Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Потолочные кронштейны
Главная / Кронштейны и крепления / Потолочные кронштейны
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Кронштейн ARM media PROJECTOR-1. для проекторов потолочный. 2 степени свободы. max 10 кг. 170 mm. SILVER
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2521
Тип упаковки Retail Дополнительно Расстояние от потолка до проектора 170 мм
Максимальная нагрузка 10кг
Регулировка в горизонтальной плоскости
Комплект поставки Кронштейн, монтажный набор, краткое руководство пользователя Размеры упаковки 200 x 310 x 70 мм
Вес в упаковке 1.3 кг Срок гарантии 12
Сайт производителя www.armmedia.ru
Кронштейн ARM media PROJECTOR-1. для проекторов потолочный. 2 степени свободы. max 10 кг. 170 mm. SILVER
Подробнее
Кронштейн ARM media PROJECTOR-4 для проекторов. настенно-потолочный. 3 ст. свободы. max 20 кг. 150. 400 mm SILVER
2 173.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2522
Тип упаковки Retail Дополнительно Расстояние от потолка до проектора 150 мм( без штанги) 400 мм (со штангой)
Максимальная нагрузка 20кг
Может крепиться к стене или потолку
Комплект поставки Кронштейн, монтажный набор, краткое руководство пользователя Размеры упаковки 330 x 180 x 40 мм
Вес в упаковке 1.38 кг Срок гарантии 12
Сайт производителя www.armmedia.ru
Кронштейн ARM media PROJECTOR-4 для проекторов. настенно-потолочный. 3 ст. свободы. max 20 кг. 150. 400 mm SILVER
Подробнее
Кронштейн Kromax PROJECTOR-10 ( Потолочный кронштейн для проекторов с удобной регулировкой наклона и поворота. Расстояние от потолка до 155 мм.) GREY
1 832.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2515
Описание Надежный потолочный кронштейн для видео проекторов с удобной регулировкой наклона и поворота. Расстояние от потолка до проектора 155 мм.
Кронштейн Kromax PROJECTOR-10 ( Потолочный кронштейн для проекторов с удобной регулировкой наклона и поворота. Расстояние от потолка до 155 мм.) GREY
Подробнее
Кронштейн Kromax PROJECTOR-10 WHITE (Потолочный кронштейн для проекторов с удобной регулировкой наклона и поворота. Расстояние от потолка до 155 мм.)
1 765.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2520
Тип упаковки Retail Дополнительно Расстояние от потолка до проектора 155 мм
Регулировка наклона и поворота
Нагрузка до 20 кг
Регулировка без инструментов
Комплект поставки Кронштейн, монтажный комплект, руководство пользователя Размеры упаковки 190 x 295 x 80 мм
Вес в упаковке 1.12 кг Срок гарантии 12
Сайт производителя www.kromax.ru
Кронштейн Kromax PROJECTOR-10 WHITE (Потолочный кронштейн для проекторов с удобной регулировкой наклона и поворота. Расстояние от потолка до 155 мм.)
Подробнее
Кронштейн Kromax PROJECTOR-100 ( Кронштейн для проекторов. все регулировки. расстояние от потолка до проектора 470-670мм.) Провода внутри штанги, GREY
2 231.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2527
Описание Надежный потолочный кронштейн для видео проекторов с удобной регулировкой наклона и поворота
Кронштейн Kromax PROJECTOR-100 ( Кронштейн для проекторов. все регулировки. расстояние от потолка до проектора 470-670мм.) Провода внутри штанги, GREY
Подробнее
Кронштейн Kromax PROJECTOR-30 для проекторов потолочный. 2 степенй свободы. max 10 кг. 125 mm GREY
1 106.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2523
Тип упаковки Retail Дополнительно Регулируемое расстояние от потолка до проектора 125 мм
Наклон 30 градусов, поворот 360 градусов
Нагрузка до 10 кг
Комплект поставки Кронштейн, крепежный набор Размеры упаковки 215 x 160 x 75 мм
Вес в упаковке 1.16 кг Срок гарантии 12
Сайт производителя www.kromax.ru
Кронштейн Kromax PROJECTOR-30 для проекторов потолочный. 2 степенй свободы. max 10 кг. 125 mm GREY
Подробнее
Потолочный Кронштейн ARM media LCD-1000 Для ЖК ТВ 10"-37". потолочный. 2 ст. свободы. VESA 75/100/100*200/200. max 30 кг Черный
1 919.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2518
Тип Кронштейн потолочный Назначение Для LCD/LED/Plasma телевизоров
Стандарт VESA 75/100/200*100/200 Диагональ 10"-37"
Расстояние от стены/потолка 500-850 мм Количество степеней свободы Две
Угол наклона +20°/-20° Угол поворота 190°
Максимальная нагрузка 30 кг Количество размещаемых устройств 1
Тип упаковки Retail Комплект поставки Кронштейн, монтажный набор
Сайт производителя www.armmedia.ru
Потолочный Кронштейн ARM media LCD-1000 Для ЖК ТВ 10"-37". потолочный. 2 ст. свободы. VESA 75/100/100*200/200. max 30 кг Черный
Подробнее
Потолочный Кронштейн ARM media LCD-1000 Для ЖК ТВ 10"-37". потолочный. 2 ст. свободы. VESA 75/100/100*200/200. max 30 кг Серебро
3 013.00руб.
