Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Коврики для мышек
Главная / Комплектующие для ПК / Устройства ввода / Коврики для мышек
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
1  2  3  след >>  |  показать все
Коврик для мыши CBR CMP 011 с гелевой подушкой
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4643
Тип Коврик для мыши Тип упаковки Blister
Комплект поставки Коврик Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм
Вес в упаковке 0.4 кг
Коврик для  мыши CBR  CMP 011 с гелевой подушкой
Подробнее
Коврик для мыши CBR CMP 015. с гелевой подушкой
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4644
Тип Коврик для мыши Тип упаковки Blister
Комплект поставки Коврик Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм
Вес в упаковке 0.42 кг
Коврик для  мыши CBR  CMP 015. с гелевой подушкой
Подробнее
Коврик для мыши CBR CMP 016. с гелевой подушкой
755.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4650
Тип Коврик для мыши Тип упаковки Blister
Дополнительно Гелевая подушка Комплект поставки Коврик для мыши
Размеры (Д х Ш х В) 260 мм х 215 мм х 23 мм Вес 0.35 кг
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 0.42 кг
Коврик для  мыши CBR  CMP 016. с гелевой подушкой
Подробнее
Коврик для мыши CBR CMP 019. с гелевой подушкой
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4645
Тип Коврик для мыши Тип упаковки Blister
Комплект поставки Коврик Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм
Вес в упаковке 0.42 кг
Коврик для  мыши CBR  CMP 019. с гелевой подушкой
Подробнее
Коврик для мыши CBR CMP 020. восточный узор.
644.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4651
Тип Коврик для мыши Тип упаковки Blister
Комплект поставки Коврик для мыши Размеры (Д х Ш х В) 280 мм х 180 мм х
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 0.1 кг
Коврик для  мыши CBR  CMP 020. восточный узор.
Подробнее
Коврик для мыши CBR CMP 022. восточный узор.
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4646
Тип Коврик для мыши Тип упаковки Blister
Дополнительно Материал: вверх – синтетическое волокно, низ – резина Комплект поставки Коврик
Размеры (Д х Ш х В) 280 мм х 180 мм х Размеры упаковки 240 x 280 x 5 мм
Вес в упаковке 0.012 кг
Коврик для  мыши CBR  CMP 022. восточный узор.
Подробнее
Коврик для мыши CBR Simple S9 "Angel"
380.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4647
Тип Коврик для мыши Тип упаковки Blister
Комплект поставки Коврик Размеры упаковки 210 x 260 x 5 мм
Вес в упаковке 0.01 кг
Коврик для  мыши CBR  Simple S9 "Angel"
Подробнее
Коврик для мыши CBR Simple S9 "Comic"
295.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4648
Тип Коврик для мыши Тип упаковки Blister
Комплект поставки Коврик Размеры упаковки 210 x 260 x 5 мм
Вес в упаковке 0.01 кг
Коврик для  мыши CBR  Simple S9 "Comic"
Подробнее
Коврик для мыши CBR Simple S9 "Smile"
295.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4649
Тип Коврик для мыши Тип упаковки Blister
Комплект поставки Коврик Размеры упаковки 210 x 260 x 5 мм
Вес в упаковке 0.01 кг
Коврик для  мыши CBR  Simple S9 "Smile"
Подробнее
Коврик для мыши Defender пластиковый Ergo opti-laser Black (черный) 215х165х1.2 мм
488.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4638
Тип Коврик для мыши Тип упаковки Blister
Комплект поставки Коврик Размеры (Д х Ш х В) 165 мм х 215 мм х 1.2 мм
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 0.085 кг
Сайт производителя www.defender.ru
Коврик для  мыши Defender  пластиковый Ergo opti-laser Black (черный) 215х165х1.2 мм
Подробнее
Коврик для мыши Defender пластиковый Ergo opti-laser Blue (синий) 215х165х1.2 мм
466.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4639
Тип Коврик для мыши Тип упаковки Blister
Комплект поставки Коврик Размеры (Д х Ш х В) 165 мм х 215 мм х 1.2 мм
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 0.085 кг
Сайт производителя www.defender.ru
Коврик для  мыши Defender  пластиковый Ergo opti-laser Blue (синий) 215х165х1.2 мм
Подробнее
Коврик для мыши Defender пластиковый Juicy sticker 220х180х0.4 мм
253.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4637
