Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Батарейки
Главная / Электропитание / Источники питания / Батарейки
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
1  2  след >>  |  показать все
Батарейка литиевая CR2450 3V
80.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   1901
Также может быть известна как DL2450, CR2450N, ECR2450, BR2450, KCR2450, 5029LC, LM2450
Батарейка литиевая CR2450 3V
Подробнее
Батарейка литиевая PANASONIC Lithium CR2016 3V
25.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   589
 
Батарейка литиевая PANASONIC Lithium CR2016 3V
Подробнее
Батарейка литиевая SONY CR2016 3V
65.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   591
 
Батарейка литиевая SONY CR2016 3V
Подробнее
Батарейка GOLDEN POWER AG11 / 361A SR721W 1,5V alcaline
1.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   593
 
Батарейка GOLDEN POWER AG11 / 361A SR721W 1,5V alcaline
Подробнее
Батарейка GOLDEN POWER AG6 / 370A SR920W 1,5V alcaline
5.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   592
 
Батарейка GOLDEN POWER AG6 / 370A SR920W 1,5V alcaline
Подробнее
Батарейка ТРОФИ G0 (379) LR512, LR63 1,5V alcaline
28.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   594
 
Батарейка ТРОФИ G0 (379) LR512, LR63 1,5V alcaline
Подробнее
Батарейка ТРОФИ G1 (364) LR621, LR60 1,5V alcaline
9.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   595
 
Батарейка ТРОФИ G1 (364) LR621, LR60 1,5V alcaline
Подробнее
Батарейка ТРОФИ G10 (389) LR1130, LR54 1,5V alcaline
21.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   604
 
Батарейка ТРОФИ G10 (389) LR1130, LR54 1,5V alcaline
Подробнее
Батарейка ТРОФИ G12 (386) LR1142, LR43 1,5V alcaline
29.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   605
 
Батарейка ТРОФИ G12 (386) LR1142, LR43 1,5V alcaline
Подробнее
Батарейка ТРОФИ G2 (396) LR726, LR591,5V alcaline
34.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   596
 
Батарейка ТРОФИ G2 (396) LR726, LR591,5V alcaline
Подробнее
Батарейка ТРОФИ G4 (377) LR626, LR66 1,5V alcaline
21.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   598
 
Батарейка ТРОФИ G4 (377) LR626, LR66 1,5V alcaline
Подробнее
Батарейка ТРОФИ G5 (393) LR754, LR48 1,5V alcaline
38.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   599
 
Батарейка ТРОФИ G5 (393) LR754, LR48 1,5V alcaline
Подробнее
Батарейка ТРОФИ G6 (370) LR920, LR69 1,5V alcaline
30.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   600
 
Батарейка ТРОФИ G6 (370) LR920, LR69 1,5V alcaline
Подробнее
Батарейка ТРОФИ G7 (399) LR926, LR57 1,5V alcaline
32.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   601
 
Батарейка ТРОФИ G7 (399) LR926, LR57 1,5V alcaline
Подробнее
Батарейка ТРОФИ G8 (391) LR1120, LR55 1,5V alcaline
35.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   602
 
Батарейка ТРОФИ G8 (391) LR1120, LR55 1,5V alcaline
Подробнее
Батарейка ТРОФИ G9 (394) LR936, LR45 1,5V alcaline
40.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   603
 
Батарейка ТРОФИ G9 (394) LR936, LR45 1,5V alcaline
Подробнее
Элемент питания 3В CR1220 (S1296)
35.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   388
 
Элемент питания 3В CR1220 (S1296)
Подробнее
Элемент питания 3В CR2032
35.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   416
 
Элемент питания 3В CR2032
Подробнее
Батарейка литиевая SONY CR2450 3V
85.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   590
 
Батарейка литиевая SONY CR2450 3V
Подробнее
Батарейка ТРОФИ G13 (357) LR1154, LR44 1,5V alcaline
15.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   606
 
Батарейка ТРОФИ G13 (357) LR1154, LR44 1,5V alcaline
Подробнее
Батарейка ТРОФИ G3 (392) LR736, LR41 1,5V alcaline
10.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   597
 
