Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
SATA - SATA
Главная / Переходники и Адаптеры / HDD/SATA/ZIF/LIF/CF/IDE / SATA - SATA
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Адаптер mSATA SSD в 2.5" SATA
650.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   7166
Feature:
Quantity: 1
Support 30 mmX50 mm size mSATA SSD converted into a standard 2.5" SATA6.0Gbps interface.
It's both backwards SATA3.0Gbps and SATA 1.5Gbps.
The speed and other properties is not changed, only form conversion interface, because such transformation does not need through the integrated circuit chip.
You can connect it to laptop or desktop, without any driver.
The product only support mSATA Mini PCIE SSD, it dose not support SATA Mini PCIE SSD and PATA Mini PCIE SSD.
Size: Approx. 57x46mm
Адаптер mSATA SSD в 2.5" SATA
Подробнее
Адаптер SATA 22P 7+15 Pin мама-папа с отверстиями для крепления
450.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   7145
 
Адаптер SATA 22P 7+15 Pin мама-папа с отверстиями для крепления
Подробнее
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
350.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   7176
 
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
Подробнее
Адаптер-Конвертер 7+9 Micro SATA SSD HDD в 7+15 SATA
750.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 5
Артикул:   1066
 
Адаптер-Конвертер 7+9 Micro SATA SSD HDD в 7+15 SATA
Подробнее
Адаптер-Конвертер 7+9 Micro SATA SSD HDD to 7+15 SATA
495.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   77
 
Адаптер-Конвертер 7+9 Micro SATA SSD HDD to 7+15 SATA
Подробнее
Переходник SATA (мама) - ESATA
350.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   1609
This adapter can be used to convert the SATA cable to Esata Cable.
Sata Female to ESATA Male.
Connector Type A: Sata  Female
Connector Type B: ESATA  Male
Metal Plated Contacts
Colour : Black 
Weight: 6g
Переходник SATA (мама) - ESATA
Подробнее
Переходник SATA мама мама
350.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 3
Артикул:   1955
 
Переходник SATA мама мама
Подробнее
Адаптер для SATA 1.8 для подключения к технике с SATA 2.5"
1 200.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6754
 
Адаптер для SATA 1.8 для подключения к технике с SATA 2.5"
Подробнее
Адаптер-Конвертер 7+9 Micro SATA SSD HDD to 7+15 SATA (без корпуса)
550.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   109
 
Адаптер-Конвертер 7+9 Micro SATA SSD HDD to 7+15 SATA (без корпуса)
Подробнее
Переходник 1.8 " Micro SATA HDD SSD 3.3V в 2.5" 22PIN SATA 5V
450.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   7165
Feature:
1.8" Micro SATA Interface HDD/SSD 3.3V Into 2.5”22PIN SATA HDD/SSD 5V adapter
Can transfer Toshiba 1.8 "Micro-SATA MK1216GSG/ MK1235GSL/ MK1629GSG into 2.5" SATA 22PIN HDD Interface, OR Samsung 1.8” Micro SATA SSD, which is the best option.
No need extra power adapter and any drivers plug and play. Unit is not hot swappable.
Supports DOS, Win98/SE, 2000, Server 2003, XP, Vista, 7, Sever 2008 & Mac OS & Linux
Dimensions: 47mm25mm
Переходник 1.8 " Micro SATA HDD SSD 3.3V в 2.5" 22PIN SATA 5V
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
400.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
400.00руб.
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
300.00руб.
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
1 892.00руб.
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
150.00руб.
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
150.00руб.
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
350.00руб.
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
Кабель 7+15 SATA папа-папа
350.00руб.
Кабель 7+15 SATA папа-папа
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
300.00руб.
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
160.00руб.
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
650.00руб.
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
150.00руб.
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
50.00руб.
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
Кабель питания удлинительный, евровилка, 220В, 10А, 4.5 м (C14-C13)
450.00руб.
Кабель питания удлинительный, евровилка, 220В, 10А, 4.5 м (C14-C13)
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
5 760.00руб.
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
550.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
529.00руб.
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
 
© SUN-STORE