Работаем с юридическими и физическими лицами
Оформление заказов через сайт
• Предоплата 100%    • Без НДС
+7 (499) 579-93-66
по арт. | в найденном Расширенный поиск
Отслеживание отправлений
Каталог — техника
Кабели
Переходники и Адаптеры
Модули, платы, реле
Внешние накопители
Конвертеры
Комплектующие для ПК
Компьютерные аксессуары
Печать струйная и лазерная
Одноплатные компьютеры
Офисные принадлежности
Серверы
Электропитание
Видеонаблюдение
Бортовые компьютеры
ЖК индикаторы
Разборка
Разъемы и зажимы
Ресиверы (TV-тюнеры)
Измерительные приборы
Кронштейны и крепления
Климатическая техника
Корпуса для РЭА
Компоненты для монтажа
Контроллеры
Инструмент
GoPro
Навигация (GPS, ГЛОНАСС)
Оборудование
Программаторы
Программное обеспечение
Микроконтроллеры
Пинцеты
Оптические компоненты
Охлаждение
Мультимедиа
Светодиодная продукция
Сетевое оборудование
Смартфоны, планшеты, электронные книги
Трансиверы (WiFi, Bluetooth)
Трафареты
Химия
Торговое оборудование
Умный дом
Фото и видеокамеры, аксессуары
Уцененные товары
Электронные компоненты
Печати, штампы, фрезеровка
Упаковочные материалы
Разное
Роботы
Книги
Крепеж
Главная / Программаторы

ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций

5760 Р
~$100.45
В корзину
В папку сравнения
48
Только розница 1
артикул опт, мелкий опт наличие
 4в1 – Внутрисхемный программатор ATMEL AVR ISP v3.2 со множеством дополнительных функций
 
AVR ISP v3.2 - это профессиональный внутрисхемный программатор для всех 8-ми битных ATMEL AVR микроконтроллеров. Программатор подсоединяется к ПК через стандартный USB порт. Питание берется непосредственно от USB, что исключает необходимость во внешнем источнике питания. Также программатор обеспечивает гальванически изолированный от ПК +5В 350мА выход питания для ваших устройств. Windows определяет устройство как виртуальный СОМ порт. Еще одной приятной особенностью является такая наиболее часто нужная разработчикам функция, как преобразование USB в UART TTL интерфейс – ведь в современных компьютерах все реже можно встретить СОМ-порт, а RS232 интерфейс по-прежнему широко используется (сигнальные линии RX и ТХ также гальванически изолированы от ПК). Безусловно эта особенность будет востребована разработчикам при отладке программ, использующих UART интерфейс.
AVR ISP также генерирует частоту 1,8МГц для тактирования какого либо внешнего контроллера (если у Вас есть необходимость во внешнем тактировании).
AVR ISP поддерживается AVR Studio, а также многими известными компиляторами (CodevisionAVR, Image Craft и другие).
 
ХАРАКТЕРИСТИКИ
 
высокая скорость программирования (последовательное программирование).
Высококачественная печатная плата с маской и обозначениями
Два разъема для внутрисхемного программирования – стандартный 2х5 контактов и однорядный 7-ми контактный
программатор обеспечивает функцию генерации тактовой частоты 1,8МГц для тактирования какого либо внешнего контроллера (если есть такая необходимость). Эта полезная особенность нужна в случае необходимости запрограммировать контроллер, у которого в конфигурации Fuse bits выставлена внешняя частота в качестве источника тактирования - простые программаторы (к примеру всем известный STK200 на LPT порт) этого сделать не могут
Поддержка обновления ПО программатора из AVR Studio
Гальванически изолированный от ПК +5В 350мА выход питания.
Гальваническая изоляция 1000В.
Функция конвертера USB в UART TTL (+5В уровни напряжения). Линии RX, ТХ и GND гальванически изолированы от ПК.
Возмождность подачи питания +5В в программируеморе устройство через кабель внутрисхемного программирования путем установки джампера "+5V to target board"
Светодиод наличия питания “POWER ON” (красный)
Светодиод статуса программирования “PROG” (желтый)
Светодиод готовности“READY” (зеленый)
программатор совместим с Windows 98 / 2000 / XP / Vista
Размер 70x45 мм.
НАЗНАЧЕНИЕ ВЫВОДОВ РАЗЪЕМОВ
 
