Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Li-MnO2
Главная / Электропитание / Источники питания / Аккумуляторы / Li-MnO2
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Элемент питания VARTA ELECTRONICS CR 2016 блистер 2 06016101402
291.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   7092
Тип Элемент питания
Совместимость по бренду Универсальный
Совместимость по модели Универсальный
Тип элемента Литий-диоксид марганцевый (Li-MnO2)
Емкость элемента 90 мАч
Количество в упаковке 2
Особенности Оптимизированная емкость
Тип упаковки Blister
Дополнительно Напряжение 3 В
Комплект поставки Две батарейки
Размеры (Д х Ш х В) 20 мм х 20 мм х 1.6 мм
Вес 0.002 кг
Размеры упаковки 80 x 120 x 5 мм
Вес в упаковке 0.01 кг
Элемент питания VARTA ELECTRONICS CR 2016 блистер 2	 06016101402
Подробнее
Элемент питания VARTA ELECTRONICS CR 2032 блистер 2 06032101402
291.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   7093
Тип Элемент питания
Совместимость по бренду Универсальный
Совместимость по модели Универсальный
Тип элемента Литий-диоксид марганцевый (Li-MnO2)
Емкость элемента 230 мАч
Количество в упаковке 2
Особенности Оптимизированная емкость
Тип упаковки Blister
Дополнительно Напряжение 3 В
Комплект поставки Две батарейки
Размеры (Д х Ш х В) 20 мм х 20 мм х 3.2 мм
Вес 0.003 кг
Размеры упаковки 80 x 120 x 5 мм
Вес в упаковке 0.01 кг
Элемент питания VARTA ELECTRONICS CR 2032 блистер 2	 06032101402
Подробнее
Элемент питания VARTA ELECTRONICS CR2025 блистер 2 06025101402
295.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   7091
Тип Элемент питания
Совместимость по бренду Универсальный
Совместимость по модели Универсальный
Тип элемента Литий-диоксид марганцевый (Li-MnO2)
Емкость элемента 170 мАч
Количество в упаковке 2
Особенности Оптимизированная емкость
Тип упаковки Blister
Дополнительно Напряжение 3 В
Комплект поставки Две батарейки
Размеры (Д х Ш х В) 20 мм х 20 мм х 2.5 мм
Вес 0.003 кг
Размеры упаковки 80 x 120 x 5 мм
Вес в упаковке 0.01 кг
Элемент питания VARTA ELECTRONICS CR2025 блистер 2	06025101402
Подробнее
Элемент питания VARTA ELECTRONICS CR2430 блистер 2 06430101402
602.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   7090
Тип Элемент питания
Совместимость по бренду Универсальный
Совместимость по модели Универсальный
Тип элемента Литий-диоксид марганцевый (Li-MnO2)
Емкость элемента 280 мАч
Количество в упаковке 2
Особенности Батарейка обеспечивает высокую энергию для автомобильных ключей, калькуляторов, фотоаппаратов и других электронных приборов
Тип упаковки Blister
Дополнительно Форма элемента питания: таблетка
Напряжение: 3 В
Комплект поставки Элемент питания
Размеры (Д х Ш х В) х 24.5 мм х
Вес 0.004 кг
Размеры упаковки 80 x 120 x 5 мм
Вес в упаковке 0.015 кг
Элемент питания VARTA ELECTRONICS CR2430 блистер 2	06430101402
Подробнее
Элемент питания VARTA ELECTRONICS CR2450 блистер 2 06450101402
730.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   7094
Тип Элемент питания
Совместимость по бренду Универсальный
Совместимость по модели Универсальный
Тип элемента Литий-диоксид марганцевый (Li-MnO2)
Емкость элемента 560 мАч
Количество в упаковке 2
Особенности Оптимизированная емкость
Тип упаковки Blister
Дополнительно Напряжение 3 В
Комплект поставки Две батарейки
Размеры (Д х Ш х В) 24.5 мм х 24.5 мм х 5 мм
Вес 0.006 кг
Размеры упаковки 80 x 120 x 5 мм
Вес в упаковке 0.02 кг
Элемент питания VARTA ELECTRONICS CR2450 блистер 2	06450101402
Подробнее
Элемент питания VARTA PRO CR123A блистер 2 06205301402
662.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   7089
Тип Элемент питания
Совместимость по бренду Универсальный
Совместимость по модели Универсальный
Тип элемента Литий-диоксид марганцевый (Li-MnO2)
Емкость элемента 1480 мАч
Количество в упаковке 2
Особенности Оптимизированная емкость
Тип упаковки Blister
Дополнительно Напряжение 3 В
Комплект поставки Две батарейки
Размеры (Д х Ш х В) 17 мм х 17 мм х 34.5 мм
Вес 0.017 кг
Размеры упаковки 80 x 120 x 20 мм
Вес в упаковке 0.04 кг
Элемент питания VARTA PRO CR123A блистер 2 06205301402
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
250.00руб.
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
90.00руб.
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
650.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
Переходник Micro-Mini USB угловой
250.00руб.
Переходник Micro-Mini USB угловой
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
350.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
450.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
450.00руб.
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
450.00руб.
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
45.00руб.
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
1 250.00руб.
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
95.00руб.
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
450.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
750.00руб.
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
490.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 1.8-2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 1.8-2м (RS232-RS232 male female) DB9
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
650.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
Wireless Serial Bluetooth Transceiver Module JY-MCU HC-06 (Module HC-06 slave)
600.00руб.
Wireless Serial Bluetooth Transceiver Module JY-MCU HC-06 (Module HC-06 slave)
 
© SUN-STORE