Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Аудио, Видео
Главная / Кабели / Аудио, Видео
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
1  2  3  4  5  6  ...   12  след >>  |  показать все
Видео кабель S Video - S Video 1,2 м, NT-3001
65.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   530
 
Видео кабель S Video - S Video 1,2 м, NT-3001
Подробнее
Видео кабель S Video - S Video 2 м GOLD, T-5256
125.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   531
 
Видео кабель S Video - S Video 2 м GOLD, T-5256
Подробнее
Аудио видео кабель 2 RCA - 2 RCA (кабель 2,6x5.2мм) 1,2 м GOLD, NT-3052
215.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   520
 
Аудио видео кабель 2 RCA - 2 RCA (кабель 2,6x5.2мм) 1,2 м GOLD, NT-3052
Подробнее
Аудио видео кабель 4 RCA - 4 RCA 1 м, CK-8028
155.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   521
 
Аудио видео кабель 4 RCA - 4 RCA 1 м, CK-8028
Подробнее
Аудио видео кабель HDMI-HDMI, GOLD 10 м [25]
954.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   536
Стоимость доставки: 75.00руб.
 
Аудио видео кабель HDMI-HDMI, GOLD 10 м [25]
Подробнее
Аудио видео кабель SCART - 2 RCA (кабель 3,2*6,4мм) 1,5 м, NT-6004
105.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   517
 
Аудио видео кабель SCART - 2 RCA (кабель 3,2*6,4мм) 1,5 м, NT-6004
Подробнее
Аудио видео кабель SCART - 3 RCA 1,5 м GOLD металл., NT-6017
355.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   518
 
Аудио видео кабель SCART - 3 RCA 1,5 м GOLD металл., NT-6017
Подробнее
Аудио видео кабель SCART - 4 RCA 1.5 м, NT-6010
195.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   519
 
Аудио видео кабель SCART - 4 RCA 1.5 м, NT-6010
Подробнее
Аудио видео кабель SCART - SCART (21 pin, полный) 1 м, NT-6002A
225.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   516
 
Аудио видео кабель SCART - SCART (21 pin, полный) 1 м, NT-6002A
Подробнее
Аудио кабель - разветвитель джек 6,3 мм моно - 2 RCA (кабель D=5,8 мм) 3 м GOLD, NT-4021
485.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   529
Стоимость доставки: 35.00руб.
 
Аудио кабель - разветвитель джек 6,3 мм моно - 2 RCA (кабель D=5,8 мм) 3 м GOLD, NT-4021
Подробнее
Аудио кабель мини джек 3,5 мм стерео - мини джек 3,5 мм стерео 3 м, NT-3013
85.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   522
 
Аудио кабель мини джек 3,5 мм стерео - мини джек 3,5 мм стерео 3 м, NT-3013
Подробнее
Аудио шнур XLR - Jak 6.3, STAGG XAC3PSXFM (трансформер), 3М
1 690.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   973
Тип: профессиональный аудио/микрофонный шнур-трансформер
XLR (мама/папа) - стерео Jack 1/4"
Разъемы: NEUTRIK
Длина: 3 м
Цвет: черный
В зависимости от задач трансформируется по выбору в "маму", или "папу"
Аудио шнур XLR - Jak 6.3,  STAGG XAC3PSXFM (трансформер), 3М
Подробнее
Кабель для подключения KVM. Разъемы VGA, PS/2, PS/2
350.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   777
Длина: 140см
 
Кабель для подключения KVM. Разъемы VGA, PS/2, PS/2
Подробнее
Кабель Force FLC-36/1.5 - Jack 6.3 - Jack 6.3 моно, 1.5 метра, цвет случайный, 1шт
300.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   2109
 
Кабель Force FLC-36/1.5 - Jack 6.3 - Jack 6.3 моно, 1.5 метра, цвет случайный, 1шт
Подробнее
Кабель HDMI в 3 RCA (RGB) 1 метр
350.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   7123
 
Кабель HDMI в 3 RCA (RGB) 1 метр
Подробнее
Кабель HDMI Mini - Micro папа-папа 1м
175.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   1667
 
Кабель HDMI Mini - Micro папа-папа 1м
Подробнее
Кабель HDMI-HDMI белый, 1.2 метра
150.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   6922
 
Кабель HDMI-HDMI белый, 1.2 метра
Подробнее
Кабель jack 2.5мм 4 контакта в 3 RCA 3 метра (для GoPro Hero)
650.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   1543
Stereo 2.5mm Jack
3 RCA
Audio Video Coaxial Cable
AV Out
3 meter Jack AV RCA Cable
Connect your Camera to your TV with this high quality AV Audio Video connection 2.5mm Jack to 3 Phono Cable. 
 
Connects to your digital camera or your Video camera to output sound and video to your TV (3 phono input on TV required). Please check that a 2.5mm Jack AV output is available on your camera. 
2.5mm 4 -Pole Plug to 3x Phono Plugs 
A 2.5mm 4 -pole plug to 3x phono plugs with pure copper conductors and gold plated plugs suitable for stereo audio plus composite video connections. 
Compatible with most camcorders. 
2.5MM 4P TO 3X PHONO 3M 
No of Poles: 4 
Connector type A:2.5mm 4 Pole Plug 
Connector type B:3 x Phono Plugs 
Length OF lead: 3m 
Cable type:Coaxial
 
This is a 2.5mm Stereo Jack 4P Plug 3 RCA 3M GoPro Hero Composite Audio Video Cable AV . Printstar sell a wide range of similar products and alternative solutions in our store.
Кабель jack 2.5мм 4 контакта в 3 RCA 3 метра (для GoPro Hero)
Подробнее
Аудио видео кабель HDMI-HDMI, GOLD 2 м, HDMI-2
460.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   533
 
Аудио видео кабель HDMI-HDMI, GOLD 2 м, HDMI-2
Подробнее
Аудио видео кабель HDMI-HDMI, GOLD 3 м, HDMI-3
345.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   534
Стоимость доставки: 20.00руб.
 
