Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
HDMI - DVI
Главная / Кабели / Аудио, Видео / HDMI - DVI
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Кабель Belsis HDMI вилка - DVI-D вилка с ф/фильтрами. длина 1.8 м. BW1460
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2429
Тип HDMI - DVI Длина кабеля 1.8 м
Тип упаковки Blister Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 0.12 кг
Кабель Belsis HDMI вилка - DVI-D вилка с ф/фильтрами. длина 1.8 м. BW1460
Подробнее
Кабель Belsis HDMI вилка - DVI-D вилка с ф/фильтрами. длина 3 м. BW1461
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2428
Тип HDMI - DVI Длина кабеля 3 м
Тип упаковки Blister Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 0.23 кг
Кабель Belsis HDMI вилка - DVI-D вилка с ф/фильтрами. длина 3 м. BW1461
Подробнее
Кабель Belsis HDMI вилка - DVI-D вилка с ферритовыми фильтрами. длина 5 м. BW1462
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2427
Тип HDMI - DVI Длина кабеля 5 м
Тип упаковки Blister Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 0.3 кг
Кабель Belsis HDMI вилка - DVI-D вилка с ферритовыми фильтрами. длина 5 м. BW1462
Подробнее
Кабель Belsis HDMI вилка - DVI-D вилка, длина 3м BW1512
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2410
Тип HDMI - DVI Длина кабеля 3 м
Тип упаковки Retail Дополнительно Передачу цифровых видеоданных - до 3,96 Гбит/с (до 165 Мегапикселей в секунду)
Максимальные разрешения: HDTV (1920*1080(p)@60Гц, 1280*720(р)@60Гц), UXGA (1600*1200@60Гц), SXGA (1280*1024@85Гц)
Глубиной цвета до 24 бит/пиксел
Комплект поставки Кабель HDMI - DVI-D Размеры упаковки 220 x 105 x 40 мм
Вес в упаковке 0.24 кг
Кабель Belsis HDMI вилка - DVI-D вилка, длина 3м  BW1512
Подробнее
Кабель Belsis HDMI вилка - DVI-D вилка. длина 5м BW1513
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2412
Тип HDMI - DVI Длина кабеля 5 м
Тип упаковки Retail Дополнительно Передачу цифровых видеоданных - до 3,96 Гбит/с (до 165 Мегапикселей в секунду)
Максимальные разрешения: HDTV (1920*1080(p)@60Гц, 1280*720(р)@60Гц), UXGA (1600*1200@60Гц), SXGA (1280*1024@85Гц)
Глубиной цвета до 24 бит/пиксел
Комплект поставки Кабель HDMI - DVI-D Размеры упаковки 250 x 120 x 50 мм
Вес в упаковке 0.36 кг
Кабель Belsis HDMI вилка - DVI-D вилка. длина 5м  BW1513
Подробнее
Кабель HDMI - DVI 19M/19M Single Link Gembird\Cabelexpert 1.8м, черный, позолоченные разъемы, экранированный
623.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2417
Тип HDMI - DVI Длина кабеля 1.8 м
Тип упаковки Oem Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 200 x 190 x 20 мм Вес в упаковке 0.1 кг
Сайт производителя www.gembird.ru
Кабель HDMI - DVI 19M/19M Single Link Gembird\Cabelexpert 1.8м, черный, позолоченные разъемы,  экранированный
Подробнее
Кабель HDMI - DVI Single Link Konoos 1.8м экранированный, позолоченные контакты
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2411
Тип HDMI - DVI Длина кабеля 1.8 м
Тип упаковки Retail Дополнительно Разьемы HDMI-DVI
Размеры упаковки 210 x 210 x 55 мм Вес в упаковке 0.2 кг
Срок гарантии 6
Кабель HDMI - DVI Single Link Konoos 1.8м экранированный, позолоченные контакты
Подробнее
Кабель HDMI - DVI Single Link Konoos 3 м. экранированный, позолоченные контакты
947.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2407
Тип HDMI - DVI Длина кабеля 3 м
Тип упаковки Retail Дополнительно Разьемы HDMI-DVI
Размеры упаковки 210 x 200 x 50 мм Вес в упаковке 0.25 кг
Срок гарантии 6
Кабель HDMI - DVI Single Link Konoos 3 м. экранированный,  позолоченные контакты
Подробнее
Кабель HDMI - DVI-D с 2 фильтрами, 2м, с позолоченными контактами
697.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   896
Стоимость доставки: 24.00руб.
