Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
RS232 (DB9)
Главная / Переходники и Адаптеры / RS232 (DB9)
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
1  2  след >>  |  показать все
Адаптер COM мама (DB9 RS232) с клеммами под отвертку (9 контактов)
450.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 4
Артикул:   6649
 
Адаптер COM мама (DB9 RS232) с клеммами под отвертку (9 контактов)
Подробнее
Адаптер COM мама (DB9 RS232) с клеммами под отвертку (М1) (9 контактов)
450.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 19
Артикул:   6891
 
Адаптер COM мама (DB9 RS232) с клеммами под отвертку (М1) (9 контактов)
Подробнее
Адаптер COM папа (DB9 RS232) с клеммами под отвертку, G3 внутренняя резьба (3 контакта)
350.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 20
Артикул:   7112
 
Адаптер COM папа (DB9 RS232) с клеммами под отвертку, G3 внутренняя резьба (3 контакта)
Подробнее
Адаптер COM мама (DB9 RS232) с клеммами под отвертку, G3 внутренняя резьба (3 контакта)
350.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 20
Артикул:   7115
 
Адаптер COM мама (DB9 RS232) с клеммами под отвертку, G3 внутренняя резьба (3 контакта)
Подробнее
Адаптер COM папа (DB9 RS232) с клеммами под отвертку, наружная гайка (3 контакта)
350.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 20
Артикул:   7113
 
Адаптер COM папа (DB9 RS232) с клеммами под отвертку, наружная гайка (3 контакта)
Подробнее
Адаптер COM мама (DB9 RS232) с клеммами под отвертку, наружная гайка (3 контакта)
350.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 20
Артикул:   7114
 
Адаптер COM мама (DB9 RS232) с клеммами под отвертку, наружная гайка (3 контакта)
Подробнее
Адаптер DB9 (COM) папа - колодка контактов под отвертку 9 разъемов
450.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 30
Артикул:   6664
 
Адаптер DB9 (COM) папа - колодка контактов под отвертку 9 разъемов
Подробнее
Адаптер DB9 (COM) мама - колодка контактов под отвертку 9 разъемов
450.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 17
Артикул:   6665
 
Адаптер DB9 (COM) мама - колодка контактов под отвертку 9 разъемов
Подробнее
Адаптер DB9 (COM) мама - колодка контактов под отвертку 9 разъемов с внутренней резьбой
450.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 19
Артикул:   7155
 
Адаптер DB9 (COM) мама - колодка контактов под отвертку 9 разъемов с внутренней резьбой
Подробнее
Адаптер DB9 female (COM F) мама - колодка контактов под отвертку в корпусе (9 разъемов + земля)
650.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 10
Артикул:   7016
 
Адаптер DB9 female (COM F) мама - колодка контактов под отвертку в корпусе (9 разъемов + земля)
Подробнее
Адаптер DB9 female (COM F) мама - колодка контактов под отвертку в корпусе с винтами (9 разъемов + земля)
650.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 12
Артикул:   7017
 
Адаптер DB9 female (COM F) мама - колодка контактов под отвертку в корпусе с винтами (9 разъемов + земля)
Подробнее
Адаптер DB9 female (COM F) мама - колодка контактов под отвертку в корпусе с наружной гайкой (3 контакта)
550.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 5
Артикул:   7105
 
Адаптер DB9 female (COM F) мама - колодка контактов под отвертку в корпусе с наружной гайкой (3 контакта)
Подробнее
Адаптер DB9 female (COM F) мама - колодка контактов под отвертку в корпусе с наружной гайкой (3 контакта) белый
550.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 10
Артикул:   7110
 
Адаптер DB9 female (COM F) мама - колодка контактов под отвертку в корпусе с наружной гайкой (3 контакта) белый
Подробнее
Адаптер DB9 female (COM F) мама- колодка контактов под отвертку в корпусе с винтами (3 контакта)
550.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 5
Артикул:   7109
 
Адаптер DB9 female (COM F) мама- колодка контактов под отвертку в корпусе с винтами (3 контакта)
Подробнее
Адаптер DB9 female белый (COM F) мама - колодка контактов под отвертку в корпусе с винтами (9 разъемов + земля)
650.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 2
Артикул:   7119
 
