Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Электропитание
Главная / Электропитание
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
1  2  3  4  5  6  ...   11  след >>  |  показать все
Зарядное устройство RITMIX RM-313 –сетевое зарядное устройство с интерфейсом USB (порт на корпусе) и micro-USB (на кабеле). Ток заряда 500mA
335.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 7
Артикул:   1277
Тип упаковки Retail Дополнительно Разъем USB и microUSB (на кабеле)
Выходные данные: 5 В, 500мА
Индикатор подключения к сети
Комплект поставки Зарядное устройство Размеры упаковки 170 x 100 x 50 мм
Вес в упаковке 0.06 кг
Зарядное устройство RITMIX RM-313 –сетевое зарядное устройство с интерфейсом USB (порт на корпусе) и micro-USB (на кабеле). Ток заряда 500mA
Подробнее
9V 110mA Solar Panel Power Cell (17080-18)
750.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 2
Артикул:   734
U вых, В: 9
I, вых, А: 0,11
Product Number
DC-BC11125
Product Name  1 pcs 9V 110mA Solar Panel Power Cell Charger
Size
170*80mm
Power
9V 110mA
Item Net Weight 50g
9V 110mA Solar Panel Power Cell (17080-18)
Подробнее
Адаптер питания 220В, 1А, USB разъем
150.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 8
Артикул:   1827
 
Адаптер питания 220В, 1А, USB разъем
Подробнее
Адаптер питания в прикуриватель, 2xUSB (Griffin, черный)
350.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 12
Артикул:   231
Напряжение Вх.: DC12-16V
Напряжение\ток Вых.: 5V 1A на порт
Адаптер питания в прикуриватель, 2xUSB (Griffin, черный)
Подробнее
Адаптер питания в прикуриватель, USB, миниатюрный, 5В, 1А (iPhone 3G 3GS 4 4G iPod) (белый или черный)
250.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 13
Артикул:   108
 
Адаптер питания в прикуриватель, USB, миниатюрный, 5В, 1А (iPhone 3G 3GS 4 4G iPod) (белый или черный)
Подробнее
Адаптер питания в прикуриватель. Вход 12-24В, Выход 5В 1А
250.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 2
Артикул:   59
Адаптер питания для включения в автомобильный прикуриватель
На выходе обеспечивает напряжение 5В при силе тока в 1 Ампер.
Цвет случайный
Адаптер питания в прикуриватель. Вход 12-24В, Выход 5В 1А
Подробнее
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
150.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 2
Артикул:   7178
 
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
Подробнее
Держатель двух пальчиковых батарей АА, UM-3x2
150.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 49
Артикул:   6635
 
Держатель двух пальчиковых батарей АА, UM-3x2
Подробнее
Держатель для батарей AA с проводами, 8 секций, 12 Вольт
195.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 10
Артикул:   1975
 
Держатель для батарей AA с проводами, 8 секций, 12 Вольт
Подробнее
Держатель для батарей AA с проводами, 8 секций, 12 Вольт (по 4 ячейки с двух сторон)
195.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 9
Артикул:   2114
 
Держатель для батарей AA с проводами, 8 секций, 12 Вольт (по 4 ячейки с двух сторон)
Подробнее
Держатель для батарей размера AA, 4 секции, 6 Вольт
150.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 2
Артикул:   1862
 
Держатель для батарей размера AA, 4 секции, 6 Вольт
Подробнее
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
150.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   7170
 
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
Подробнее
Держатель для кроны (9В) с разъемом DC5.5 для Arduino
150.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   237
 
Держатель для кроны (9В) с разъемом DC5.5 для Arduino
Подробнее
Держатель для литий-ионных батарей 18650, EE4065, 2 секции
100.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 2
Артикул:   1634
 
Держатель для литий-ионных батарей 18650, EE4065, 2 секции
Подробнее
Держатель пальчиковых батарей ААА, EQUIV, UM-4x1
25.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   1222
 
Держатель пальчиковых батарей ААА, EQUIV, UM-4x1
Подробнее
Евро переходник розетки 16А под 15 видов вилок
65.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 19
Артикул:   510
 
Евро переходник розетки 16А под 15 видов вилок
Подробнее
Евро переходник розетки ITEC 16А
55.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 6
Артикул:   508
 
Евро переходник розетки ITEC 16А
Подробнее
Евро переходник розетки ITEC 6А
45.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 25
Артикул:   509
 
Евро переходник розетки ITEC 6А
Подробнее
Адаптер питания Ginzzu GA-3412UB, 5 Вольт, 2.5 Ампера, 2 порта USB + шнур microUSB 130см
335.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1480
Отличный адаптер для тех, кому регулярно приходится заряжать массу гаджетов.
Адаптер имеет фиксированный кабель с разъемом microUSB длинной 130 сантиметров и два стандартный USB разъема для подключения USB-кабелей от разнообразныйх девайсов, который нуждаются в зарядке. Количество портов велико, а значит будет велик и ток потребления, но и это не проблема - адаптер может вытянуть до двух с половиной ампер, чего хватит выше крыши для бытовых случаев - зарядки телефонов, планшетов, логгеров и т.п.
Адаптер питания Ginzzu GA-3412UB, 5 Вольт, 2.5 Ампера, 2 порта USB + шнур microUSB 130см
Подробнее
7.8A BATTERY FOR ACER Aspire One A110 UM08A31 UM08A71 UM08A72 UM08A73
2 000.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   21
Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion)
Сверх емкая батарея для нетбуков Acer Aspire One 8.9" ZG5 A150 A110
Совместима с моделями:
Acer Aspire One A110 
Acer Aspire One A110L 
Acer Aspire One A150 
Acer Aspire One A150L 
Acer Aspire One A150X 
Acer Aspire One AoA110-1295 
Acer Aspire One AoA110-1722 
Acer Aspire One AoA150-1006

