Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Салфетки
Главная / Офисные принадлежности / Чистящие средства / Салфетки
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Чистящ. салфетки для ноутбука в тубе Defender (100 шт) 30101
555.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5097
Тип Чистящие салфетки Тип упаковки Retail
Дополнительно Обладают антибактериальными и антистатическими свойствами Комплект поставки Влажные чистящие салфетки, 100 шт.
Размеры упаковки 125 x 80 x 30 мм Вес в упаковке 0.1 кг
Сайт производителя www.defender.ru
Чистящ. салфетки для ноутбука в тубе Defender  (100 шт)  30101
Подробнее
Чистящ.Салфетка из микрофибры многоразовая (30607 )(25x20см) Eco
359.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5102
Тип Чистящие салфетки Тип упаковки Retail
Дополнительно Салфетка абсорбирует жидкость в 4 раза больше ее собственной массы
Имеет антистатическое свойство
Одновременно полирует
Оставляет чистую поверхность без разводов,царапин и частиц грязи
Выдерживает не менее 300 стирок,не утрачивая своих свойств
Комплект поставки Универсальная салфетка 250 х 200 мм
Размеры упаковки 155 x 132 x 15 мм Вес в упаковке 0.01 кг
Сайт производителя www.defender.ru
Чистящ.Салфетка из микрофибры многоразовая (30607 )(25x20см) Eco
Подробнее
Чистящ.салфетки д.комп/оргтехники Defender Eco CLN 30300 Туба 100 шт
211.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5098
Тип Чистящие салфетки Тип упаковки Retail
Дополнительно Уникальная формула без спирта
Эффективно удаляют пыль и грязь
Комплект поставки Влажные чистящие салфетки, 100 шт.
Размеры упаковки 170 x 80 x 80 мм Вес в упаковке 0.15 кг
Сайт производителя www.defender.ru
Чистящ.салфетки д.комп/оргтехники  Defender Eco CLN 30300 Туба  100 шт
Подробнее
Чистящ.салфетки для экранов Defender Eco (80 шт) CLN 30320
253.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5099
Тип Чистящие салфетки Тип упаковки Retail
Дополнительно Мягкий уход за экранами
Уникальная формула без спирта
Создают антистатический эффект
Не оставляют разводов
Эффективно удаляют пыль и грязь
Комплект поставки Влажные чистящие салфетки, 100 шт.
Размеры упаковки 170 x 80 x 80 мм Вес в упаковке 0.1 кг
Сайт производителя www.defender.ru
Чистящ.салфетки для экранов Defender Eco (80 шт) CLN 30320
Подробнее
Чистящая салфетка для ноутбука Frog H-39893
555.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5105
Тип Чистящие салфетки Тип упаковки Blister
Дополнительно Не оставляет волокон
Материал 100% Микрофибра
Комплект поставки Чистящие салфетки
Размеры упаковки 230 x 90 x 20 мм Вес в упаковке 0.01 кг
Сайт производителя www.hama.de
Чистящая салфетка для ноутбука Frog  H-39893
Подробнее
Чистящие салфетки для домашней техники Defender (80 шт) Eco CLN 30850
477.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5088
Тип Чистящие салфетки Тип упаковки Retail
Дополнительно Глубоко очищают
Эффект глянца после применения (для пластика)
Обладают антибактериальными и антистатическими свойствами
Комплект поставки Влажные чистящие салфетки, 80 шт.
