Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Интерфейсы соединительные
Главная / Кабели / Интерфейсы соединительные
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Двойной кабель с крокодилами, 2x0.75 кв. мм, 1 метр
250.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   1830
Сборка магазина SUN-STORE.RU
Использоан кабель ШВПМ 2х0,75 кв. мм

Возможно изготовление продукции по заказу.
Двойной кабель с крокодилами, 2x0.75 кв. мм, 1 метр
Подробнее
Кабель для подключения жестких дисков (Seagate 7.200 и пр. с 4 пиновым разъмом)
450.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   1560
Внешний вид может отличаться от изображенного.
Кабель коммутирует 3 контакта: GND, RX, TX.

При отсутствии складских запасов кабель может изготавливаться на заказ, срок изготовления 1-3 дня.
Учитывайте срок изготовления при оформлении заказа, он может задержать отправку всего заказа.

Примечания по эксплуатации:
Не тяните за кабель - используйте рычаг для вынимания контактов из пазов разъема жесткого диска.
Кабель для подключения жестких дисков (Seagate 7.200 и пр. с 4 пиновым разъмом)
Подробнее
Кабель для собственных разработок. 4 жилы, корпус для USB-разъема
150.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   4672
 
Кабель для собственных разработок. 4 жилы, корпус для USB-разъема
Подробнее
Интерфейс соединительный 5-жильный витой 20см многожильный с разъемом IDC 2.54мм
32.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 9
Артикул:   1614
 
Интерфейс соединительный 5-жильный витой 20см многожильный с разъемом IDC 2.54мм
Подробнее
Интерфейс соединительный 8-жильный витой 20см многожильный с разъемом IDC 2.54мм
45.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 2
Артикул:   1616
 
Интерфейс соединительный 8-жильный витой 20см многожильный с разъемом IDC 2.54мм
Подробнее
Интерфейс соединительный многожильный, 2 провода, парный, 20см, 2.54мм, 2.0 мм
10.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 5
Артикул:   1626
Кабель можно использовать для подключения жестких дисков HDD Seagate или других производителей с 4х пиновым служебным портом (см. фото).
Интерфейс соединительный многожильный, 2 провода, парный, 20см, 2.54мм, 2.0 мм
Подробнее
Интерфейс соединительный с коннектором JST plug, пара, общая длинна 30см
150.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 12
Артикул:   6677
 
Интерфейс соединительный с коннектором JST plug, пара, общая длинна 30см
Подробнее
Интерфейс соединительный трехжильный витой 20см многожильный с разъемом IDC 2.54мм
23.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 35
Артикул:   1612
 
Интерфейс соединительный трехжильный витой 20см многожильный с разъемом IDC 2.54мм
Подробнее
Перемычка соединительная (1 пара), наконечники 6 мм и 8 мм, сечение 16 кв. мм, 65 Ампер (10 кВт при 220В), 35 см
600.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 100
Артикул:   1769
Длина: 35см

Изготавливается на заказ

Перемычки изготовлены с разными наконечниками - для соединения клемм 6 мм и 8 мм. Подходит для соединения аккумуляторов с кластерной шиной.
Перемычка соединительная (1 пара), наконечники 6 мм и 8 мм, сечение 16 кв. мм, 65 Ампер (10 кВт при 220В), 35 см
Подробнее
Перемычка соединительная (1 пара), наконечники 8 мм, сечение 16 кв. мм, 65 Ампер (10 кВт при 220В), 60 см
800.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 100
Артикул:   1770

Изготавливается на заказ

Перемычки изготовлены с одинаковыми наконечниками. Подходит для соединения аккумуляторов с кластерной шиной.
Перемычка соединительная (1 пара), наконечники 8 мм, сечение 16 кв. мм, 65 Ампер (10 кВт при 220В), 60 см
Подробнее
Провод соединительный из 4 проводов 35-40 см - IDC head 4 pin
45.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   1354
 
Провод соединительный из 4 проводов 35-40 см - IDC head 4 pin
Подробнее
Проводник с крокодилами в изоляции (1шт) (40см)
45.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 10
Артикул:   992
 
