Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
HDMI - DVI
Главная / Переходники и Адаптеры / HDMI - DVI
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Адаптер (переходник) HDMI вилка/DVI-D розетка (Belsis BW1463)
603.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   890
 
Адаптер (переходник) HDMI вилка/DVI-D розетка (Belsis BW1463)
Подробнее
Адаптер (переходник) ORIENT C484. HDMI M - DVI F (24+1) (папа-мама)
559.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   2436
Тип Адаптер HDMI(вилка) - DVI-D(розетка)
Тип упаковки Blister Комплект поставки Адаптер
Размеры упаковки 150 x 100 x 10 мм Вес в упаковке 0.05 кг
Сайт производителя www.orientrus.ru
Адаптер (переходник) ORIENT C484. HDMI M - DVI F (24+1) (папа-мама)
Подробнее
Переходник DVI - HDMI папа
300.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   8
 
Переходник DVI - HDMI папа
Подробнее
Переходник DVI - HDMI папа
300.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 3
Артикул:   462
 
Переходник DVI - HDMI папа
Подробнее
Переходник DVI - HDMI мама
345.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 2
Артикул:   1050
 
Переходник DVI - HDMI мама
Подробнее
Переходник HDMI 19M - DVI-D 25F VCOM <VAD7819 > позолоченные контакты
502.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   2435
Тип Адаптер HDMI(вилка) - DVI-D(розетка) Тип упаковки Oem
Комплект поставки Адаптер Размеры упаковки 140 x 100 x 20 мм
Вес в упаковке 0.04 кг
Переходник HDMI 19M - DVI-D 25F   VCOM <VAD7819 > позолоченные контакты
Подробнее
Переходник ORIENT C485. HDMI F - DVI M (24+5) (мама-папа)
538.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   2433
Тип Адаптер HDMI(розетка) - DVI-D(вилка) Тип упаковки Oem
Дополнительно Разъемы:
- HDMI 19pin Female (мама)
- DVI 24+1pin Male (папа)
Комплект поставки Адаптер
Размеры упаковки 100 x 160 x 20 мм Вес в упаковке 0.04 кг
Сайт производителя www.orientrus.ru
Переходник ORIENT C485. HDMI F - DVI M (24+5) (мама-папа)
Подробнее
Переходник VCOM HDMI 19F to DVI-D 25M позолоченные контакты <VAD7818>
495.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   2434
Тип Адаптер HDMI(розетка) - DVI-D(вилка)
Тип упаковки Oem Комплект поставки Адаптер
Размеры упаковки 100 x 140 x 20 мм Вес в упаковке 0.04 кг
Переходник VCOM HDMI 19F to DVI-D 25M позолоченные контакты <VAD7818>
Подробнее
Адаптер (переходник) HDMI розетка/DVI-D вилка (Belsis BW1464)
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   888
Описание Область применения: Подключение компьютера к монитору, проектору Подключение компьютера к AV ресиверу Подключение компьютера к телевизору Подключение Blue-Ray плеера, X-Box, Sony PS3 к проектору Подключение DVD плеера к проектору Описание: Переходник позволяет использовать кабель HDMI A вилка - А вилка для соединения устройств, имеющих HDMI и DVI-D (single link) интерфейсы (компьютер, монитор, проектор, LCD и др.). Переходник поддерживает: - высокоскоростную передачу цифровых видеоданных - до 3,96 Гбит/с (до 165 Мегапикселей в секунду); - максимальные разрешения передаваемого видеоизображения: HDTV (1920*1080(p)@60Гц, 1280*720(р)@60Гц), UXGA (1600*1200@60Гц), SXGA (1280*1024@85Гц); - передачу видеоизображения с максимальной глубиной цвета до 24 бит/пиксел. Отличительными преимуществами переходника "Belsis" являются: - наличие экрана из медной фольги.
Тип HDMI - DVI Тип упаковки Retail
Размеры упаковки 140 x 110 x 20 мм Вес упаковки 0.02 кг
Адаптер (переходник) HDMI розетка/DVI-D вилка (Belsis BW1464)
Подробнее
Адаптер (переходник) ORIENT C486. HDMI М - DVI M (24+5) (папа-папа)
390.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2437
Тип Адаптер HDMI(вилка) - DVI-D(вилка) Тип упаковки Blister
Комплект поставки Адаптер Размеры упаковки 150 x 100 x 10 мм
Вес в упаковке 0.05 кг Сайт производителя www.orientrus.ru
Адаптер (переходник) ORIENT C486. HDMI М - DVI M (24+5) (папа-папа)
Подробнее
Адаптер Belsis HDMI вилка/DVI-D розетка. позолоченные контакты. BW3334
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2432
Тип Адаптер HDMI(вилка) - DVI-D(розетка) Тип упаковки Oem
Комплект поставки Адаптер Размеры упаковки 130 x 110 x 20 мм
Вес в упаковке 0.05 кг
Адаптер Belsis HDMI вилка/DVI-D розетка. позолоченные контакты. BW3334
Подробнее
Адаптер HDMI розетка / DVI-D вилка, позолоченные контакты, (Belsis BW3335)
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   889
 
Адаптер HDMI розетка / DVI-D вилка, позолоченные контакты, (Belsis BW3335)
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
400.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
400.00руб.
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
300.00руб.
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
1 892.00руб.
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
150.00руб.
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
150.00руб.
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
350.00руб.
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
Кабель 7+15 SATA папа-папа
350.00руб.
Кабель 7+15 SATA папа-папа
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
300.00руб.
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
160.00руб.
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
650.00руб.
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
150.00руб.
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
50.00руб.
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
Кабель питания удлинительный, евровилка, 220В, 10А, 4.5 м (C14-C13)
450.00руб.
Кабель питания удлинительный, евровилка, 220В, 10А, 4.5 м (C14-C13)
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
5 760.00руб.
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
550.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
529.00руб.
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
 
© SUN-STORE