Тип Коврик для мыши Тип упаковки Blister
Комплект поставки Коврик Размеры (Д х Ш х В) 180 мм х 220 мм х 0.4 мм
Размеры упаковки 180 x 220 x 5 мм Вес в упаковке 0.02 кг
Сайт производителя www.defender.ru
Коврик для  мыши Defender  пластиковый Juicy sticker  220х180х0.4 мм
Подробнее
Коврик для мыши Defender пластиковый Silver opti-laser 220х180х0.4
253.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4636
Тип Коврик для мыши Тип упаковки Blister
Комплект поставки Коврик Размеры (Д х Ш х В) 180 мм х 220 мм х 0.4 мм
Размеры упаковки 180 x 220 x 5 мм Вес в упаковке 0.02 кг
Сайт производителя www.defender.ru
Коврик для  мыши Defender  пластиковый Silver opti-laser  220х180х0.4
Подробнее
Коврик для мыши Defender пластиковый Sticker (ассорти- 8 видов) 220x180x0.4 мм
211.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4635
Тип Коврик для мыши Тип упаковки Blister
Комплект поставки Коврик Размеры (Д х Ш х В) 180 мм х 220 мм х 0.4 мм
Размеры упаковки 220 x 180 x 5 мм
Вес в упаковке 0.02 кг Сайт производителя www.defender.ru
Коврик для  мыши Defender  пластиковый Sticker (ассорти- 8 видов) 220x180x0.4 мм
Подробнее
Коврик для мыши Defender пластиковый TURBO (ассорти- 4 вида) 210x175x1.2 мм
274.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4640
Тип Коврик для мыши Тип упаковки Blister
Комплект поставки Коврик Размеры (Д х Ш х В) 175 мм х 210 мм х 1.2 мм
Размеры упаковки 170 x 210 x 5 мм Вес в упаковке 0.01 кг
Сайт производителя www.defender.ru
Коврик для  мыши Defender  пластиковый TURBO (ассорти- 4 вида) 210x175x1.2 мм
Подробнее
Коврик для мыши Defender тканевый Notebook microfiber 300х225х1.2 мм
477.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4642
Тип Коврик для мыши Тип упаковки Blister
Комплект поставки Коврик Размеры (Д х Ш х В) 225 мм х 300 мм х 1.2 мм
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 0.12 кг
Сайт производителя www.defender.ru
Коврик для  мыши Defender  тканевый Notebook microfiber  300х225х1.2 мм
Подробнее
Коврик для мыши Defender тканевый Шелковый 230x190x3 мм
455.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4641
Тип Коврик для мыши Тип упаковки Blister
Комплект поставки Коврик Размеры (Д х Ш х В) 190 мм х 230 мм х 3 мм
Размеры упаковки 190 x 230 x 5 мм Вес в упаковке 0.03 кг
Сайт производителя www.defender.ru
Коврик для  мыши Defender  тканевый Шелковый  230x190x3 мм
Подробнее
Коврик для мыши Defender гелевый Easy Work (черная лайкра) нескользящ.основа.260х225х5мм
666.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4631
Тип Коврик для мыши Тип упаковки Blister
Комплект поставки Коврик Вес 0.28 кг
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 0.3 кг
Сайт производителя www.defender.ru
Коврик для  мыши Defender гелевый Easy Work (черная лайкра) нескользящ.основа.260х225х5мм
Подробнее
Коврик для мыши Defender гелевый Easy Work (серая лайкра) нескользящ.основа.260х225х5мм
633.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4632
Тип Коврик для мыши Тип упаковки Blister
Комплект поставки Коврик Размеры (Д х Ш х В) 225 мм х 260 мм х 5 мм
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 0.3 кг
Сайт производителя www.defender.ru
Коврик для  мыши Defender гелевый Easy Work (серая лайкра) нескользящ.основа.260х225х5мм
Подробнее
Коврик для мыши Defender гелевый Easy Work (синяя лайкра) нескользящ.основа.260х225х5мм
644.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4633
Тип Коврик для мыши Тип упаковки Blister
Комплект поставки Коврик Размеры (Д х Ш х В) 225 мм х 260 мм х 5 мм
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 0.3 кг
Сайт производителя www.defender.ru
Коврик для  мыши Defender гелевый Easy Work (синяя лайкра) нескользящ.основа.260х225х5мм
Подробнее
Коврик для мыши Defender пластиковый MAGO 3D (ассорти-5 видов) 3D эффект. 210x200x3 мм
488.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4634
Тип Коврик для мыши Тип упаковки Blister
Комплект поставки Коврик Размеры (Д х Ш х В) 200 мм х 210 мм х 3 мм
Размеры упаковки 200 x 210 x 5 мм Вес в упаковке 0.04 кг
Сайт производителя www.defender.ru
Коврик для  мыши Defender пластиковый MAGO 3D (ассорти-5 видов) 3D эффект. 210x200x3 мм