Размеры упаковки 190 x 80 x 80 мм Вес в упаковке 0.2 кг
Сайт производителя www.defender.ru
Чистящие салфетки для домашней техники Defender (80 шт) Eco CLN 30850
Подробнее
Чистящие салфетки для экрана Defender 30600 (50влаж+50сух)
611.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5086
Тип Чистящие салфетки Тип упаковки Retail
Дополнительно Профессиональный уход за экранами
Гарантированное отсутствие разводов
Создают антистатический эффект
Комплект поставки Чистящие салфетки 50 влажных + 50 сухих
Размеры упаковки 175 x 80 x 80 мм Вес в упаковке 0.2 кг
Сайт производителя www.defender.ru
Чистящие салфетки для экрана Defender 30600 (50влаж+50сух)
Подробнее
Чистящие салфетки BURO (универсальные) Туба 65 влажных и 65 сухих
359.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5087
Тип Чистящие салфетки Тип упаковки Retail
Дополнительно Универсальные: 50 влажных и 50 сухих салфеток
Комплексная очистка поверхностей (стекло, пластик, металл)
Обладает дезинфицирующим и антистатическим эффектом
Комплект поставки Туба с чистящими салфетками
Размеры упаковки 190 x 80 x 80 мм Вес в упаковке 0.2 кг
Чистящие салфетки BURO (универсальные) Туба 65 влажных и 65 сухих
Подробнее
Чистящие салфетки Defender для экр. в мяг. уп (20шт). ECO 30202
106.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5090
Тип Чистящие салфетки Тип упаковки Retail
Дополнительно Профессиональный уход за экранами мониторов
Не оставляют разводов
Обладают антистатическими свойствами
Не содержат абразивных веществ
Комплект поставки Влажные чистящие салфетки, 20 шт.
Размеры упаковки 160 x 110 x 30 мм Вес в упаковке 0.062 кг
Сайт производителя www.defender.ru
Чистящие салфетки Defender   для экр. в мяг. уп (20шт). ECO 30202
Подробнее
Чистящие салфетки Defender унив. в мяг уп. (20шт). ECO 30200
84.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5089
Тип Чистящие салфетки Тип упаковки Retail
Дополнительно Профессиональный уход за различными видамиповерхностей
Эффективное удаление грязи и пыли
Обладают антистатическими свойствами
Комплект поставки Влажные чистящие салфетки, 20 шт.
Размеры упаковки 160 x 110 x 30 мм Вес в упаковке 0.062 кг
Сайт производителя www.defender.ru
Чистящие салфетки Defender   унив. в мяг уп. (20шт). ECO 30200
Подробнее
Чистящие салфетки Defender 30100 (Туба 100 шт)
455.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5083
Тип Чистящие салфетки Тип упаковки Retail
Дополнительно Профессиональный уход за различными видами поверхностей
Обладают антибактериальными и антистатическими свойствами
Эффективное удаление грязи и пыли
Комплект поставки Влажные чистящие салфетки, 110 шт.
Размеры упаковки 190 x 80 x 80 мм Вес в упаковке 0.3 кг
Сайт производителя www.defender.ru
Чистящие салфетки Defender  30100 (Туба 100 шт)
Подробнее
Чистящие салфетки Defender 30102 (Туба. 100 шт) для ЭЛТ и LCD экранов
533.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5085
Тип Чистящие салфетки Тип упаковки Retail
Дополнительно Профессиональный уход за экранами мониторов
Обладают антистатическими свойствами
Не содержат абразивных веществ
Не оставляют разводов
Комплект поставки Влажные чистящие салфетки, 100шт.
Размеры упаковки 190 x 80 x 80 мм Вес в упаковке 0.3 кг
Сайт производителя www.defender.ru
Чистящие салфетки Defender  30102 (Туба. 100 шт) для ЭЛТ и LCD экранов
Подробнее
Чистящие салфетки Defender 30130 (Вкладыш. 100 шт)
380.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5084
Тип Сменный блок Тип упаковки Retail
Дополнительно Профессиональный уход за различными видами поверхностей
Эффективное удаление грязи и пыли
Салфетка из нетканного материала на вискозной основе, пропитывающий раствор (деминерализованная вода, ПАВ,1-пропанол)
Комплект поставки Сменный блок чистящих салфеток, 100 шт.
Размеры упаковки 220 x 120 x 40 мм Вес в упаковке 0.242 кг
Сайт производителя www.defender.ru
Чистящие салфетки Defender  30130 (Вкладыш. 100 шт)
Подробнее
Запасной блок к тубе с чистящими салфетками BURO для поверхностей. 100шт.
