Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Jack - Jack
Главная / Кабели / Аудио, Видео / Jack - Jack
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
1  2  след >>  |  показать все
Аудио кабель мини джек 3,5 мм стерео - мини джек 3,5 мм стерео 3 м, NT-3013
85.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   522
 
Аудио кабель мини джек 3,5 мм стерео - мини джек 3,5 мм стерео 3 м, NT-3013
Подробнее
Кабель Force FLC-36/1.5 - Jack 6.3 - Jack 6.3 моно, 1.5 метра, цвет случайный, 1шт
300.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   2109
 
Кабель Force FLC-36/1.5 - Jack 6.3 - Jack 6.3 моно, 1.5 метра, цвет случайный, 1шт
Подробнее
Кабель jack 3.5 - 3.5
50.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   229
Длина: 1.2м
 
Кабель jack 3.5 - 3.5
Подробнее
Кабель Jack 3.5" - Jack 2.5" (переходник jack с маленького на большой) 15см
150.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   6718
 
Кабель Jack 3.5" - Jack 2.5" (переходник jack с маленького на большой) 15см
Подробнее
Кабель Jack 3.5" папа в два разъема Jack 3.5" мама (разветвитель для наушников) 30см
250.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Достаточное количество
Артикул:   6716
 
Кабель Jack 3.5" папа в два разъема Jack 3.5" мама (разветвитель для наушников) 30см
Подробнее
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
300.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   7180
 
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
Подробнее
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5мм папа папа, 20-100см
350.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   1705
 
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5мм папа папа, 20-100см
Подробнее
Спиральный кабель-удлинитель с разъемами Jack 3.5 папа/мама
400.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   1622
 
Спиральный кабель-удлинитель с разъемами Jack 3.5 папа/мама
Подробнее
Удлинитель наушников штекер 3,5 мм - гнездо 3,5 мм 3 м, NT-3014
85.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   526
 
Удлинитель наушников штекер 3,5 мм - гнездо 3,5 мм 3 м, NT-3014
Подробнее
Удлинитель наушников штекер 3,5 мм - гнездо 3,5 мм 5 м, NT-3014
95.00руб.
В корзину
В папку сравнения
Наличие: Ограниченное количество
Артикул:   527
 
Удлинитель наушников штекер 3,5 мм - гнездо 3,5 мм 5 м, NT-3014
Подробнее
Аудио кабель 3.5mm Jack стерео - 2 x 6.3mm моно 1.2м
999.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1271
 
Аудио кабель 3.5mm Jack стерео - 2 x 6.3mm моно 1.2м
Подробнее
Аудио кабель 3.5mm Jack стерео - 2 x 6.3mm моно 2м PSG00026 pro-signal
599.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6645
 
Аудио кабель 3.5mm Jack стерео - 2 x 6.3mm моно 2м PSG00026 pro-signal
Подробнее
Аудио кабель мини джек 3,5 мм стерео - мини джек 3,5 мм стерео 5 м, NT-3013
145.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   523
 
Аудио кабель мини джек 3,5 мм стерео - мини джек 3,5 мм стерео 5 м, NT-3013
Подробнее
Кабель спиральный Jack-Jack папа-папа, 40-70см, цвет случайный
250.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1675
 
Кабель спиральный Jack-Jack папа-папа, 40-70см, цвет случайный
Подробнее
Спиральный кабель Jack-Jack 2.5 3.5 мм папа-папа, SA85 (SG-04)
370.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1706
 
Спиральный кабель Jack-Jack 2.5 3.5 мм папа-папа, SA85 (SG-04)
Подробнее
Сплиттер jack 3.5 в 2x jack3.5
100.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6
 
Сплиттер jack 3.5 в 2x jack3.5
Подробнее
Удлинитель наушников штекер 3,5 мм - гнездо 3,5 мм 7 м, NT-3014
145.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   528
 