Подробнее
Коврик для мыши Defender тканевый GP-800 Viking текстура. резина. 405*285*30
833.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4630
Тип Коврик для мыши Тип упаковки Blister
Комплект поставки Коврик Размеры (Д х Ш х В) 285 мм х 405 мм х 3 мм
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 0.25 кг
Сайт производителя www.defender.ru
Коврик для  мыши Defender тканевый GP-800 Viking текстура. резина. 405*285*30
Подробнее
Коврик для оптической мыши NOVA "Спорт"
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4590
Тип Коврик для мыши Тип упаковки Oem
Комплект поставки Коврик для мыши Размеры упаковки 195 x 230 x 3 мм
Вес в упаковке 0.05 кг
Коврик для оптической мыши  NOVA "Спорт"
Подробнее
Коврик для оптической мыши . фиолетовый. 240 х 190 х 1.2 мм
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4586
Тип Коврик для мыши Тип упаковки Oem
Комплект поставки Коврик для мыши Размеры (Д х Ш х В) 240 мм х 190 мм х 1.2 мм
Размеры упаковки 240 x 250 x 3 мм Вес в упаковке 0.07 кг
Коврик для оптической мыши . фиолетовый. 240 х 190 х 1.2 мм
Подробнее
Коврик для оптической мыши Microptic+ Elegance. графит
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4585
Тип Коврик для мыши Тип упаковки Oem
Комплект поставки Коврик для мыши Размеры упаковки 310 x 215 x 2 мм
Вес в упаковке 0.06 кг
Коврик для оптической мыши Microptic+ Elegance. графит
Подробнее
Коврик для оптической мыши Microptic+ Elegance. золото
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4583
Тип Коврик для мыши Тип упаковки Oem
Комплект поставки Коврик для мыши Размеры упаковки 310 x 215 x 1 мм
Вес в упаковке 0.054 кг
Коврик для оптической мыши Microptic+ Elegance. золото
Подробнее
Коврик для оптической мыши Microptic+ Elegance. серебро
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4584
Тип Коврик для мыши Тип упаковки Oem
Комплект поставки Коврик для мыши Размеры упаковки 310 x 215 x 1 мм
Вес в упаковке 0.054 кг
Коврик для оптической мыши Microptic+ Elegance. серебро
Подробнее
Коврик для оптической мыши Microptic+ Luxe . графит
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4591
Тип Коврик для мыши Тип упаковки Oem
Комплект поставки Коврик Размеры упаковки 310 x 215 x 3 мм
Вес в упаковке 0.05 кг
Коврик для оптической мыши Microptic+ Luxe . графит
Подробнее
Коврик для оптической мыши Microptic+ Luxe. золото
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4593
Тип Коврик для мыши Тип упаковки Oem
Комплект поставки Коврик для мыши Размеры упаковки 310 x 215 x 3 мм
Вес в упаковке 0.05 кг
Коврик для оптической мыши Microptic+ Luxe. золото
Подробнее
Коврик для оптической мыши Microptic+ Luxe. серебро
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   4592
Тип Коврик для мыши Тип упаковки Oem
Комплект поставки Коврик для мыши Размеры упаковки 310 x 215 x 3 мм
Вес в упаковке 0.05 кг
Коврик для оптической мыши Microptic+ Luxe. серебро
Подробнее
1  2  3  след >>  |  показать все
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
250.00руб.
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
90.00руб.
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
650.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
Переходник Micro-Mini USB угловой
250.00руб.
Переходник Micro-Mini USB угловой
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
350.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
450.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
450.00руб.
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
450.00руб.
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
45.00руб.
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
1 250.00руб.
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
95.00руб.
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
450.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
750.00руб.
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
490.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
650.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
650.00руб.
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
 
© SUN-STORE