Назначение выводов 10-и контактного разъема (см. фото)
1. MOSI
2. питание +5В 
3. Выход частоты 1,8 МГц для тактирования программируемого контроллера
4. GND
5. RESET
6. GND
7. SCK
8. GND
9. MISO
10. GND
 
Назначение выводов 7-и контактного разъема
1. питание +5В 
2. RESET
3. MOSI
4. MISO
5. SCK
6. GND
7. частота 1,8МГц
 
СПИСОК ПОДДЕРЖИВАЕМЫХ КОНТРОЛЛЕРОВ
 
ATtiny11 
ATtiny12 
ATtiny13
ATtiny15 
ATtiny22
ATtiny2313
ATtiny24
ATtiny25
ATtiny26
ATtiny261
ATtiny28
ATtiny43U
ATtiny44
ATtiny45
ATtiny461
ATtiny48
ATtiny84
ATtiny85
ATtiny861
ATtiny88
ATtiny167
 
AT90S1200
AT90S2313
AT90S2323 
AT90S2333 
AT90S2343 
AT90S4414 
AT90S4433 
AT90S4434 
AT90S8515 
AT90S8535
 
ATmega8
ATmega16
ATmega32
ATmega32HVB
ATmega48
ATmega48P
ATmega64
ATmega88
ATmega88P
ATmega103 
ATmega128
ATmega1280
ATmega1281
ATmega1284P
ATmega16HVA
ATmega161
ATmega162 
ATmega163
ATmega164P
ATmega165
ATmega165P
ATmega168
ATmega168P
ATmega169
ATmega169P
ATmega323
ATmega324P
ATmega325
ATmega325P
ATmega328P
ATmega329
ATmega329P
ATmega32C1
ATmega32M1
ATmega32U4
ATmega406
ATmega640
ATmega644
ATmega644P
ATmega645
ATmega649
ATmega2560
ATmega2561
ATmega3250
ATmega3250P
ATmega3290
ATmega3290P
ATmega6450
ATmega6490
ATmega8515
ATmega8535
AT90CAN32
AT90CAN64
AT90CAN128
AT90PWM2
AT90PWM2B
AT90PWM216
AT90PWM316
AT90PWM3
AT90PWM3B
AT90USB82
AT90USB162
AT90USB646
AT90USB647
AT90USB1286
AT90USB1287
 
AT86RF401 
AT89S51 
AT89S52
 
СОДЕРЖИМОЕ КОМПЛЕКТА:
 
Программатор AVR ISP v3.2
10-контакный кабель внутрисхемного программирования

Загружаемые материалы:
Диск с AVR Studio, драйверами, инструкцией и документацией
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
 