Адаптер DB9 female белый (COM F) мама - колодка контактов под отвертку в корпусе с винтами (9 разъемов + земля)
Подробнее
Адаптер DB9 папа (COM RS232) с клеммами под отвертку (9 контактов)
450.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 11
Артикул:   6648
 
Адаптер DB9 папа (COM RS232) с клеммами под отвертку (9 контактов)
Подробнее
Адаптер DB9 male (COM M) папа - колодка контактов под отвертку в корпусе (9 разъемов + земля)
650.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 12
Артикул:   7019
 
Адаптер DB9 male (COM M) папа - колодка контактов под отвертку в корпусе (9 разъемов + земля)
Подробнее
Адаптер DB9 male (COM M) папа - колодка контактов под отвертку в корпусе с винтами (3 контакта)
550.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 5
Артикул:   7108
 
Адаптер DB9 male (COM M) папа - колодка контактов под отвертку в корпусе с винтами (3 контакта)
Подробнее
Адаптер COM мама (DB9 RS232) с клеммами для быстрого монтажа DB9-MO (9 контактов)
750.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6650
 
Адаптер COM мама (DB9 RS232) с клеммами для быстрого монтажа DB9-MO (9 контактов)
Подробнее
Адаптер COM папа (DB9 RS232) с клеммами для быстрого монтажа DB9-MO (9 контактов)
750.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6655
 
Адаптер COM папа (DB9 RS232) с клеммами для быстрого монтажа DB9-MO (9 контактов)
Подробнее
Адаптер COM папа (DB9 RS232) с клеммами под отвертку (9 контактов)
450.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6653
 
Адаптер COM папа (DB9 RS232) с клеммами под отвертку (9 контактов)
Подробнее
Адаптер COM папа (DB9 RS232) с клеммами под отвертку в два ряда, внутренняя резьба (9 контактов)
450.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   7154
 
Адаптер COM папа (DB9 RS232) с клеммами под отвертку в два ряда, внутренняя резьба (9 контактов)
Подробнее
Адаптер COM папа (DB9 RS232) с клеммами под отвертку, G1 внутренняя резьба (9 контактов)
450.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   7106
 
Адаптер COM папа (DB9 RS232) с клеммами под отвертку, G1 внутренняя резьба (9 контактов)
Подробнее
Адаптер DB9
300.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   753
 
Адаптер DB9
Подробнее
Адаптер DB9 мама (COM RS232) с клеммами под отвертку (9 контактов)
450.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6654
 
Адаптер DB9 мама (COM RS232) с клеммами под отвертку (9 контактов)
Подробнее
Адаптер DB9 мама с клеммами под отвертку (9 контактов)
450.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   750
 
Адаптер DB9 мама с клеммами под отвертку (9 контактов)
Подробнее
Адаптер DB9 мама с клеммами под отвертку (9 контактов)
450.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   751
 
Адаптер DB9 мама с клеммами под отвертку (9 контактов)
Подробнее
Адаптер DB9 мама с клеммами под отвертку и с дорожками для пайки (9 контактов)
450.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   752
 
Адаптер DB9 мама с клеммами под отвертку и с дорожками для пайки (9 контактов)
Подробнее
Адаптер DB9 male (COM M) папа - колодка контактов под отвертку в корпусе с винтами (9 разъемов + земля)
650.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   7018
 
Адаптер DB9 male (COM M) папа - колодка контактов под отвертку в корпусе с винтами (9 разъемов + земля)
Подробнее
Адаптер DB9 male (COM M) папа - колодка контактов под отвертку в корпусе с винтами (9 разъемов + земля) белый
650.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   7111
 
Адаптер DB9 male (COM M) папа - колодка контактов под отвертку в корпусе с винтами (9 разъемов + земля) белый
Подробнее
1  2  след >>  |  показать все
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
400.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
400.00руб.
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
300.00руб.
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
1 892.00руб.
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
150.00руб.
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
150.00руб.
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
350.00руб.
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
Кабель 7+15 SATA папа-папа
350.00руб.
Кабель 7+15 SATA папа-папа
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
300.00руб.
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
160.00руб.
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
650.00руб.
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
150.00руб.
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
50.00руб.
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
5 760.00руб.
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
550.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
529.00руб.
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
 
© SUN-STORE