Данный кабель работает в обоих направлениях.
Позволяет подключить:
- ПК* с DVI выходом к монитору через HDMI разъем
- ПК с HDMI выходом к монитору через DVI разъем

* или любой другой источник сигнала
Кабель HDMI - DVI-D с 2 фильтрами, 2м, с позолоченными контактами
Подробнее
Кабель HDMI-DVI Gembird. 10м. 19M/19M single link, черный, позолоченные разъемы, экранированный
1 843.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2421
Тип HDMI - DVI Длина кабеля 10 м
Тип упаковки Oem Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 180 x 200 x 50 мм Вес в упаковке 0.7 кг
Сайт производителя www.gembird.ru
Кабель HDMI-DVI Gembird. 10м. 19M/19M  single link, черный, позолоченные разъемы, экранированный
Подробнее
Кабель HDMI-DVI Gembird. 3.0м. 19M/19M. single link. черный, позолоченные разъемы, экранированный
905.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2418
Тип HDMI - DVI Длина кабеля 3 м
Тип упаковки Oem Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 150 x 150 x 20 мм Вес в упаковке 0.15 кг
Сайт производителя www.gembird.ru
Кабель HDMI-DVI Gembird. 3.0м. 19M/19M. single link. черный, позолоченные разъемы, экранированный
Подробнее
Кабель HDMI-DVI Gembird. 4.5м. 19M/19M. single link. черный, позолоченные разъемы, экранированный кабель
998.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2419
Тип HDMI - DVI Длина кабеля 4.5 м
Тип упаковки Oem Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 160 x 150 x 20 мм Вес в упаковке 0.25 кг
Сайт производителя www.gembird.ru
Кабель HDMI-DVI Gembird. 4.5м. 19M/19M. single link. черный, позолоченные разъемы, экранированный кабель
Подробнее
Кабель HDMI-DVI Gembird. 7.5м. 19M/19M. single link. черный, экранированный кабель, позолоченные контакты
1 646.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2420
Тип HDMI - DVI Длина кабеля 7.5 м
Тип упаковки Oem Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 170 x 180 x 40 мм Вес в упаковке 0.5 кг
Сайт производителя www.gembird.ru
Кабель HDMI-DVI Gembird. 7.5м. 19M/19M. single link. черный, экранированный кабель, позолоченные контакты
Подробнее
Кабель Konoos HDMI-DVI. 4.5 м. экранированный, single link
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2409
Тип HDMI - DVI Длина кабеля 4.5 м
Тип упаковки Oem Комплект поставки Квбель
Размеры упаковки 200 x 205 x 50 мм Вес в упаковке 0.4 кг
Срок гарантии 6
Кабель Konoos HDMI-DVI. 4.5 м. экранированный, single link
Подробнее
Кабель Orient HD1305 Ver1.3 HDMI to DVI 5м. 28 AWG. Позолоченные разъемы, оригинальный дизайн
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2415
Тип HDMI - DVI Длина кабеля 5 м
Тип упаковки Oem Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 340 x 270 x 40 мм Вес в упаковке 0.48 кг
Срок гарантии 6 Сайт производителя www.orientrus.ru
Кабель Orient HD1305 Ver1.3 HDMI to DVI 5м. 28 AWG. Позолоченные разъемы, оригинальный дизайн
Подробнее
Кабель Orient R1050 Ver1.3 HDMI to DVI 5.0м. 28 AWG, позолоченные разъемы, в/к медный проводник, на блистере
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2416
Тип HDMI - DVI Длина кабеля 5 м
Тип упаковки Oem Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 250 x 160 x 80 мм Вес в упаковке 0.42 кг
Срок гарантии 6 Сайт производителя www.orientrus.ru
Кабель Orient R1050 Ver1.3 HDMI to DVI 5.0м. 28 AWG, позолоченные разъемы, в/к медный проводник, на блистере
Подробнее
Кабель Sven HDMI-DVI. 1.8м
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2430
Тип HDMI - DVI Длина кабеля 1.8 м
Тип упаковки Blister Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 180 x 230 x 20 мм Вес в упаковке 0.1 кг
Сайт производителя www.sven.ru
Кабель Sven HDMI-DVI. 1.8м
Подробнее
Кабель Sven HDMI-DVI. 3м
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2431
Тип HDMI - DVI Длина кабеля 3 м
Тип упаковки Blister Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 170 x 230 x 30 мм Вес в упаковке 0.14 кг
Сайт производителя www.sven.ru