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2519
Тип Кронштейн потолочный Назначение Для LCD/LED/Plasma телевизоров
Стандарт VESA 75/100/200*100/200 Диагональ 10"-37"
Расстояние от стены/потолка 500-850 мм Количество степеней свободы Две
Угол наклона +20°/-20° Угол поворота 190°
Максимальная нагрузка 30 кг Количество размещаемых устройств 1
Тип упаковки Retail Дополнительно Предусмотрена протяжка проводов внутри системы
Комплект поставки Кронштейн, монтажный набор Сайт производителя www.armmedia.ru
Потолочный Кронштейн ARM media LCD-1000 Для ЖК ТВ 10"-37". потолочный. 2 ст. свободы. VESA 75/100/100*200/200. max 30 кг Серебро
Подробнее
Потолочный Кронштейн Tuarex CORSA-2008. жк тв 26"-55". потолочный. 2 ст. свободы. VESA 400х400. max 50 кг GREY
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2517
Тип Кронштейн потолочный Назначение Для LCD/LED/Plasma телевизоров
Стандарт VESA Min 100*100, Max 400*400 Диагональ 32"-55"
Расстояние от стены/потолка 755-1280 мм Количество степеней свободы Две
Угол наклона /-12° Угол поворота 180°
Максимальная нагрузка 40 кг Количество размещаемых устройств 1
Тип упаковки Retail Комплект поставки Кронштейн, монтажный набор
Потолочный Кронштейн Tuarex CORSA-2008. жк тв 26"-55". потолочный. 2 ст. свободы. VESA 400х400. max 50 кг GREY
Подробнее
Потолочный Кронштейн Tuarex CORSA-2009. жк тв 10"-37". 2 ст. свободы. VESA 75/100/100*200/200. max 30 кг GREY
не определена
В папку сравнения
Наличие: нет
Артикул:   2516
Тип Кронштейн потолочный Назначение Для LCD/LED/Plasma телевизоров
Стандарт VESA 75/100/200*100/200 Диагональ 10"-37"
Расстояние от стены/потолка 500-850 мм Количество степеней свободы Две
Угол наклона +15°/-15° Угол поворота 180°
Максимальная нагрузка 25 кг Количество размещаемых устройств 1
Тип упаковки Retail Комплект поставки Кронштейн, крепежный набор
Потолочный Кронштейн Tuarex CORSA-2009. жк тв 10"-37". 2 ст. свободы. VESA 75/100/100*200/200. max 30 кг GREY
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Новинки в наличии!
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
250.00руб.
Кабель S-Video в RCA (S-Video - Composite Video)
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
90.00руб.
Кабель DC 5.5*2.1мм папа - DC 5.5*2.1мм мама (1 пара пигтейлов)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
650.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 7 ячеек с дисплеем в корпусе LiPo/LiFe/Li-ion/NiCd/NiMh)
Переходник Micro-Mini USB угловой
250.00руб.
Переходник Micro-Mini USB угловой
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
350.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
450.00руб.
Кабель USB A папа - USB micro папа 10 см, спиральный, угловой
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
450.00руб.
Кабель спиральный Jack 3.5 в USB 2.0 A мама
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
450.00руб.
Адаптер19Pin Header в 2 порта USB 3.0 Type A мама в материнскую плату
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
45.00руб.
Держатель для 12V 23A MN21 MS21 с двумя выводами
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
1 250.00руб.
Модуль HC-05 master-slave 6pin JY-MCU
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
95.00руб.
Разъем на плату и провод для балансира для батарей из четырех ячеек (6S1P 14.8v LiPo Battery Balance Charger Cable)
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
450.00руб.
Индикатор заряда Литий-ионных батарей от 1 до 8 ячеек с дисплеем в корпусе (Lipl/Li-ion/LiMn/Li-Fe)
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
750.00руб.
2-х канальный реле модуль оптоизолированный, 12V, SRD-12VDC-SL-C
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
490.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX3232 - TTL 3.3V (LVTTL), 5V)
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 1.8-2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 1.8-2м (RS232-RS232 male female) DB9
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
650.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
650.00руб.
Адаптер 40 Pin CF в IDE (Compact Flash Card Adapter Bootable)
 
© SUN-STORE