Аудио видео кабель HDMI-HDMI, GOLD 3 м, HDMI-3
Подробнее
Аудио видео кабель HDMI-HDMI, GOLD 4,5 м [50]
946.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   535
 
Аудио видео кабель HDMI-HDMI, GOLD 4,5 м [50]
Подробнее
Аудио кабель 3.5mm Jack стерео - 2 x 6.3mm моно 1.2м
999.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1271
 
Аудио кабель 3.5mm Jack стерео - 2 x 6.3mm моно 1.2м
Подробнее
Аудио кабель 3.5mm Jack стерео - 2 x 6.3mm моно 2м PSG00026 pro-signal
599.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6645
 
Аудио кабель 3.5mm Jack стерео - 2 x 6.3mm моно 2м PSG00026 pro-signal
Подробнее
Аудио кабель мини джек 3,5 мм стерео - 2 RCA 2 м GOLD, T-5287
150.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   525
 
Аудио кабель мини джек 3,5 мм стерео - 2 RCA 2 м GOLD, T-5287
Подробнее
Аудио кабель мини джек 3,5 мм стерео - мини джек 3,5 мм стерео 5 м, NT-3013
145.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   523
 
Аудио кабель мини джек 3,5 мм стерео - мини джек 3,5 мм стерео 5 м, NT-3013
Подробнее
Аудио кабель мини джек jack 3,5 мм стерео - 2 RCA 1 м, NT-3017A
75.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   524
 
Аудио кабель мини джек jack 3,5 мм стерео - 2 RCA 1 м, NT-3017A
Подробнее
Аудио кабель оптический TOSLINK-TOSLINK 4 мм, 1 м, NT-7016C
205.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   537
 
Аудио кабель оптический TOSLINK-TOSLINK 4 мм, 1 м, NT-7016C
Подробнее
Кабель HDMI - micro HDMI, 1.3м
175.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1668

Attention:
1.Please don’t frequently bend it, Avoid damp circumstances
2.Many smart phones ONLY have a Micro USB Port, and not a Micro HDMI port. Please make sure that your phone actually has a Micro HDMI port before purchasing this cable. Both connections look similar to each other, so just double check that your phone has a Micro HDMI port before purchasing. Thank you for looking.

Compatible With: 

  • HTC:  EVO 4G,Supersonic
  • BlackBerry: PlayBook 4G, PlayBook HSPA+
  • Motorola: Bionic XT875/Electrify/Atrix 2 MB865 MT917 XT910 XT912(DROID RAZR)XT882 XT883 ME863 ME865(ATRIX 2)XT865(DROID Bionic)XT862(Droid 3)MT870 ME860(Atrix 4G)MB855(Photon 4G)XT800+ ME811(Droid X) triumph MB861(Atrix 4G)XT800 XT720(Milestone)XT711 Xoom,Droid X,X2 / DROID RAZR,triumph WX435
  • LG:  P920 Optimus 3D, Thrill 4G, Optimus 2x P990 Star
  • Sony: LT26i(Xperia S)LT18i(Xperia arc S)LT15i(Xperia Arc)MT15i Xperia Neo MK16i(Xperia Pro)MT11i(Xperia neo V)LT28at(Xperia Ion)LT22i(Xperia P)
Кабель HDMI - micro HDMI, 1.3м
Подробнее
Кабель HDMI в 3 RCA (RGB) (для PS3)
350.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   98
HDMI to 3 RGB Cable Gold-plated Wire Cord for PS3
 
Features: 
The connector which is plated with gold connect PS3, and the other connect TV.
The connector which is plated with gold makes transmission quality steadier.
can be used for PS3 output signal. 
best quality Gold-plated PS3 Cable connectors can ensure superior signal transfer
Model: Sony PS3 (Playstation 3) RGB Cable
Connect your Playstation 3 console to a TV with RGB inputs.
Cable color: black
PS3 RGB Cable length: 85cm
Weight: 49g
 
Кабель HDMI в 3 RCA (RGB) (для PS3)
Подробнее
Кабель HDMI папа в RCA папа (RGB AV) черный 1.5 метра (компонентный)
500.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   76
Кабель с разъемом HDMI с одной стороны и пятью тюльпанами с другой.
Позволяет подключить оборудование с обычным компонентным входом к HDMI.

*Убедитесь в том, что подключаемая аппаратура поддерживает разрешение источника HDMI сигнала.
Кабель HDMI папа в RCA папа (RGB AV) черный 1.5 метра (компонентный)
Подробнее
1  2  3  4  5  6  ...   12  след >>  |  показать все
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
250.00руб.
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
90.00руб.
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
650.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
Переходник Micro-Mini USB угловой
250.00руб.
Переходник Micro-Mini USB угловой
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
350.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
450.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
450.00руб.
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
450.00руб.
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
45.00руб.
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
1 250.00руб.
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
95.00руб.
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
450.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
750.00руб.
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
490.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
650.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
650.00руб.
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
 
© SUN-STORE