Проводник с крокодилами в изоляции (1шт) (40см)
Подробнее
Проводник с коннектором 30 см (1шт) шаг 2.54 мм
6.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 533
Артикул:   132
 
Проводник с коннектором 30 см (1шт) шаг 2.54 мм
Подробнее
Проводник соединительный 8-12см (1шт)
3.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 20
Артикул:   1623
 
Проводник соединительный 8-12см (1шт)
Подробнее
Двойной кабель для тестера с крокодилами
245.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1057
 
Двойной кабель для тестера с крокодилами
Подробнее
Двойной кабель с крокодилами
195.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   978
 
Двойной кабель с крокодилами
Подробнее
Интерфейс соединительный четырехжильный плоский 20см многожильный с разъемом IDC 2.54мм
25.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1613
 
Интерфейс соединительный четырехжильный плоский 20см многожильный с разъемом IDC 2.54мм
Подробнее
Интерфейс соединительный 6-жильный витой 20см многожильный с разъемом IDC 2.54мм
39.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1615
 
Интерфейс соединительный 6-жильный витой 20см многожильный с разъемом IDC 2.54мм
Подробнее
Интерфейс соединительный парный витой 20см с разъемом IDC 2.54мм
19.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1611
 
Интерфейс соединительный парный витой 20см с разъемом IDC 2.54мм
Подробнее
Интерфейс соединительный многожильный, двухконтактный, 30см
12.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1627
 
Интерфейс соединительный многожильный, двухконтактный, 30см
Подробнее
Проводки - 9 цветных многожильных проводов, 160см
45.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1004
Очень хорошо подходят для пайки, хорошо гнутся, отлично подойдут для робототехники.
Внутри каждого провода по 7 жил.
Проводки - 9 цветных многожильных проводов, 160см
Подробнее
Проводник с коннектором 20 см (1шт)
5.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   86
 
Проводник с коннектором 20 см (1шт)
Подробнее
MiniUSB папа в 5 pin
150.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   490
Опытный образец!
Распрстраняется "как есть", без гарантии. Вы можете использовать данный образец на свой страх и риск.

Распаяны все 5 контактов.
Имеется возможность соединения 4 pin'а с 1 или 5
MiniUSB папа в 5 pin
Подробнее
Шлейф из 10 жил с индивидуальным коннектором
35.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   948
Длина: 20см
 
Шлейф из 10 жил с индивидуальным коннектором
Подробнее
Шлейф из 20 жил с индивидуальным коннектором
70.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   788
Длина: 30см
 
Шлейф из 20 жил с индивидуальным коннектором
Подробнее
Шлейф из 4 жил с индивидуальным коннектором
20.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   484
Длина: 20см
 
Шлейф из 4 жил с индивидуальным коннектором
Подробнее
Шлейф из 4 жил с индивидуальным коннектором (30см)
25.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   949
Длина: 30см
 
Шлейф из 4 жил с индивидуальным коннектором (30см)
Подробнее
Шлейф из 40 жил с индивидуальным коннектором
155.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   340
Длина: 20см
 
Шлейф из 40 жил с индивидуальным коннектором
Подробнее
Шлейф из 5 жил с индивидуальным коннектором
25.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   406
 
Шлейф из 5 жил с индивидуальным коннектором
Подробнее
Шлейф из 6 жил с индивидуальным коннектором 20см
25.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6757
 
Шлейф из 6 жил с индивидуальным коннектором 20см
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
400.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
400.00руб.
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
300.00руб.
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
1 892.00руб.
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
150.00руб.
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
150.00руб.
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
350.00руб.
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
Кабель 7+15 SATA папа-папа
350.00руб.
Кабель 7+15 SATA папа-папа
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
300.00руб.
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
160.00руб.
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
650.00руб.
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
150.00руб.
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
50.00руб.
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
Кабель питания удлинительный, евровилка, 220В, 10А, 4.5 м (C14-C13)
450.00руб.
Кабель питания удлинительный, евровилка, 220В, 10А, 4.5 м (C14-C13)
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
5 760.00руб.
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
550.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
529.00руб.
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
 
© SUN-STORE