Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
SATA
Главная / Кабели / SATA
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Кабель 7+15 SATA папа-папа
350.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   7175
 
Кабель 7+15 SATA папа-папа
Подробнее
Кабель ESATA USB2.0 Combo в 2.5" SATA 22Pin 50см
600.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 2
Артикул:   188
Кабель для подключения HDD с SATA интерфейсом.
Подходит для дисков 2.5 (питание 5В) и для дисков 3.5 (питание 12В) при условии поддержки компьютером ESATA 12В
Кабель ESATA USB2.0 Combo в 2.5" SATA 22Pin 50см
Подробнее
Кабель соединительный eSATA-eSATA, 50см, (Gembird CC-ESATA-DATA)
357.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   872
Тип Кабель eSATA Длина кабеля 0.5 м
Тип упаковки Oem Размеры упаковки 130 x 130 x 20 мм
Вес упаковки 0.02 кг
Кабель соединительный eSATA-eSATA, 50см, (Gembird CC-ESATA-DATA)
Подробнее
Кабель соединительный eSATA-SATA,1м, (Gembird CC-ESATA-SATA-DATA-XL)
629.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   875
 
Кабель соединительный eSATA-SATA,1м, (Gembird CC-ESATA-SATA-DATA-XL)
Подробнее
Кабель соединительный eSATA-SATA,50см, (Gembird CC-ESATA-SATA-DATA)
478.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 50
Артикул:   876
 
Кабель соединительный eSATA-SATA,50см, (Gembird CC-ESATA-SATA-DATA)
Подробнее
Кабель SATA - SFF8087 (36-pin) MiniSAS 530-3962
850.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   1058
 
Кабель SATA - SFF8087 (36-pin) MiniSAS 530-3962
Подробнее
Кабель-переходник SATA-SAS (7 Pin SATA Serial ATA to SAS 29 Pin + 4 Pin Cable Male)
950.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 1
Артикул:   7147

7 Pin SATA Connector to 4 Pin Male Power Connector and 29 Pin SAS Connector.
This is 7 pin SATA to SAS 29 pin & 4 pin connector for mainly connecting hard disk to motherboard.
Connector Details: 1 x 7 Pin Serial ATA Female.
Connector Details: 1 x LP4 Male.
Connector Details: 1 x 29 Pin SAS Female.
Designed to replace the SCSI parallel interface with much faster, more flexible.
3Gb/s serial interface while maintaining the robust nature of the SCSI Command Set.

 

Кабель-переходник SATA-SAS (7 Pin SATA Serial ATA to SAS 29 Pin + 4 Pin Cable Male)
Подробнее
Удлинитель SATA
650.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: 2
Артикул:   976
 
Удлинитель SATA
Подробнее
Кабель Adaptec mSAS - SATA (ACK-INT-mSAS*4-to-4SATA-SB-1M), 1м.,разъемы 32pin(SFF-8087) в 4*SATA +SideBand(SFF-8448)
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   877
 
Кабель Adaptec mSAS - SATA (ACK-INT-mSAS*4-to-4SATA-SB-1M), 1м.,разъемы 32pin(SFF-8087) в 4*SATA +SideBand(SFF-8448)
Подробнее
Кабель соединительный eSATA-eSATA, 1.8м, (Gembird CC-ESATA-DATA-6)
478.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   874
Тип Кабель eSATA Длина кабеля 1.8 м
Тип упаковки Oem Размеры упаковки 140 x 130 x 20 мм
Вес упаковки 0.12 кг










Кабель соединительный eSATA-eSATA, 1.8м, (Gembird CC-ESATA-DATA-6)
Подробнее
Кабель соединительный eSATA-eSATA, 1м, (Gembird CC-ESATA-DATA-XL)
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   873
Тип Кабель eSATA Длина кабеля 1 м
Тип упаковки Oem Размеры упаковки 140 x 130 x 20 мм
Вес упаковки 0.06 кг
Кабель соединительный eSATA-eSATA, 1м, (Gembird CC-ESATA-DATA-XL)
Подробнее
Кабель SATA - SATA (с защелками)
80.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   194
 
Кабель SATA - SATA (с защелками)
Подробнее
Кабель SATA - SATA 3.0 (синий) 90 гр. (с защелками)
250.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   195
 
Кабель SATA - SATA 3.0 (синий) 90 гр. (с защелками)
Подробнее
Кабель SATA - SATA 90 гр. (с защелками)
100.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   193
 
Кабель SATA - SATA 90 гр. (с защелками)
Подробнее
Кабель SATA мама папа 50 см
85.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1956
 
Кабель SATA мама папа 50 см
Подробнее
Удлинитель SATA 25 см (22 Pin Male to Female 7+15 pin SATA)
450.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   7146
 
Удлинитель SATA 25 см (22 Pin Male to Female 7+15 pin SATA)
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
400.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
400.00руб.
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
300.00руб.
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
1 892.00руб.
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
150.00руб.
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
150.00руб.
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
350.00руб.
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
Кабель 7+15 SATA папа-папа
350.00руб.
Кабель 7+15 SATA папа-папа
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
300.00руб.
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
160.00руб.
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
650.00руб.
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
150.00руб.
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
50.00руб.
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
Кабель питания удлинительный, евровилка, 220В, 10А, 4.5 м (C14-C13)
450.00руб.
Кабель питания удлинительный, евровилка, 220В, 10А, 4.5 м (C14-C13)
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
5 760.00руб.
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
550.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
529.00руб.
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
 
© SUN-STORE