Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Прочее
Главная / Кабели / Кабели для сборки ПК / Прочее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Кабель для ПК с индикацией питания и активности HDD, кнопкой сброса
175.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   1828
Кабель предназначен для подключения к разъемам материнской платы персонального компьютера, отвечающие за индикацию работы жесткого диска (красный) и питания (зеленый). В кабеле так же имеется кнопка сброса (Reset).

Длинна кабеля 50 см.
Кабель для ПК с индикацией питания и активности HDD, кнопкой сброса
Подробнее
Кабель питания SATA Gembird Molex(4pin, БП) - 2xSATA (на 2 устройства) 15см CC-SATA-PSY, пакет
250.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   856
Минимальный заказ: 2шт.
Тип Переходник питания MOLEX-SATA Длина кабеля 0.15 м
Тип упаковки Oem Дополнительно Для двух устройств SATA
Размеры упаковки 150 x 80 x 10 мм Вес упаковки 0.019 кг
Кабель питания SATA Gembird Molex(4pin, БП) - 2xSATA (на 2 устройства) 15см CC-SATA-PSY, пакет
Подробнее
Кабель Molex 4 pin - 4 pin CPU
120.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: есть
Артикул:   670
Длина: 20см
Кабель для включения 4-х пиновых потребителей (разъем CPU) через обычный разъем питания IDE.
Кабель Molex 4 pin - 4 pin CPU
Подробнее
Кабель Molex ATX 2x4pin в 8pin CPU
250.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   779
Длина: 20см
 
Кабель Molex ATX 2x4pin в 8pin CPU
Подробнее
Кабель-удлинитель питания материнской платы (Удлинитель питания ATX 24 pin)
250.00руб.
В папку сравнения
Наличие: Позиция поставляется по индивидуальным заказам Заказать
Артикул:   1858
 
Кабель-удлинитель питания материнской платы (Удлинитель питания ATX 24 pin)
Подробнее
Переходник 4 Pin на 3 Pin (для подключения кулеров)
150.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   781
Длина: 20см
 
Переходник 4 Pin на 3 Pin (для подключения кулеров)
Подробнее
Переходник 4 Pin папа на 4 Pin мама
245.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   785
Длина: 20см
 
Переходник 4 Pin папа на 4 Pin мама
Подробнее
Переходник 8 Pin папа на 8 Pin мама
250.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   783
Длина: 20см
 
Переходник 8 Pin папа на 8 Pin мама
Подробнее
Переходник ATX 4 pin в FDD 4pin (для подключения FDD через 4х пиновый разъем HDD)
250.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   784
Длина: 20см
 
Переходник ATX 4 pin в FDD 4pin (для подключения FDD через 4х пиновый разъем HDD)
Подробнее
Переходник ATX 4 Pin на SATA 15 pin
250.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   782
Длина: 20см
 
Переходник ATX 4 Pin на SATA 15 pin
Подробнее
Переходник Molex ATX 2x4pin в 6pin
250.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   780
Длина: 20см
 
Переходник Molex ATX 2x4pin в 6pin
Подробнее
Сопротивление в разрыв цепи питания для кулера (для уменьшения оборотов)
150.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   5569
 
Сопротивление в разрыв цепи питания для кулера (для уменьшения оборотов)
Подробнее
Удлинитель питания ЦПУ - ATX 4 pin power supply connector extender
не определена
В папку сравнения
Наличие: Позиция поставляется по индивидуальным заказам Заказать
Артикул:   733
 
Удлинитель питания ЦПУ - ATX 4 pin power supply connector extender
Подробнее
Кабель питания SATA - Molex 6 pin, 20см
250.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1221
 
Кабель питания SATA - Molex 6 pin, 20см
Подробнее
Переходник 4 Pin на 6 Pin (для питания PCI-E видеокарт)
150.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   46

Переходник 4 Pin на 6 Pin (для питания PCI-E видеокарт)
Подробнее
Переходник 4 Pin на 8 Pin ATX
150.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   41
 
Переходник 4 Pin на 8 Pin ATX
Подробнее
Переходник 6 Pin на 8 Pin
150.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   40

Переходник 6 Pin на 8 Pin
Подробнее
Кабель питания Gembird, 2хMolex->PCI-E 6pin (модель CC-PSU-6)
376.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   858
Минимальный заказ: 2шт.
Тип Специализированный Тип упаковки Oem
Дополнительно Для подключения видеокарты к блоку питания Комплект поставки Разветвитель питания на 2 разъема
Размеры упаковки 190 x 150 x 10 мм Вес упаковки 0.06 кг
Кабель питания Gembird, 2хMolex->PCI-E 6pin (модель CC-PSU-6)
Подробнее
Кабель питания Gembird, Molex -2хMolex CC-PSU-1
251.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   857
Минимальный заказ: 2шт.
Тип Переходник питания MOLEX-SATA Длина кабеля 0 м
Тип упаковки Oem Дополнительно Разветвитель питания на 2 разъема 5.25"
Комплект поставки Разветвитель питания на 2 разъема Размеры упаковки 110 x 90 x 10 мм
Вес упаковки 0.014 кг
Кабель питания Gembird, Molex -2хMolex CC-PSU-1
Подробнее
Кабель питания SATA 3Cott SP-003 Molex(4pin, БП) -> SATA, 15 см с металлической защелкой
283.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   860
Минимальный заказ: 2шт.
 
Кабель питания SATA 3Cott SP-003 Molex(4pin, БП) -> SATA, 15 см  с металлической защелкой
Подробнее
Кабель питания SATA Gembird Molex(4pin, БП) - SATA (устройство) 15см CC-SATA-PS, пакет
228.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   859
Тип Переходник питания MOLEX-SATA Длина кабеля 0.15 м
Тип упаковки Oem Размеры упаковки 120 x 100 x 10 мм
Вес упаковки 0.012 кг
Кабель питания SATA Gembird Molex(4pin, БП) - SATA (устройство) 15см CC-SATA-PS, пакет
Подробнее
Кабель питания SATA Power, Molex(4pin, БП) -> SATA
247.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   855
Минимальный заказ: 2шт.
Тип Адаптер Тип упаковки Oem
Дополнительно Адаптер питания SATA Комплект поставки Адаптер питания
Размеры упаковки 115 x 25 x 5 мм Вес упаковки 0.01 кг
Кабель питания SATA Power, Molex(4pin, БП) -> SATA
Подробнее
Кабель ORIENT C392 PCI Express Video (2x4pin-8pin)
323.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1573
 
Кабель ORIENT C392 PCI Express Video (2x4pin-8pin)
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
250.00руб.
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
90.00руб.
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
650.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
Переходник Micro-Mini USB угловой
250.00руб.
Переходник Micro-Mini USB угловой
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
350.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
450.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
450.00руб.
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
450.00руб.
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
45.00руб.
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
1 250.00руб.
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
95.00руб.
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
450.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
750.00руб.
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
490.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
650.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
650.00руб.
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
 
© SUN-STORE