Кабель Sven HDMI-DVI. 3м
Подробнее
Кабель Telecom HDMI to DVI 3м. с позолоченными контактами
601.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2413
Тип HDMI - DVI Длина кабеля 3 м
Тип упаковки Retail Дополнительно Кабель с позолоченными контактами
Предназначен для передачи цифрового видеосигнала
Комплект поставки Кабель Размеры упаковки 140 x 140 x 40 мм
Вес в упаковке 0.24 кг
Кабель Telecom HDMI   to DVI 3м. с позолоченными контактами
Подробнее
Кабель Telecom HDMI to DVI 3м. с позолоченными контактами 2 фильтра
603.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2414
Тип HDMI - DVI Длина кабеля 3 м
Тип упаковки Retail Дополнительно Кабель с позолоченными контактами с двумя ферритовыми фильтрами
Предназначен для передачи цифрового видеосигнала
Комплект поставки Кабель Размеры упаковки 140 x 140 x 60 мм
Вес в упаковке 0.54 кг
Кабель Telecom HDMI   to DVI 3м. с позолоченными контактами 2 фильтра
Подробнее
Кабель Telecom HDMI в DVI-D (19M -19M) 10м с позолоченными контактами
1 508.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2425
Тип HDMI - DVI Длина кабеля 10 м
Тип упаковки Oem Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 200 x 200 x 50 мм Вес в упаковке 0.66 кг
Кабель Telecom HDMI в DVI-D (19M -19M) 10м с позолоченными контактами
Подробнее
Кабель Telecom HDMI в DVI-D (19M -19M) 2 ферритовых фильтра, 10м, с позолоченными контактами
1 557.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2426
Тип HDMI - DVI Длина кабеля 10 м
Тип упаковки Oem Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 240 x 270 x 60 мм Вес в упаковке 0.74 кг
Кабель Telecom HDMI в DVI-D (19M -19M) 2 ферритовых фильтра, 10м, с позолоченными контактами
Подробнее
Кабель Telecom HDMI в DVI-D (19M -19M) 2 фильтра, 5м, с позолоченными контактами
851.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2424
Тип HDMI - DVI Длина кабеля 5 м
Тип упаковки Oem Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 250 x 200 x 40 мм Вес в упаковке 0.42 кг
Кабель Telecom HDMI в DVI-D (19M -19M) 2 фильтра, 5м, с позолоченными контактами
Подробнее
Кабель Telecom HDMI в DVI-D (19M -19M) 2м, с позолоченными контактами
649.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2422
Тип HDMI - DVI Длина кабеля 2 м
Тип упаковки Oem Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 150 x 250 x 20 мм Вес в упаковке 0.16 кг
Кабель Telecom HDMI в DVI-D (19M -19M) 2м, с позолоченными контактами
Подробнее
Кабель Telecom HDMI в DVI-D (19M -19M) 5м, с позолоченными контактами
861.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2423
Тип HDMI - DVI Длина кабеля 5 м
Тип упаковки Oem Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 280 x 240 x 40 мм Вес в упаковке 0.34 кг
Кабель Telecom HDMI в DVI-D (19M -19M) 5м, с позолоченными контактами
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
250.00руб.
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
90.00руб.
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
650.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
Переходник Micro-Mini USB угловой
250.00руб.
Переходник Micro-Mini USB угловой
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
350.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
450.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
450.00руб.
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
450.00руб.
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
45.00руб.
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
1 250.00руб.
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
95.00руб.
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
450.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
750.00руб.
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
490.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
650.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
650.00руб.
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
 
© SUN-STORE