Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Патч-корды соединительные
Главная / Сетевое оборудование / Патч-корды соединительные
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Ethernet патчкорд, UTP категория 5e, плоский (flat), 1.5м, оранжевый (коммутационный шнур)
250.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   6921
 
Ethernet патчкорд, UTP категория 5e, плоский (flat), 1.5м, оранжевый (коммутационный шнур)
Подробнее
Патч-корд витая пара RJ-45 с защитными колпачкам cat.5e 1-1.5м
145.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   1073
 
Патч-корд витая пара RJ-45 с защитными колпачкам cat.5e 1-1.5м
Подробнее
Коммутационный шнур, патч-корд, UTP категория 5e, 1м PVC серый
100.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1900

Материалы

Кабель:
Проводник: 7 медных жил Ø0,20 мм, 24 AWG 
Диаметр проводника в изоляции: 0,98 ± 0,05 мм
Количество пар: 4
Цвет витых пар: синий-белый/синий, оранжевый-белый/оранжевый, зеленый-белый/зеленый, коричневый-белый/коричневый
Оболочка: ПВХ Ø5,5 ± 0,2 мм

Разъемы

2 шт. RJ-45 8P8C
Ножи контакта: сплав меди с 50u" золотым напылением
Материал литых колпачков: поливинилхлорид (ПВХ)
Коммутационный шнур, патч-корд, UTP категория 5e, 1м PVC серый
Подробнее
Кабель Belsis Patch Cord UTP 5 level длина 0.5 м, желтый BW1487
295.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1508
 
Кабель Belsis Patch Cord UTP 5 level   длина 0.5 м, желтый  BW1487
Подробнее
Кабель Belsis Patch Cord UTP 5 level длина 0.5 м, зелёный BW1484
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1505
 
Кабель Belsis Patch Cord UTP 5 level   длина 0.5 м, зелёный BW1484
Подробнее
Кабель Belsis Patch Cord UTP 5 level длина 0.5 м, красный BW1486
184.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1509
 
Кабель Belsis Patch Cord UTP 5 level   длина 0.5 м, красный  BW1486
Подробнее
Кабель Belsis Patch Cord UTP 5 level длина 0.5 м, синий BW1485
295.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1506
 
Кабель Belsis Patch Cord UTP 5 level   длина 0.5 м, синий  BW1485
Подробнее
Кабель Patch cord UTP 5 level 10m
448.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1512
 
Кабель Patch cord UTP 5 level 10m
Подробнее
Кабель Patch cord UTP 5 level 15m
688.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1514
 
Кабель Patch cord UTP 5 level 15m
Подробнее
Кабель Patch cord UTP 5 level 1m
198.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1516
 
Кабель Patch cord UTP 5 level 1m
Подробнее
Кабель Patch cord UTP 5 level 1m Желтый
217.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1519
 
Кабель Patch cord UTP 5 level 1m   Желтый
Подробнее
Кабель Patch cord UTP 5 level 1m Зеленый
217.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1507
 
Кабель Patch cord UTP 5 level 1m   Зеленый
Подробнее
Кабель Patch cord UTP 5 level 1m Красный
238.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1518
 
Кабель Patch cord UTP 5 level 1m   Красный
Подробнее
Кабель Patch cord UTP 5 level 1m Синий
154.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1510
 
Кабель Patch cord UTP 5 level 1m   Синий
Подробнее
Кабель Patch cord UTP 5 level 2m
203.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1520
 
Кабель Patch cord UTP 5 level 2m
Подробнее
Кабель Patch cord UTP 5 level 2m Желтый
198.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1502
 
Кабель Patch cord UTP 5 level 2m   Желтый
Подробнее
Кабель Patch cord UTP 5 level 2m Зеленый
348.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1513
 
Кабель Patch cord UTP 5 level 2m   Зеленый
Подробнее
Кабель Patch cord UTP 5 level 2m Красный
401.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1504
 
Кабель Patch cord UTP 5 level 2m   Красный
Подробнее
Кабель Patch cord UTP 5 level 2m Синий
348.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1501
 
Кабель Patch cord UTP 5 level 2m   Синий
Подробнее
Кабель Patch cord UTP 5 level 3m
249.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1517
 
Кабель Patch cord UTP 5 level 3m
Подробнее
Кабель Patch cord UTP 5 level 3m Желтый
380.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1497
 
Кабель Patch cord UTP 5 level 3m   Желтый
Подробнее
Кабель Patch cord UTP 5 level 3m Зеленый
205.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1500
 
Кабель Patch cord UTP 5 level 3m   Зеленый
Подробнее
Кабель Patch cord UTP 5 level 3m Красный
462.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1503
 
Кабель Patch cord UTP 5 level 3m   Красный
Подробнее
Кабель Patch cord UTP 5 level 3m Синий
260.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1511
 
Кабель Patch cord UTP 5 level 3m   Синий
Подробнее
Кабель Patch cord UTP 5 level 5m
576.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1515
 
Кабель Patch cord UTP 5 level 5m
Подробнее
Кабель Patch cord UTP 5 level 5m Желтый
616.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1499
 
Кабель Patch cord UTP 5 level 5m   Желтый
Подробнее
Кабель Patch cord UTP 5 level 5m Зеленый
554.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1496
 
Кабель Patch cord UTP 5 level 5m   Зеленый
Подробнее
Кабель Patch cord UTP 5 level 5m Красный
327.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1495
 
Кабель Patch cord UTP 5 level 5m   Красный
Подробнее
Кабель Patch cord UTP 5 level 5m Синий
565.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1498
 
Кабель Patch cord UTP 5 level 5m   Синий
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
250.00руб.
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
90.00руб.
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
650.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
Переходник Micro-Mini USB угловой
250.00руб.
Переходник Micro-Mini USB угловой
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
350.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
450.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
450.00руб.
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
450.00руб.
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
45.00руб.
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
1 250.00руб.
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
95.00руб.
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
450.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
750.00руб.
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
490.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 1.8-2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 1.8-2м (RS232-RS232 male female) DB9
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
650.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
Wireless Serial Bluetooth Transceiver Module JY-MCU HC-06 (Module HC-06 slave)
600.00руб.
Wireless Serial Bluetooth Transceiver Module JY-MCU HC-06 (Module HC-06 slave)
 
© SUN-STORE