С этим товаром мы рекомендуем
 
Новинки в наличии!
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
600.00руб.
Делитель PLC, 1х2 (50:50), 2 шт в упаковке. PN:OLCPL-M12-A1 1310/1550nm 3.5 dB loss
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
550.00руб.
Переходник ZIF CE 1.8" для Toshiba 50Pin HDD (IDE)
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
350.00руб.
Модуль реле на 12 Вольт, оптоизолированный, SRD-12VDC-SL-C
Программатор MSP430 (10 pin)
950.00руб.
Программатор MSP430 (10 pin)
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, бесфланцевая, без заглушек
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
15.00руб.
Розетка оптическая SC/APC SM simplex, с фланцами, без заглушек
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
40.00руб.
Пигтейл SC/APC SM 1м G657.A1
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
450.00руб.
Блок питания AC 100 - 240V в DC 5V 1.2A 1,7*4,75*9,5 мм
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический SC/APC - SC/APC, simplex, SM, 3м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
250.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, duplex, SM, 1м, 9/125
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
150.00руб.
Шнур оптический LC/UPC - SC/UPC, simplex, SM, 3м, 2/3мм, 9/125
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация PORT, 3 провода)
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
300.00руб.
Контроллер 12В для светодиодных лент 3528 5050
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
350.00руб.
Кабель SMA male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель SMA Male -  MMCX Male, RG174 20см
350.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG174 20см
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
350.00руб.
Кабель IPX u.fl - RP SMA male, 15см
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
450.00руб.
Кабель SMA Female - MMCX Male, RG174 20см
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
400.00руб.
Кабель SMA Male - MMCX Male, RG316 15см
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
400.00руб.
Кабель угловой SMA Female - MMCX Male, RG174 20 см
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
300.00руб.
Спиральный кабель Jack-Jack 3.5" AUX 40 см - 1.5 м
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
1 892.00руб.
Watt Meter постоянного тока до 60 Вольт, 100 Ампер (пик), 50 Ампер при непрерывной нагрузке. С разъемами
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
150.00руб.
Держатель двух пальчиковых батарей АА, 2xAA
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
150.00руб.
Разъем для кроны с проводами (PP3 MN1604 9V)
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
350.00руб.
Адаптер SATA 7Pin мама-мама
Кабель 7+15 SATA папа-папа
350.00руб.
Кабель 7+15 SATA папа-папа
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
300.00руб.
Кабель USB A - mini USB в прозрачной синей оплетке экранированный, 30 см (корпус не контактирует с экраном)
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
160.00руб.
Кабель USB - miniUSB в индивидуальной упаковке, 80 см
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
650.00руб.
Кабель XLR папа - 2 RCA (тюльпан), 1 метр, LY-9171, XLR/M-RCA/2M
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
150.00руб.
Держатель для двух последовательных батарей CR2032 в закрытом корпусе с переключателем
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
50.00руб.
Вертикальный держатель для батарей CR2032 2025 (3 пина, половинный) (1 шт)
 
Популярные
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
3 300.00руб.
Raspberry Pi Model B - 512 Мб, 700 - 1000 МГц
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
450.00руб.
Преобразователь уровней TTL - RS232 (MAX232 - TTL 5V)
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный -  60см/15см
980.00руб.
Кабель USB 3.0 папа в Micro-B 3.0 с дополнительным питанием - черный - 60см/15см
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
450.00руб.
Кабель COM-COM папа-мама 2м (RS232-RS232 male female) DB9
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
5 760.00руб.
ATMEL AVR ISP v3.2 - Внутрисхемный программатор с множеством дополнительных функций
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
550.00руб.
Карта памяти Compact Flash PQi 256Mb
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
355.00руб.
Переходник DB9 (COM) папа - RJ45 модульный (произвольной распиновки)
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
450.00руб.
Кабель DB9 F - DB9 F (RS232) (COM мама-мама) 130 см
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
5 500.00руб.
Универсальный программатор MiniPro TL866CS USB
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
650.00руб.
PCI-E 1X Riser Card PCI Express Ribbon Extender Cable (PCI-E36Pin)
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
750.00руб.
PCI-E PCI-Express 16X Riser Card Extender Cable Ribbon (PCI 164 Pin)
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
529.00руб.
Кабель DB9 (COM) - RJ45 (для Cisco)
VGA (DB15) мама-мама
135.00руб.
VGA (DB15) мама-мама
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
1 600.00руб.
USBasp программатор для микроконтроллеров AVR
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
450.00руб.
Кабель DB9 - mini USB (RS232 - miniUSB) (модификация GPS, 2 провода)
 
© SUN-STORE