Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Охлаждение
Главная / Охлаждение
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Радиатор 20x15x11 (KG-288-15) HS 077-20 (Тайвань/Китай)
30.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   6822
 
Радиатор 20x15x11 (KG-288-15) HS 077-20 (Тайвань/Китай)
Подробнее
Радиатор 20x15x11 KG-288-15 (Тайвань/Китай)
40.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   6839
 
Радиатор 20x15x11 KG-288-15 (Тайвань/Китай)
Подробнее
Радиатор 20x17x10 HS 239-20 (Тайвань/Китай)
32.50руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   6836
 
Радиатор 20x17x10 HS 239-20 (Тайвань/Китай)
Подробнее
Радиатор 20x18x15 HS 203-20 (Тайвань/Китай)
32.50руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   6832
 
Радиатор 20x18x15 HS 203-20 (Тайвань/Китай)
Подробнее
Радиатор 20x23x16 HS 201-20 (Тайвань/Китай)
37.50руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   6827
 
Радиатор 20x23x16 HS 201-20 (Тайвань/Китай)
Подробнее
Радиатор 20x23x16 HS 202-20 (Тайвань/Китай)
30.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   6830
 
Радиатор 20x23x16 HS 202-20 (Тайвань/Китай)
Подробнее
Радиатор 20x33.5x12.5 HS 205-20 (Тайвань/Китай)
42.50руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   6833
 
Радиатор 20x33.5x12.5 HS 205-20 (Тайвань/Китай)
Подробнее
Радиатор 27.6x22x12 KG-436-02 (Тайвань/Китай)
55.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   6841
 
Радиатор 27.6x22x12 KG-436-02 (Тайвань/Китай)
Подробнее
Радиатор 30x15x11 (KG487-17) HS 077-30 (Тайвань/Китай)
47.50руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   6823
 
Радиатор 30x15x11 (KG487-17) HS 077-30 (Тайвань/Китай)
Подробнее
Радиатор 30x23x16 HS 201-30 (Тайвань/Китай)
40.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   6828
 
Радиатор 30x23x16 HS 201-30 (Тайвань/Китай)
Подробнее
Радиатор 30x25x12 HS 312 (Тайвань/Китай)
52.50руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   6838
 
Радиатор 30x25x12 HS 312 (Тайвань/Китай)
Подробнее
Радиатор 30x33x16 HS 107-30 (Тайвань/Китай)
55.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   6825
 
Радиатор 30x33x16 HS 107-30 (Тайвань/Китай)
Подробнее
Радиатор 30x35x10 HS 207-30 (Тайвань/Китай)
55.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   6834
 
Радиатор 30x35x10 HS 207-30 (Тайвань/Китай)
Подробнее
Радиатор 30x50x21.5 HS 302-30 (Тайвань/Китай)
55.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   6837
 
Радиатор 30x50x21.5 HS 302-30 (Тайвань/Китай)
Подробнее
Радиатор 37.5x37.5x5.7 KG-370 (Тайвань/Китай)
52.50руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   6840
 
Радиатор 37.5x37.5x5.7 KG-370 (Тайвань/Китай)
Подробнее
Радиатор 40x15x11 HS 077-40 (Тайвань/Китай)
40.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   6824
 
Радиатор 40x15x11 HS 077-40 (Тайвань/Китай)
Подробнее
Радиатор 50x23x16 HS 201-50 (Тайвань/Китай)
52.50руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   6829
 
Радиатор 50x23x16 HS 201-50 (Тайвань/Китай)
Подробнее
Радиатор 50x23x16 HS 202-50 (Тайвань/Китай)
45.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   6831
 
Радиатор 50x23x16 HS 202-50 (Тайвань/Китай)
Подробнее
Радиатор 50x33x16 HS 107-50 (Тайвань/Китай)
57.50руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   6826
 
Радиатор 50x33x16 HS 107-50 (Тайвань/Китай)
Подробнее
Радиатор 50x35x10 HS 207-50 (Тайвань/Китай)
57.50руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   6835
 
Радиатор 50x35x10 HS 207-50 (Тайвань/Китай)
Подробнее
Радиатор алюминиевый 11х11х5мм
50.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Очень большое количество
Артикул:   3662
 
Радиатор алюминиевый 11х11х5мм
Подробнее
Подложка 2А1813, (2К1813) (ТО-220) (Россия)
35.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   6843
 
Подложка 2А1813, (2К1813) (ТО-220) (Россия)
Подробнее
Подложка 2А1813, (2К1813) (ТО-220) липкий слой (Россия)
40.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   6844
 
Подложка 2А1813, (2К1813) (ТО-220) липкий слой (Россия)
Подробнее
Подложка 2А1813, (2К1813) (ТО-220) липкий слой, отверстие (Россия)
40.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   6845
 
Подложка 2А1813, (2К1813) (ТО-220) липкий слой, отверстие (Россия)
Подробнее
Подложка 2А1813, (2К1813) (ТО-220) отверстие (Россия)
35.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   6846
 
Подложка 2А1813, (2К1813) (ТО-220) отверстие (Россия)
Подробнее
Подложка 2А2318, (2К2318)) (ТО218, 247) (Россия)
35.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   6847
 
Подложка 2А2318, (2К2318)) (ТО218, 247) (Россия)
Подробнее
Подложка 2А1310, (2K1310) (ТО-126) (Россия)
30.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6842
 
Подложка 2А1310, (2K1310) (ТО-126) (Россия)
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
250.00руб.
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
90.00руб.
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
650.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
Переходник Micro-Mini USB угловой
250.00руб.
Переходник Micro-Mini USB угловой
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
350.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
450.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
450.00руб.
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
450.00руб.
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
45.00руб.
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
1 250.00руб.
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
95.00руб.
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
450.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
750.00руб.
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
490.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
650.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
650.00руб.
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
 
© SUN-STORE