Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
DDR2
Главная / Комплектующие для ПК / Оперативная память для ПК / DDR2
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Память DDRII 2Gb (pc2-6400) 800MHz Patriot
1 582.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   5146
Тип памяти 240-pin 1.9В DDR2 DIMM Стандарт памяти pc2-6400
Объем 2 Гб Частота работы 800 МГц
Пропускная способность 6400 Мб/с Латентность CL6
Проверка и коррекция ошибок Отсутствует Буферизация Отсутствует
Напряжение питания 1.9 В Тип упаковки Retail
Комплект поставки Модуль памяти Размеры (Д х Ш х В) 136 мм х 3.6 мм х 32 мм
Размеры упаковки 165 x 17 x 55 мм Вес в упаковке 0.035 кг
Срок гарантии 36 Сайт производителя www.pdpsys.com
Память DDRII 2Gb (pc2-6400) 800MHz Patriot
Подробнее
Память DDRII 1024Mb (pc-5300) 667MHz Kingston <Retail> (KVR667D2N5/1G)
1 645.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5144
Тип памяти 240-pin 1.8В DDR2 DIMM Стандарт памяти pc2-5300
Объем 1 Гб Частота работы 667 МГц
Пропускная способность 5300 Мб/с Латентность CL5
Тайминги 5-5-5 Проверка и коррекция ошибок Отсутствует
Буферизация Отсутствует Напряжение питания 1.8 В
Тип упаковки Retail Комплект поставки Модуль памяти, руководство пользователя
Размеры (Д х Ш х В) 136 мм х 3.6 мм х 32 мм Размеры упаковки 170 x 55 x 15 мм
Вес в упаковке 0.026 кг Срок гарантии 36 мес.
Сайт производителя www.kingston.com
Память DDRII 1024Mb (pc-5300) 667MHz Kingston <Retail> (KVR667D2N5/1G)
Подробнее
Память DDRII 1Gb (pc2-5300) 667MHz Crucial <Retail>
1 626.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5150
Тип памяти 240-pin 1.8В DDR2 DIMM Стандарт памяти pc2-5300
Объем 1 Гб Частота работы 667 МГц
Пропускная способность 5300 Мб/с Латентность CL5
Проверка и коррекция ошибок Отсутствует Буферизация Отсутствует
Напряжение питания 1.8 В Тип упаковки Oem
Комплект поставки Модуль памяти Размеры (Д х Ш х В) 136 мм х 3.6 мм х 32 мм
Размеры упаковки 180 x 55 x 20 мм Вес в упаковке 0.028 кг
Срок гарантии 36
Память DDRII 1Gb (pc2-5300) 667MHz Crucial <Retail>
Подробнее
Память DDRII 1Gb (pc2-6400) 800MHz NCP
1 033.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5145
Тип памяти 240-pin 1.8В DDR2 DIMM Стандарт памяти pc2-6400
Объем 1 Гб Частота работы 800 МГц
Пропускная способность 6400 Мб/с Латентность CL6
Проверка и коррекция ошибок Отсутствует Буферизация Отсутствует
Напряжение питания 1.8 В Тип упаковки Oem
Комплект поставки Модуль памяти Размеры (Д х Ш х В) 136 мм х 3.6 мм х 32 мм
Размеры упаковки 130 x 30 x 2 мм Вес в упаковке 0.017 кг
Срок гарантии 12
Память DDRII 1Gb (pc2-6400) 800MHz NCP
Подробнее
Память DDRII 1Gb (pc2-6400) 800MHz Patriot
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5143
Тип памяти 240-pin 1.8В DDR2 DIMM Стандарт памяти pc2-6400
Объем 1 Гб Частота работы 800 МГц
Пропускная способность 6400 Мб/с Латентность CL6
Проверка и коррекция ошибок Отсутствует Буферизация Отсутствует
Напряжение питания 1.8 В Тип упаковки Retail
Комплект поставки Модуль памяти Размеры (Д х Ш х В) 136 мм х 3.6 мм х 32 мм
Размеры упаковки 170 x 50 x 15 мм Вес в упаковке 0.3 кг
Срок гарантии 36 Сайт производителя www.pdpsys.com
Память DDRII 1Gb (pc2-6400) 800MHz Patriot
Подробнее
Память DDRII 2Gb (pc2-6400) 800MHz Crucial <Retail>
2 542.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5149
Тип памяти 240-pin 1.8В DDR2 DIMM Стандарт памяти pc2-6400
Объем 2 Гб Частота работы 800 МГц