293.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5104
Тип Сменный блок Тип упаковки Retail
Дополнительно Салфетки из нетканого материала на основе вискозы и полиэфиров
Обладает дезинфицирующим и антистатическим эффектом
Комплект поставки Запасной блок к тубе с чистящими салфетками, 100 штук
Размеры упаковки 135 x 210 x 30 мм Вес в упаковке 0.16 кг
Запасной блок к тубе с чистящими салфетками BURO для поверхностей. 100шт.
Подробнее
Салфетка для отчистки экрана LuxCase Самоклеящаяся. Многоразовая. 40х35 мм
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5095
Тип Салфетка для экрана Назначение Универсальная
Тип упаковки Retail Дополнительно Самоклеящаяся, многоразовая салфетка для очистки экрана
Комплект поставки Салфетка для очистки Размеры (Д х Ш х В) 40 мм х 35 мм х
Размеры упаковки 50 x 40 x 2 мм Вес в упаковке 0.02 кг
Салфетка для отчистки экрана LuxCase Самоклеящаяся. Многоразовая. 40х35 мм
Подробнее
Салфетки чистящие влажные Defender CLN30322 универсальные в тубе(100шт)
169.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6940
Тип Чистящие салфетки Тип упаковки Box
Дополнительно Размер салфетки: 10,8 х 13 см Комплект поставки Туба с чистящими салфетками (100шт.)
Размеры упаковки 80 x 165 x 80 мм Вес в упаковке 0.14 кг
Сайт производителя www.defender.ru
Салфетки чистящие влажные Defender CLN30322 универсальные в тубе(100шт)
Подробнее
Салфетки чистящие влажные Defender CLN30333 для поверхностей Яблоко(100шт)
566.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6942
Тип Чистящие салфетки Тип упаковки Box
Комплект поставки Туба с чистящими салфетками (100шт.) Размеры упаковки 80 x 180 x 80 мм
Вес в упаковке 0.26 кг Сайт производителя www.defender.ru
Салфетки чистящие влажные Defender CLN30333 для поверхностей Яблоко(100шт)
Подробнее
Салфетки чистящие Defender Warhead CLN30000 влажные. для игровых устройств (100шт)
444.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6944
Тип Чистящие салфетки Тип упаковки Box
Комплект поставки Туба с чистящими салфетками (100шт.) Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм
Вес в упаковке 0.14 кг Сайт производителя www.defender.ru
Салфетки чистящие Defender Warhead CLN30000  влажные. для игровых устройств (100шт)
Подробнее
Туба с чистящими салфетками BURO. для поверхностей 100 шт
555.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5103
Тип Чистящие салфетки Тип упаковки Retail
Дополнительно Салфетки из нетканого материала на основе вискозы и полиэфиров
Обладают антистатическим эффектом
100 салфеток
Комплект поставки Туба с чистящими салфетками
Размеры упаковки 200 x 90 x 90 мм Вес в упаковке 0.25 кг
Туба с чистящими салфетками BURO. для поверхностей 100 шт
Подробнее
Туба с чистящими салфетками BURO. для экранов и оптики. 100 шт
376.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5100
Тип Чистящие салфетки Тип упаковки Retail
Дополнительно Салфетки из нетканого материала на основе вискозы и полиэфиров
Обладают антистатическим эффектом
100 салфеток
Комплект поставки Туба с чистящими салфетками
Размеры упаковки 190 x 80 x 80 мм Вес в упаковке 0.2 кг
Туба с чистящими салфетками BURO. для экранов и оптики. 100 шт
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
250.00руб.
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
90.00руб.
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
650.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
Переходник Micro-Mini USB угловой
250.00руб.
Переходник Micro-Mini USB угловой
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
350.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
450.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
450.00руб.
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
450.00руб.
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
45.00руб.
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
1 250.00руб.
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
95.00руб.
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
450.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
750.00руб.
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
490.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
650.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
650.00руб.
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
 
© SUN-STORE