ACER Aspire One A110-AB
ACER Aspire One A110-1295 
ACER Aspire One A110X 
ACER Aspire One A110L 
ACER Aspire One A150-Aw
ACER Aspire One A150-Bb
ACER Aspire One A150-Bb1
ACER Aspire One A150-1006 
ACER Aspire One A150-1049 
ACER Aspire One A150-1126 
ACER Aspire One A150-1249 
ACER Aspire One A150-1447
ACER Aspire One A150-1890
ACER Aspire One A150L
ACER Aspire One A150X 
ACER Aspire One AOA110-1283
ACER Aspire One AOA110-1295 
ACER Aspire One AOA110-1722
ACER Aspire One AOA110-1982
ACER Aspire One AOA150-Ab
ACER Aspire One AOA150-1001 
ACER Aspire One AOA150-1126
ACER Aspire One AOA150-1140
ACER Aspire One AOA150-1405
ACER Aspire One AOA150-1435 
ACER Aspire One AOA150-1570
ACER Aspire One AOA150-1649
ACER Aspire One AOA150-1672
ACER Aspire One AOA150-1777
ACER Aspire One AOA150-1840
ACER Aspire One ZG5 (Linux)


Заменя для батарей с номерами: 
UM08A71 
UM08A72 
UM08A73 
UM08A74 
UM08B71 
UM08B72 
UM08B73 
UM08B74
7.8A BATTERY FOR ACER Aspire One A110 UM08A31 UM08A71 UM08A72 UM08A73
Подробнее
Адаптер питания 5,5*2,5 220В - 12В, ток 5А, мощность 60Вт, без кабеля. KCF-G4NSC, ZHJ39-1T, FJ-SW2545XY,SP3012A
500.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6630
 
Адаптер питания 5,5*2,5 220В - 12В, ток 5А, мощность 60Вт, без кабеля.  KCF-G4NSC, ZHJ39-1T, FJ-SW2545XY,SP3012A
Подробнее
Адаптер питания в прикуриватель, 2xUSB (Griffin, белый)
350.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   738
 
Адаптер питания в прикуриватель, 2xUSB (Griffin, белый)
Подробнее
Адаптер питания в прикуриватель, 2xUSB, миниатюрный, 5В, 3А (iPhone 3G 3GS 4 4G iPod)
250.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   176
 
Адаптер питания в прикуриватель, 2xUSB, миниатюрный, 5В, 3А (iPhone 3G 3GS 4 4G iPod)
Подробнее
Адаптер питания в сеть 220V с двумя USB-розетками и кабелем для iPad (модель Belsis BC5507)
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   846
Тип упаковки Retail Дополнительно Два USB порта
Комплект поставки Адаптер питания, кабель для iPad Размеры упаковки 180 x 130 x 40 мм
Вес упаковки 0.14 кг
Адаптер питания в сеть 220V с двумя USB-розетками и кабелем для iPad (модель  Belsis BC5507)
Подробнее
Адаптер питания в сеть 220V с двумя USB-розетками и кабелем для Samsung Galaxy TAB (адаптер Belsis BC5508)
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   844
Тип упаковки Retail Дополнительно Два USB порта
Работа от сети переменного тока
Комплект поставки Адаптер питания, кабель для Samsung Galaxy TAB Размеры упаковки 180 x 130 x 40 мм
Вес упаковки 0.14 кг










Адаптер питания в сеть 220V с двумя USB-розетками и кабелем для Samsung Galaxy TAB (адаптер Belsis BC5508)
Подробнее
Адаптер питания в сеть 220V с двумя USB-розетками и кабелем Micro-USB (Belsis BC5505)
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   843
 
Адаптер питания в сеть 220V с двумя USB-розетками и кабелем Micro-USB (Belsis BC5505)
Подробнее
Адаптер питания для навигаторов в прикуриватель (АЗУ IC-IPQ36-YT1 (M607060))
300.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   281
автомобильное зарядное устройство IC-IPQ36-YT1 (M607060)

Совместим с:
HP iPAQ 3765
HP iPAQ 3760
HP iPAQ 3670
HP iPAQ 3650
HP iPAQ 3635
HP iPAQ 3630
HP iPAQ 3600
HP iPAQ 3700
 
Адаптер питания для навигаторов в прикуриватель (АЗУ IC-IPQ36-YT1 (M607060))
Подробнее
Адаптер питания AXIS - 5В, 1.5А
300.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   14
 
Адаптер питания AXIS - 5В, 1.5А
Подробнее
Адаптер питания miniUSB в прикуриватель со шнуром 140см. Выход 4.5~5.3В 0.5А
150.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   67
Адаптер питания для включения в автомобильный прикуриватель
На выходе обеспечивает напряжение 4.5~5.3В при силе тока в 0.5 Ампер
Адаптер питания miniUSB в прикуриватель со шнуром 140см. Выход 4.5~5.3В 0.5А
Подробнее
Держатель для литий-ионных батарей 18650
75.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1637
 
Держатель для литий-ионных батарей 18650
Подробнее
1  2  3  4  5  6  ...   11  след >>  |  показать все
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
400.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
400.00руб.
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
300.00руб.
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
1 892.00руб.
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
150.00руб.
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
150.00руб.
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
350.00руб.
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
Кабель 7+15 SATA папа-папа
350.00руб.
Кабель 7+15 SATA папа-папа
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
300.00руб.
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
160.00руб.
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
650.00руб.
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
150.00руб.
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
50.00руб.
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
5 760.00руб.
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
550.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
529.00руб.
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
 
© SUN-STORE