Пропускная способность 6400 Мб/с Латентность CL6
Проверка и коррекция ошибок Отсутствует Буферизация Отсутствует
Напряжение питания 1.8 В Тип упаковки Oem
Комплект поставки Модуль памяти Размеры (Д х Ш х В) 136 мм х 3.6 мм х 32 мм
Размеры упаковки 175 x 55 x 20 мм Вес в упаковке 0.034 кг
Срок гарантии 36
Память DDRII 2Gb (pc2-6400) 800MHz Crucial <Retail>
Подробнее
Память DDRII 2Gb (pc2-6400) 800MHz Hynix
1 605.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5151
Тип памяти 240-pin 1.8В DDR2 DIMM Стандарт памяти pc2-6400
Объем 2 Гб Частота работы 800 МГц
Пропускная способность 6400 Мб/с Проверка и коррекция ошибок Отсутствует
Буферизация Отсутствует Напряжение питания 1.8 В
Тип упаковки Oem Комплект поставки Модуль памяти
Размеры (Д х Ш х В) 0 мм х 0 мм х 0 мм Размеры упаковки 20 x 132 x 5 мм
Вес в упаковке 0.011 кг Срок гарантии 36
Память DDRII 2Gb (pc2-6400) 800MHz Hynix
Подробнее
Память DDRII 2Gb (pc2-6400) 800MHz NCP
2 098.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5147
Тип памяти 240-pin 1.8В DDR2 DIMM Стандарт памяти pc2-6400
Объем 2 Гб Частота работы 800 МГц
Пропускная способность 6400 Мб/с Латентность CL6
Проверка и коррекция ошибок Отсутствует Буферизация Отсутствует
Напряжение питания 1.8 В Тип упаковки Oem
Комплект поставки Модуль памяти Размеры (Д х Ш х В) 136 мм х 3.6 мм х 32 мм
Размеры упаковки 170 x 30 x 2 мм Вес в упаковке 0.017 кг
Срок гарантии 12
Память DDRII 2Gb (pc2-6400) 800MHz NCP
Подробнее
Память DDRII 2Gb (pc2-6400) 800MHz Samsung
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   5148
Тип памяти 240-pin 1.8В DDR2 DIMM Стандарт памяти pc2-6400
Объем 2 Гб Частота работы 800 МГц
Пропускная способность 6400 Мб/с Латентность CL5
Проверка и коррекция ошибок Отсутствует Буферизация Отсутствует
Напряжение питания 1.8 В Тип упаковки Oem
Комплект поставки Модуль памяти Размеры (Д х Ш х В) 136 мм х 3.6 мм х 32 мм
Размеры упаковки 130 x 30 x 2 мм Вес в упаковке 0.017 кг
Срок гарантии 12 Сайт производителя www.samsung.ru
Память DDRII 2Gb (pc2-6400) 800MHz Samsung
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
400.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
400.00руб.
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
300.00руб.
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
1 892.00руб.
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
150.00руб.
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
150.00руб.
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
350.00руб.
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
Кабель 7+15 SATA папа-папа
350.00руб.
Кабель 7+15 SATA папа-папа
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
300.00руб.
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
160.00руб.
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
650.00руб.
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
150.00руб.
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
50.00руб.
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
Кабель питания удлинительный, евровилка, 220В, 10А, 4.5 м (C14-C13)
450.00руб.
Кабель питания удлинительный, евровилка, 220В, 10А, 4.5 м (C14-C13)
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
5 760.00руб.
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
550.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
529.00руб.
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
 
© SUN-STORE