Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
DVI-D - DVI-D (dual link)
Главная / Кабели / Аудио, Видео / DVI-D / DVI-D - DVI-D (dual link)
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Кабель DVI-D 3м, черный, золотые разъемы, ферритовые фильтры (Konoos)
1 536.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   881
Стоимость доставки: 30.00руб.
Тип DVI-D dual link Длина кабеля 3 м
Тип упаковки Oem Дополнительно Разьёмы DVI-D черный, зол.разъемы, фер
Размеры упаковки 210 x 210 x 55 мм Вес упаковки 0.3 кг
Срок гарантии 6 мес
Кабель DVI-D 3м, черный, золотые разъемы, ферритовые фильтры (Konoos)
Подробнее
Кабель DVI-D вилка - DVI-D вилка, с ферритовыми фильтрами, длина 3 м. (Belsis BW1471)
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   880
Стоимость доставки: 28.00руб.
Описание Предназначен для передачи цифровых видеосигналов между передающим и принимающим их видеоустройствами, имеющими DVI-D интерфейс (компьютер, монитор, проектор, LCD и др.) Кабель относится к виду DVI-D Dual Link (также может работать как Single Link) и поддерживает: - высокоскоростную передачу цифровых видеоданных - до 10,2 Гбит/с (до 340 Мегапикселей в секунду); - максимальные разрешения передаваемого видеоизображения: 2560*1600(p)@75Гц; - передачу видеоизображения с максимальной глубиной цвета до 24 бит/пиксел.
Тип DVI-D dual link Длина кабеля 3 м
Тип упаковки Oem Дополнительно Наличие ферритовых фильтров для устранения синфазных помех, наведённых радиочастотными электромагнитными полями
Использование проволок из бескислородной меди для изготовления проводников
Комплект поставки Кабель DVI-D Размеры упаковки 260 x 210 x 40 мм
Вес упаковки 0.28 кг
Кабель DVI-D вилка - DVI-D вилка, с ферритовыми фильтрами, длина 3 м. (Belsis BW1471)
Подробнее
Кабель DVI-D вилка - DVI-D вилка, ферритовый фильтр, длина 2 м. (BW 1470)
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   879
Стоимость доставки: 24.00руб.
Описание Предназначен для передачи цифровых видеосигналов между передающим и принимающим их видеоустройствами, имеющими DVI-D интерфейс (компьютер, монитор, проектор, LCD и др.)

Кабель относится к виду DVI-D Dual Link (также может работать как Single Link) и поддерживает: 
- высокоскоростную передачу цифровых видеоданных - до 10,2 Гбит/с (до 340 Мегапикселей в секунду); 
- максимальные разрешения передаваемого видеоизображения: 2560*1600(p)@75Гц; 
- передачу видеоизображения с максимальной глубиной цвета до 24 бит/пиксел.
Тип DVI-D dual link Длина кабеля 2 м
Тип упаковки Oem Дополнительно Наличие ферритовых фильтров для устранения синфазных помех, наведённых радиочастотными электромагнитными полями
Использование проволок из бескислородной меди для изготовления проводников
Комплект поставки Кабель DVI-D Размеры упаковки 260 x 210 x 40 мм
Вес упаковки 0.24 кг
Кабель DVI-D вилка - DVI-D вилка, ферритовый фильтр, длина 2 м. (BW 1470)
Подробнее
Кабель DVI-D, 10м, экранированный, ферритовые фильтры, (dual link Gembird)
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   884
Тип DVI-D dual link Длина кабеля 10 м
Тип упаковки Oem Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес упаковки 0.9 кг
Кабель DVI-D, 10м, экранированный, ферритовые фильтры, (dual link Gembird)
Подробнее
Кабель DVI-D, 4,5м, черный, золотые разъемы, ферритовые фильтры (Konoos)
886.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   883
Стоимость доставки: 52.00руб.
Тип DVI-D dual link Длина кабеля 5 м
Тип упаковки Oem Дополнительно Разьёмы DVI-D черный, зол.разъемы, фер
Размеры упаковки 210 x 210 x 55 мм Вес упаковки 0.52 кг
Срок гарантии 6 мес
Кабель DVI-D, 4,5м, черный, золотые разъемы, ферритовые фильтры (Konoos)
Подробнее
Кабель DVI-D, 4.5м, экранированный, ферритовые фильтры (Gembird)
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   882
Стоимость доставки: 50.00руб.
Тип DVI-D dual link Длина кабеля 4.5 м
Тип упаковки Oem Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес упаковки 0.5 кг
Кабель DVI-D, 4.5м, экранированный, ферритовые фильтры (Gembird)
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
400.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
400.00руб.
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
300.00руб.
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
1 892.00руб.
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
150.00руб.
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
150.00руб.
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
350.00руб.
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
Кабель 7+15 SATA папа-папа
350.00руб.
Кабель 7+15 SATA папа-папа
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
300.00руб.
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
160.00руб.
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
650.00руб.
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
150.00руб.
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
50.00руб.
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
Кабель питания удлинительный, евровилка, 220В, 10А, 4.5 м (C14-C13)
450.00руб.
Кабель питания удлинительный, евровилка, 220В, 10А, 4.5 м (C14-C13)
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
5 760.00руб.
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
550.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
529.00руб.
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
 
© SUN-STORE