Батарейка ТРОФИ G3 (392) LR736, LR41 1,5V alcaline
Подробнее
Батарейка VARTA HIGH ENERGY AA блистер, 2шт 04906121412
270.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2661
Тип Элемент питания Тип элемента АА (R6, 316, А316, Mignon)
Количество в упаковке 2 Тип упаковки Blister
Комплект поставки 2 элемента питания Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм
Вес в упаковке 0.06 кг
Батарейка VARTA HIGH ENERGY AA блистер, 2шт 04906121412
Подробнее
Батарейка VARTA HIGH ENERGY AAA бл 2 04903121412
217.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2676
Тип Элемент питания Тип элемента ААА (R03, 286, Micro)
Количество в упаковке 2 Тип упаковки Blister
Комплект поставки 2 элемента питания Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм
Вес в упаковке 0.04 кг
Батарейка VARTA HIGH ENERGY AAA бл 2  04903121412
Подробнее
Батарейки DURACELL 6LR61-1BL (10/30/3600) Блистер 1 шт (крона)
579.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6947
Тип Элемент питания Тип элемента 9V (Крона)
Количество в упаковке 1 Скорость зарядки Не заряжается
Тип упаковки Retail Дополнительно Номинальное напряжение 9 В. Щелочная
Комплект поставки Батарейка Размеры (Д х Ш х В) 48.5 мм х 26.5 мм х 17.5 мм
Размеры упаковки 120 x 85 x 20 мм Вес в упаковке 0.054 кг
Батарейки DURACELL  6LR61-1BL (10/30/3600)  Блистер  1 шт  (крона)
Подробнее
Батарейки DURACELL LR03-2BL BASIC (20/60/10800) Блистер 2 шт (AAA)
298.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2667
Тип Элемент питания Тип элемента ААА (R03, 286, Micro)
Количество в упаковке 2 Скорость зарядки Не заряжается
Тип упаковки Retail Комплект поставки Две батарейки
Размеры упаковки 120 x 85 x 10 мм Вес в упаковке 0.028 кг
Батарейки DURACELL  LR03-2BL BASIC (20/60/10800) Блистер 2 шт (AAA)
Подробнее
Батарейки DURACELL LR03-2BL TURBO (20/60/10800) Блистер 2 шт (AAA)
416.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2669
Тип Элемент питания Тип элемента ААА (R03, 286, Micro)
Количество в упаковке 2 Скорость зарядки Не заряжается
Тип упаковки Retail Комплект поставки Две батарейки
Размеры упаковки 120 x 85 x 10 мм Вес в упаковке 0.029 кг
Батарейки DURACELL  LR03-2BL TURBO (20/60/10800)  Блистер 2 шт   (AAA)
Подробнее
Батарейки DURACELL LR03-4BL BASIC (40/120/21120) Блистер 4 шт (AAA)
488.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2668
Тип Элемент питания Тип элемента ААА (R03, 286, Micro)
Количество в упаковке 4 Скорость зарядки Не заряжается
Тип упаковки Retail Комплект поставки Четыре батарейки
Размеры упаковки 120 x 85 x 10 мм Вес в упаковке 0.054 кг
Батарейки DURACELL  LR03-4BL BASIC (40/120/21120)  Блистер 4 шт  (AAA)
Подробнее
Батарейки DURACELL LR03-4BL TURBO Max (40/120/21120) Блистер 4 шт (AAA)
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2670
Тип Элемент питания Тип элемента ААА (R03, 286, Micro)
Количество в упаковке 4 Скорость зарядки Не заряжается
Тип упаковки Retail Комплект поставки Четыре батарейки
Размеры упаковки 120 x 85 x 10 мм Вес в упаковке 0.054 кг
Батарейки DURACELL  LR03-4BL TURBO Max (40/120/21120)  Блистер 4 шт   (AAA)
Подробнее
Батарейки DURACELL LR6-2BL BASIC (40/120/10200) Блистер 2 шт (AA)
298.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2649
Тип Элемент питания Тип элемента АА (R6, 316, А316, Mignon)
Количество в упаковке 2 Скорость зарядки Не заряжается
Тип упаковки Retail Комплект поставки Две батарейки
Размеры упаковки 120 x 85 x 20 мм Вес в упаковке 0.057 кг
Батарейки DURACELL  LR6-2BL BASIC (40/120/10200)  Блистер 2 шт  (AA)
Подробнее
Батарейки DURACELL LR6-2BL TURBO Max (40/120/10200) Блистер 2 шт (AA)
405.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2651
Тип Элемент питания Тип элемента АА (R6, 316, А316, Mignon)
Количество в упаковке 2 Скорость зарядки Не заряжается
Тип упаковки Retail Комплект поставки Две батарейки
Размеры упаковки 120 x 85 x 10 мм Вес в упаковке 0.058 кг
Батарейки DURACELL  LR6-2BL TURBO Max (40/120/10200)  Блистер 2 шт   (AA)
Подробнее
1  2  след >>  |  показать все
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
250.00руб.
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
90.00руб.
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
650.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
Переходник Micro-Mini USB угловой
250.00руб.
Переходник Micro-Mini USB угловой
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
350.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
450.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
450.00руб.
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
450.00руб.
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
45.00руб.
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
1 250.00руб.
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
95.00руб.
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
450.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
750.00руб.
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
490.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
650.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
650.00руб.
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
 
© SUN-STORE