
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
150.00руб.
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
50.00руб.
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
5 760.00руб.
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
550.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
529.00руб.
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
 
© SUN-STORE