Удлинитель наушников штекер 3,5 мм - гнездо 3,5 мм 7 м, NT-3014
Подробнее
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/3.5F 1.8m . серия Sparks SN1098
338.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6970
Тип Удлинитель Jack 3.5 mm Длина кабеля 1.8 м
Тип упаковки Retail Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 0.05 кг
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/3.5F 1.8m . серия Sparks SN1098
Подробнее
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/3.5F 1.8m GOLD. серия Sparks SG1134
638.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6968
Тип Удлинитель Jack 3.5 mm Длина кабеля 1.8 м
Тип упаковки Retail Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 0.08 кг
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/3.5F 1.8m GOLD. серия Sparks SG1134
Подробнее
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/3.5F 3m GOLD, серия Sparks SG1133
652.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1735
Тип Удлинитель Jack 3.5 mm Длина кабеля 3 м
Тип упаковки Retail Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 0.1 кг
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/3.5F 3m GOLD, серия Sparks SG1133
Подробнее
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/3.5F 3m. BW1446
627.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6965
Тип Удлинитель Jack 3.5 mm Длина кабеля 3 м
Тип упаковки Retail Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 0.09 кг
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/3.5F 3m. BW1446
Подробнее
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/3.5F 5m GOLD. серия Sparks SG1135
741.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6969
Тип Удлинитель Jack 3.5 mm Длина кабеля 5 м
Тип упаковки Retail Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 0.22 кг
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/3.5F 5m GOLD. серия Sparks SG1135
Подробнее
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/3.5M 1.8 м.. серия Spаrks GOLD SG1130
553.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6954
Тип Jack 3.5 - Jack 3.5 Длина кабеля 1.8 м
Тип упаковки Retail Дополнительно Предназначен для передачи аналоговых стереозвуковыхсигналов между аудио-, аудиовизуальными и (или) компьютерными устройствами или их компонентами
Комплект поставки Кабель Jack 3,5мм – Jack 3,5мм Размеры упаковки 190 x 70 x 20 мм
Вес в упаковке 0.05 кг
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/3.5M 1.8 м.. серия Spаrks GOLD SG1130
Подробнее
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/3.5M 1.8m. BW1444
317.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6963
Тип Jack 3.5 - Jack 3.5 Длина кабеля 1.8 м
Тип упаковки Retail Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 0.06 кг
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/3.5M 1.8m. BW1444
Подробнее
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/3.5M 1.8m. серия Sparks SN1030
264.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6952
Описание Область применения: Подключение мобильных мультимедийных устройств (моб. телефон, смартфон, КПК, МР3 плеер) к компьютеру. Подключение активных акустических систем (колонок) к компьютеру Подключение активного сабвуфера к AV ресиверу, музыкальному центру и т.д. Подключение компьютера к телевизору Подключение компьютера к музыкальному центру (или стереозвуковому усилителю) Подключение мобильных мультимедийных устройств (моб. телефон, смартфон, КПК, МР3 плеер) к музыкальному центру (усилителю). Подключение мобильных мультимедийных устройств (моб. телефон, смартфон, КПК, МР3 плеер) к активным акустическим системам. Подключение микрофона Описание: Высококачественный недорогой межблочный кабель. Контакты разъёмов покрыты никелем. Предназначен для передачи аналоговых стереозвуковых сигналов между аудио, аудио-видео и (или) компьютерными устройствами или их компонентами.
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/3.5M 1.8m. серия Sparks SN1030
Подробнее
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/3.5M 3m GOLD. серия Sparks SG1131
515.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6974
Тип Jack 3.5 - Jack 3.5 Длина кабеля 3 м
Тип упаковки Retail Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 0.1 кг
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/3.5M 3m GOLD. серия Sparks SG1131
Подробнее
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/3.5M 3m, серия Sparks SN1031
357.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   1734
Описание Область применения:
Подключение мобильных мультимедийных устройств (моб. телефон, смартфон, КПК, МР3 плеер) к компьютеру.
Подключение активных акустических систем (колонок) к компьютеру
Подключение активного сабвуфера к AV ресиверу, музыкальному центру и т.д.
Подключение компьютера к телевизору
Подключение компьютера к музыкальному центру (или стереозвуковому усилителю)
Подключение мобильных мультимедийных устройств (моб. телефон, смартфон, КПК, МР3 плеер) к музыкальному центру (усилителю).
Подключение мобильных мультимедийных устройств (моб. телефон, смартфон, КПК, МР3 плеер) к активным акустическим системам.
Подключение микрофона 

Описание: 
Высококачественный недорогой межблочный кабель. 
Контакты разъёмов покрыты никелем. 
Предназначен для передачи аналоговых стереозвуковых сигналов между аудио, аудио-видео и (или) компьютерными устройствами или их компонентами.
Размеры упаковки 200 x 120 x 20 мм Вес в упаковке 0.06 кг
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/3.5M 3m, серия Sparks SN1031
Подробнее
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/3.5M 3m. BW1445
418.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6964
Тип Jack 3.5 - Jack 3.5 Длина кабеля 3 м
Тип упаковки Retail Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 0.09 кг
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/3.5M 3m. BW1445
Подробнее
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/3.5M 5m GOLD. серия Sparks SG1132
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6967
Тип Jack 3.5 - Jack 3.5 Длина кабеля 5 м
Тип упаковки Retail Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 0.22 кг
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/3.5M 5m GOLD. серия Sparks SG1132
Подробнее
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/3.5M 5m GOLD. серия Sparks SN1032
493.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   6971
Тип Jack 3.5 - Jack 3.5 Длина кабеля 5 м
Тип упаковки Retail Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм Вес в упаковке 0.12 кг
Кабель Audio Belsis Jack 3.5M/3.5M 5m GOLD. серия Sparks SN1032
Подробнее
1  2  след >>  |  показать все
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
250.00руб.
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
90.00руб.
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
650.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
Переходник Micro-Mini USB угловой
250.00руб.
Переходник Micro-Mini USB угловой
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
350.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
450.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
450.00руб.
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
450.00руб.
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
45.00руб.
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
1 250.00руб.
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
95.00руб.
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
450.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
750.00руб.
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
490.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
650.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
650.00руб.
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
 
© SUN-STORE