Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Упаковочные материалы
Главная / Упаковочные материалы
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Конверт C6 самоклеящийся чистый - вмещает лист А4 сложенный вчетверо
3.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Очень большое количество
Артикул:   6537
 
Конверт C6 самоклеящийся чистый - вмещает лист А4 сложенный вчетверо
Подробнее
Пакет пластиковый (полиэтилен) с защелкой, 100мм X 150мм
2.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   640
 
Пакет пластиковый (полиэтилен) с защелкой, 100мм X 150мм
Подробнее
Пакет пластиковый (полиэтилен) с защелкой, 180мм X 240мм
5.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   641
 
Пакет пластиковый (полиэтилен) с защелкой, 180мм X 240мм
Подробнее
Пакет пластиковый (полиэтилен) с защелкой, 60мм X 40мм
0.60руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Очень большое количество
Артикул:   850
 
Пакет пластиковый (полиэтилен) с защелкой, 60мм X 40мм
Подробнее
Пакет пластиковый (полиэтилен) с защелкой, 70мм X 100мм
1.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Очень большое количество
Артикул:   639
 
Пакет пластиковый (полиэтилен) с защелкой, 70мм X 100мм
Подробнее
Пластиковый светоотражающий пакет для запайки 5х7 см (1 пакет)
10.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: есть
Артикул:   7121
*Для запайки требуется специализированный термопрес.
Пластиковый светоотражающий пакет для запайки 5х7 см (1 пакет)
Подробнее
Термо-лента самоклеящаяся 30x20мм (2000 шт) полуглянец
120.00руб.
В папку сравнения
Наличие: Позиция поставляется по индивидуальным заказам Заказать
Артикул:   1006
 
Термо-лента самоклеящаяся 30x20мм (2000 шт) полуглянец
Подробнее
Термо-лента самоклеящаяся 43x25 (900 шт) полуглянец
110.00руб.
В папку сравнения
Наличие: Позиция поставляется по индивидуальным заказам Заказать
Артикул:   1007
 
Термо-лента самоклеящаяся 43x25 (900 шт) полуглянец
Подробнее
Термо-лента самоклеящаяся 58x30 (800 шт) полуглянец
140.00руб.
В папку сравнения
Наличие: Позиция поставляется по индивидуальным заказам Заказать
Артикул:   1008
 
Термо-лента самоклеящаяся 58x30 (800 шт) полуглянец
Подробнее
Термо-лента самоклеящаяся 58x40 (600 шт.) полуглянец
140.00руб.
В папку сравнения
Наличие: Позиция поставляется по индивидуальным заказам Заказать
Артикул:   1009
 
Термо-лента самоклеящаяся 58x40 (600 шт.) полуглянец
Подробнее
Термо-лента самоклеящаяся 58x60 (400 шт.) полуглянец
140.00руб.
В папку сравнения
Наличие: Позиция поставляется по индивидуальным заказам Заказать
Артикул:   1010
 
Термо-лента самоклеящаяся 58x60 (400 шт.) полуглянец
Подробнее
Гофрокороб 385х285х70 мм, бурый картон Т23, 4-клапанный
33.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6911
 
Гофрокороб 385х285х70 мм, бурый картон Т23, 4-клапанный
Подробнее
Короб с ушками, 235x165x37 (белый снаружи, бурый внутри)
25.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   637
Данный вид короба еще называют "пицца".
В короб этого размера помещается небольшое товарное вложение и документы (без перегиба и складывания).
Хорошо подходит для отпраки почтой или курьерскими службами.
Объемный вес составляет чуть менее 500 грамм. (обычно это минимальный вес-плата для отправки курьерскими службами).
Вес короба: 67 грамм.

Короб с ушками, 235x165x37 (белый снаружи, бурый внутри)
Подробнее
Короб с ушками, 235x165x37 (бурый снаружи, бурый внутри)
22.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   638
Данный вид короба еще называют "пицца".
В короб этого размера помещается небольшое товарное вложение и документы (без перегиба и складывания).
Хорошо подходит для отпраки почтой или курьерскими службами.
Объемный вес составляет чуть менее 500 грамм. (обычно это минимальный вес-плата для отправки курьерскими службами).
Вес короба: 67 грамм.
Короб с ушками, 235x165x37 (бурый снаружи, бурый внутри)
Подробнее
Пакет пластиковый (полиэтилен) с защелкой, 80мм X 60мм
0.80руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   642
 
Пакет пластиковый (полиэтилен) с защелкой, 80мм X 60мм
Подробнее
Термо-лента самоклеящаяся для DYMO LabelWriter (США) 1 рол (300шт)
775.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1068
Стоимость доставки: 25.00руб.
Ширина: 4"
Высота: 2-5/16"
Производитель: HouseLabels (США)
MPN: HL-30256
Цвет: Белый
BPA Free: Да
Совместимые модели принтеров Dymo:
Dymo LabelWriter EL60, SE300, 320
Dymo LabelWriter 330, Turbo
Dymo LabelWriter Turbo, Twin Turbo, DUO
Dymo LabelWriter 400, Turbo, Twin Turbo
Dymo LabelWriter 450, Turbo, Twin Turbo, DUO, SE40
Dymo LabelWriter 4XL
 
Примечание: Лента не имеет черных полосок, которые необходимы для европейских принтеров. Эта лента подходит для Американских моделей.

Термо-лента самоклеящаяся для DYMO LabelWriter (США) 1 рол (300шт)
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
250.00руб.
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
90.00руб.
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
650.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
Переходник Micro-Mini USB угловой
250.00руб.
Переходник Micro-Mini USB угловой
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
350.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
450.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
450.00руб.
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
450.00руб.
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
45.00руб.
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
1 250.00руб.
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
95.00руб.
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
450.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
750.00руб.
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
490.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 1.8-2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 1.8-2м (RS232-RS232 male female) DB9
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
650.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
Wireless Serial Bluetooth Transceiver Module JY-MCU HC-06 (Module HC-06 slave)
600.00руб.
Wireless Serial Bluetooth Transceiver Module JY-MCU HC-06 (Module HC-06 slave)
 
© SUN-STORE